Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
user-post.html
марина я прислал тебе открытку!
Она ждет тебя тут ...
Она ждет тебя тут ...
марина косинова
понравилось
10 March 2015 at 18:35
community-post.html
Вы знаете, я Вас, наверное, выдумал,
однажды ночью, глядя на свечу ...
Таких красивых глаз ещё не видывал,
смотрю в них, улыбаюсь и молчу ...
Они теплом искрятся и надеждою ...
да так, что закружилась голова ...
Для Вас, Колдунья, с нежностью безбрежною
вновь подбираю рифмы и слова ...
А Вы, в ответ, зачем меня придумали?
И почему, умея ворожить,
холодным ветром на свечу не дунули?
И как теперь я должен жить ...
Без алых губ, волнующих улыбкой,
без длинных, загнутых ресниц ...
Назвать всё это ~ дьявольской ошибкой?
Иль злой проделкой Звёздных колесниц?
Так что же эта колдовская встреча...
однажды ночью, глядя на свечу ...
Таких красивых глаз ещё не видывал,
смотрю в них, улыбаюсь и молчу ...
Они теплом искрятся и надеждою ...
да так, что закружилась голова ...
Для Вас, Колдунья, с нежностью безбрежною
вновь подбираю рифмы и слова ...
А Вы, в ответ, зачем меня придумали?
И почему, умея ворожить,
холодным ветром на свечу не дунули?
И как теперь я должен жить ...
Без алых губ, волнующих улыбкой,
без длинных, загнутых ресниц ...
Назвать всё это ~ дьявольской ошибкой?
Иль злой проделкой Звёздных колесниц?
Так что же эта колдовская встреча...
7 comments
марина косинова
понравилось
10 March 2015 at 18:34
community-post.html
11 comments
для : вообще то это вы затеяли разговор о том что: "Красивый муж - чужой муж"...и т.д., бабушки на лавочках так рассуждают, "оберегая" молодёжь от "необдуманного" поступка, и вы спросили "другое мнение"... more
10 March 2015 at 21:48
Нравится
марина косинова
понравилось
10 March 2015 at 18:34
community-post.html
12 comments
Вы ,что то перепутали.Жизнь первична судьба вторична,логичней было бы сказать :"Обида на на жизнь давно меня не гложет,уроки жизни судьба дает.
17 March 2015 at 20:56
Нравится
марина косинова
понравилось
29 January 2015 at 18:13
community-post.html
Нет уж, по мне, если девушка тебе нравится, сразу забирай у неё паспорт и женись. И не слушай бредовый текст, который она при этом выдаёт. Пусть следующие двадцать лет разбирается, любит она тебя или нет. Загублена у неё жизнь или нет. Авось к внукам разберётся. Женщины обожают ковыряться в себе.
Дмитрий Емец
Дмитрий Емец
12 comments
Раньше я пыталась объяснить любовь,определяя её как смесь... химических и гормональных реакций. Но теперь Я верю что любовь нельзя объяснить с помощью ...науки и религии ,она выше ума и за пределами... more
29 January 2015 at 17:07
Нравится
марина косинова
понравилось
29 January 2015 at 18:13
community-post.html
12 comments
марина косинова
понравилось
29 January 2015 at 18:12
марина косинова
понравилось
29 January 2015 at 18:12
community-post.html
17 comments
По доброму завидую. Жаль, что у людей не так. Наверно просто любить не умеют.
13 February 2015 at 13:25
Нравится
марина косинова
subscribed to the group
24 November 2014 at 20:49
community-join.html
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Ты мое солнышко
от
Дмитрий
Кондин
Мысли вслух - Улыбка сердцем
318 436
Other people named марина косинова in My World