Все игры

    Отписывайтесь от событий, которые не интересны

    Чтобы отписаться от новостей другого пользователя, щелкните на значке настроек в этом событии и выберите нужный пункт.

      doberhelp@mail.ru  добавила запись
      22 июля 2016 в 00:24
      user-post.html
      ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА:

      Здравствуйте, меня зовут Пакс. Мне 2,5 года. И уже год я живу в приюте. Вообще-то, раньше я жил дома. Там меня любили и всё разрешали, но потом пришла та, которая мне не понравилась и я её покусал. Меня привезли сюда. Сначала мне было грустно и я заболел. Но вскоре у меня появились друзья. Они поддержали меня и помогли выздороветь. Они приходят ко мне. Я с ними гуляю и играю. Больше всего я люблю футбол и отнимать мячик на канате. Это самые здоровские игры!)) Ещё они говорят мне "дай лапу" и "сидеть", и угощают вкусным. Я их люблю и охраняю.
      А ещё ко мне недавно приехало много гостей. Сначала они меня боялись, но потом познакомились и поняли, что я не злой, а весёлый и хороший.)) Мы играли в футбол и канатик с мячиком. Они меня все гладили и угощали. Было здорово! Мне очень понравилось!
      Но у друзей есть свои семьи, а у меня нет... понимаете Н-Е-Т... ((( и я очень-очень жду когда она найдется... ведь друзья нашлись, значит и родители тоже меня найдут! Я буду их любить... честно-честно. Слово Пакса!

      Московская Команда помощи доберманам ДоберHelp:
      +7 (916) 154-71-50
      www.doberhelp.ru