Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
More
Галина Тегако
понравилось
24 May 2018 at 15:35
5 comments
___ ___
Видела вчера одну на таких же 20 сантиметровых каблуках шла и в придачу несла огромный мешок с покупками,так она со всеми причиндалами и завалилась.И смех и грех.спрашивается,зачем так одеваться... more
24 May 2018 at 13:22
Нравится___ ___
Но не спорю,на таких каблуках только фотографироваться можно
24 May 2018 at 13:23
Нравится1
Галина Тегако
понравилось
19 August 2014 at 14:18
community-post.html
Одна фирма (неважно, какая) стала продавать свою продукцию (неважно, какую) по двойной цене — для дураков и для умных. Так на ценнике и значилось: для дураков — столько-то, для умных — в два раза дороже. И все покупали по более высокой цене. Дураки.
***
Курящий сын слышит за дверью шаги приближающейся матери. Быстро выкидывает сигарету, брызгает освежителем воздуха, и при входе матери сразу бьет себя кулаком в грудь и говорит:
- Мам, я не курил! Честное слово!!
- Сынок, пей, кури, води девок домой, пускай одна из них даже залетит, только...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>> ...
***
Курящий сын слышит за дверью шаги приближающейся матери. Быстро выкидывает сигарету, брызгает освежителем воздуха, и при входе матери сразу бьет себя кулаком в грудь и говорит:
- Мам, я не курил! Честное слово!!
- Сынок, пей, кури, води девок домой, пускай одна из них даже залетит, только...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>> ...
Галина Тегако
понравилось
11 August 2014 at 16:16
community-post.html
В одной фирме все постоянно бухали. При этом дела у фирмы шли отлично, клиентов было много, работа шла, прибыли росли. Директор сам любил выпить и вообще был, так сказать, в первых рядах. Но однажды директора начало напрягать это вечное пьянство, он собрал волю в кулак и издал приказ – не бухать. А кто будет замечен, того штрафовать и наказывать вплоть до увольнения. Все горячо поддержали директора, действительно – сколько уже можно пить! Прошла неделя. Все стали нервничать, обстановка в коллективе стала напряженная. Дела фирмы стали идти плохо, все ходят злые, директор сам тоже уже на пределе...
39 comments
Галина Тегако
понравилось
7 August 2014 at 17:37
community-post.html
28 comments
Галина Тегако
понравилось
7 August 2014 at 17:23
community-post.html
Иду по лесу…дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. Дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг, машина поехала… я в шоке… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>> ...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>> ...
45 comments
Галина Тегако
понравилось
7 August 2014 at 17:23
community-post.html
Галина Тегако
понравилось
7 August 2014 at 17:22
community-post.html
Расказали маленькому Вовочке друзья, что у всех взрослых есть какой-нибудь секрет и поэтому их очень легко шантажировать.
Решил Вовчка проверить это и, придя домой после школы, сказал маме с серьезным видом:
- А я все знаю!!!
Мама побелела и сунула Вовочке 20 долларов:
- Только не говори папе!
Вовочке это очень понравилось и когда папа пришел с работы, Вовочка сказал ему:
- А я все знаю!!!
Папа нервно посмотрел по сторонам и дал вовочке 50 долларов:
- Маме ни слова!
Утром Вовочка встретил...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>> ...
Решил Вовчка проверить это и, придя домой после школы, сказал маме с серьезным видом:
- А я все знаю!!!
Мама побелела и сунула Вовочке 20 долларов:
- Только не говори папе!
Вовочке это очень понравилось и когда папа пришел с работы, Вовочка сказал ему:
- А я все знаю!!!
Папа нервно посмотрел по сторонам и дал вовочке 50 долларов:
- Маме ни слова!
Утром Вовочка встретил...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>> ...
Галина Тегако
понравилось
29 November 2013 at 12:24
community-post.html
792 comments
Галина Тегако
понравилось
28 November 2013 at 9:40
545 comments
Галина Тегако
прокомментировала
27 November 2013 at 11:48
валерьянка
166 comments
Галина Тегако
прокомментировала
6 November 2013 at 16:34
а у меня так жалеется без всяких просьб.
community-post.html
Водитель-чайник отъезжает из дома в первую свою поездку. Отдохнуть на пляж. С женой, конечно. По дороге заезжает на заправку. Заливает бензинчику в бак, выруливает с заправки, и уж было собрался ехать дальше, ан нет, жена говорит: "Не хочу на пляж, хочу на дачу!", а это, естественно, совсем в другую сторону.
Нет проблем. Включает левый поворотник и через двойную сплошную разделительную полосу......
Нет проблем. Включает левый поворотник и через двойную сплошную разделительную полосу......
248 comments
Галина Тегако
понравилось
10 June 2013 at 16:49
231 comments
Галина Тегако
понравилось
10 June 2013 at 16:48
164 comments
Галина Тегако
понравилось
10 June 2013 at 16:47
community-post.html
48 comments
Галина Тегако
понравилось
27 May 2013 at 15:29
321 comments
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
С 8 Марта!
от
Дмитрий
Гришин
Other people named Галина Тегако in My World