алексей егоров
was last seen 17 November at 06:26
44 года
/
Новосибирск, Россия
УВЕЗУ-ПРИВЕЗУ ЛЮБОЙ ГРУЗ ДО 1.5 т 8-952-938-7218
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
алексей егоров
subscribed to 6 groups
27 December 2015 at 6:45
community-join.html
алексей егоров
wrote
status.html
УВЕЗУ-ПРИВЕЗУ ЛЮБОЙ ГРУЗ ДО 1.5 т 8-952-938-7218
алексей егоров
installed a game
13 May 2012 at 19:44
app-install.html
Прочь городскую суету! Поселись в Малиновке и забудь о серых буднях! Свежий воздух, родная природа и собственное хозяйство - вот это жизнь!
242 608
алексей егоров
installed a game
10 May 2012 at 10:20
app-install.html
Здравствуйте, дорогие друзья. Я довольно известный астролог из России. Не хочу вас сильно расстраивать, но все события которые ждут нас уже в ближайшем будущем приводят в ужас. Грядущие природные катаклизмы также будут усилены общим экономическим упадком страны в результате второй, более мощной волны кризиса. Мародерство, бандитизм, терроризм и голод - все это ждет нас очень скоро.
Единственное что мы можем сделать - предупредить. По началу к нашим прогнозам относились скептически, но когда подтвердились такие события как: экономический кризис, теракты в Англии, трагедия в США 11 сентября, авария на буровой платформе Мексиканского залива 30 апреля, страшная авария в Японии 10 марта, и много других менее известных по масштабу катастроф, к нам начали прислушиваться.
Уже давно я и моя команда астрологов работала над индивидуальным гороскопом-предсказанием (астрологической книгой судеб), так как люди, находящиеся в зоне риска, живут в разных городах России, соответственно и судьба у всех разная, не зависимо от зодиакального знака. Гороскоп-предсказание составляется очень просто, не смотря на сложные компьютерные и звездные расчеты.
алексей егоров
понравилось
4 April 2012 at 12:43
status.html
Будешь скромной — растопчут. Будешь буйной — снесут. Будешь умной — прогонят. Доброй быть? — Засмеют! Будешь грешной — осудят. А цветущей — сомнут. Будешь чистой — загадят, ну, а злой — проклянут. Кем же быть? Я не знаю… Но, играя с судьбой, вновь и вновь попытаюсь, быть самою собой!!!
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Самому мужественному
от
Команда проекта
Мой Мир
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named алексей егоров in My World