Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Роман !
прокомментировал
30 November 2013 at 14:59
Где то я уже это слышал...
Михаил Яцышин
wrote
status.html
C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций! Сморозил блять.
30 comments
Роман !
прокомментировал
30 November 2013 at 14:17
хмм,может и так, но для улучшения эффекта может понадобиться слияние лептонов тогда в дальнешем адроны будут более уравновешены и их электромагнетизм породит однозарядные мезоны и Может быть мы
...
more
Михаил Яцышин
wrote
status.html
да и к тому же по законам сильного взаимодействия полный цветовой заряд частицы должен быть нулевым. Этого можно добиться соединением кварка одного цвета с антикварком соответствующего антицвета, создав мезон с барионным числом 0, либо соединением трёх кварков в барион с барионным числом +1, либо соединением трёх антикварков в антибарион с барионным числом ?1. Другая возможность - это экзотический пентакварк, состоящий из 4 кварков и 1 антикварка.
3 comments
для да и как обещал о веществе Всё вещество состоит из 12 фундаментальных квантовых полей спина ?, квантами которых являются фундаментальные частицы-фермионы, которые можно объединить в три поколения... more
: 30 November 2013 at 14:20
НравитсяМилейший Электронное нейтрино, только увеличит хромодинамику молекул, что сделает нестабильным вещество, а это сново увеличит гамма излучение, а этого нужно избегать, конечно неплохо было бы добыть... more
30 November 2013 at 14:24
Нравится
Роман !
прокомментировал
30 November 2013 at 13:30
Неданошенная мысль не жизнеспособна.
status.html
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
Фридрих Ницше
Фридрих Ницше
35 comments
Роман !
прокомментировал
24 November 2013 at 13:19
ооо ништяк Братан ваще по братски поступил!
status.html
...Я в агенте зарегался братва!)))
Роман !
прокомментировал
24 November 2013 at 12:54
noob
Кирилл Яковлев
wrote
status.html
Зачем человек утаивает истину и говорит лож, если ему все равно плевать?...
12 comments
Это ты почитай словарь Русского языка, а значения слов "нуб" и "лол" мы еще до этого знали
25 November 2013 at 13:04
НравитсяМне-то, словарь таки не нужен, а вот значение слов нуб и лол перечитай еще раз, а то ты по ходу ни хрена не понял где они употребляются
25 November 2013 at 13:54
Нравится
Роман !
прокомментировал
20 November 2013 at 11:10
ЭЭЭ ну да, эээ Блииин вот ты мозг.
Михаил Яцышин
wrote
status.html
Знаете какое моё любимое число? 73! Потому, что это 21 простое число и его зеркальное отражение - число 37, что я является 12 простым числом, что в зеркальном отражении 21, которое является произведением, знаете каких двух чисел? Не упадите - 7 и 3.
Роман !
прокомментировал
10 November 2013 at 13:36
Что за токи?
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.