Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
gift-open.html
gift-open.html
ksa chuveeva
понравилось
16 November 2013 at 1:40
5 comments
Ислам Шакеев
одна другому немешает
23 November 2013 at 16:16
НравитсяТатьяна Ханина
Хочу такую же!
27 November 2013 at 9:36
Нравится
ksa chuveeva
понравилось
16 November 2013 at 1:40
13 comments
Коробочка из-под монпансье, все очень красиво. только мебель там лишняя, да и обитателей трудно представить: кто-то постоянно разглядывающий потолок...
23 November 2013 at 1:51
Нравится
ksa chuveeva
понравилось
16 November 2013 at 1:39
13 comments
Представьте, что у ребёнка в руках машинка (большая такая, самосвал, например). И он с размаху ей задевает стекло... Идея хорошая, но недодуманная!
22 November 2013 at 9:45
Нравитсякому понравилась идея скоростного спуска, тот, должно быть, никогда так в бассейне не катался, впечатлений бы хватило. но только там в воду. а здесь на пол и на ноги
23 November 2013 at 1:46
Нравится
ksa chuveeva
понравилось
16 November 2013 at 1:39
11 comments
для : Так это ж хорошо, что столько мнений разных. Благодаря этому развиваются идеи, а это прогресс:))
26 November 2013 at 15:38
Нравится
ksa chuveeva
понравилось
16 November 2013 at 1:39
10 comments
Это не для спальни,если кому не понятно,это на веранде отдыхать,за городом , книжечку почитать ,вздремнуть и т.д.
26 November 2013 at 22:12
Нравится
ksa chuveeva
понравилось
16 November 2013 at 1:37
7 comments
да нужна раковина.не в ванной же умываться плюс сморкаться.извините.а так красиво очень
26 November 2013 at 7:51
Нравится
ksa chuveeva
понравилось
16 November 2013 at 1:36
3 comments
ksa chuveeva
понравилось
16 November 2013 at 1:35
11 comments
ksa chuveeva
понравилось
16 November 2013 at 1:34
8 comments
Все функционально, светло, лаконично, хотя не люблю нововведение последних лет барные стойки, но эта похожа на раскладной стол
23 November 2013 at 0:36
Нравитсягрубовато-тяжеловато, особенно стойка, радует , что светло, но как-то белоснежно слишком, как в процедурной, в общем -грусняво(((
14 December 2013 at 22:23
Нравится
ksa chuveeva
понравилось
16 November 2013 at 1:33
21 comments
ksa chuveeva
понравилось
16 November 2013 at 1:33
21 comments
А какой потолок! Версаль! Хотите такой? Да без проблем!
22 November 2013 at 23:38
Нравится
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Георгиевская лента
от
Колючка
Необыкновенная
Георгиевская лента
от
Колючка
Необыкновенная
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named ksa chuveeva in My World