как будто не было холодных зим, а лишь весна на годы опоздала..ты не буди вулкан остывший- а просто ,,,Бывший!-но все еще такой
МЕЖДУ МНОЮ И ТОБОЮ.ВНОВЬ ВЕТРА ИХОЛОДА...МОЛЧАНЬЯ СТЕНА...МЫ ТЕРЯЕМ ЛЮБОВЬ-НЕ ЗНАЯ, В ЧЕМ НАША ВИНА...
Светлой памяти героев - десантников 6-ой роты 104-го ПДП, 76-ой Гвардейской Псковской ПДД ВДВ России