Все игры

Константин Ким

was last seen 9 September at 19:55
54 года / Новосибирск, Россия

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Константин Ким  subscribed to the group
      19 September 2015 at 17:59
      community-join.html
      Константин Ким  subscribed to 4 groups
      15 July 2015 at 11:16
      community-join.html
      Константин Ким  installed a game
      1 June 2014 at 16:58
      app-install.html
      Константин Ким  installed 2 games
      15 December 2013 at 11:15
      app-install.html
      Небеса
      Небеса - это удивительный мир, который уже полюбили миллионы игроков! Это история о сложных буднях хранителя волшебного острова, его путешествиях и эпических сражениях с монстрами. Это уникальная игра с шестью культами, разделенными на две фракции - Любовь, Мужество и Праздник ведут борьбу с Ненавистью, Скорбью и Ужасом. Нелегкая судьба Хранителей, вовлеченных в конфликт богов и их аватаров полна приключениями и незабываемыми историями.
       1 328 943
      Играть
      Аквамир - 3D аквариум
      Самый красивый и реалистичный аквариум в 3D. Собери свою коллекцию морских и речных рыбок, заботься о них, декорируй свой аквариум и зарабатывай монеты, дари подарки друзьям.
       1 004 733
      Играть
      Константин Ким  installed a game
      19 October 2013 at 16:58
      app-install.html
      Слотомания - Игровые автоматы!
      Что ты знаешь о видео-слотах, если не играл на 1000 линий или не пробовал себя в турнире против реальных игроков? Головокружительные выигрыши, разнообразные турниры, красочные бонус раунды, оригинальные слот-машины и многое другое ждет тебя в Слотомании!
       2 353 062
      Играть
      Константин Ким  installed a game
      15 October 2013 at 6:13
      app-install.html
      Зомби ферма
      Надоело вскапывать грядки или убивать армии несчастных зомби? Тогда возглавьте свою армию зомби и заставьте её вскапывать грядки вместо себя! И все будут счастливы. Чтобы превратить необитаемый остров в преуспевающую Зомби Ферму, нужно иметь хорошие мозги, которые легче всего позаимствовать у своего друга. Кроме вкусных мозгов, Вас ждут древние сундуки с сокровищами, диковинные растения и зелья, рецепты волшебных эликсиров, коллекции редких вещей и многое другое! Некоторые объекты в игре можно приобрести за деньги.
       2 548 216
      Играть
      Константин Ким  installed a game
      9 August 2013 at 6:02
      app-install.html
      Любимчики
      Неотразимые котята, щенки, хомячки и зайчики ждут вас! Соберите зверушек всех видов, ухаживайте и играйтесь с ними. Они не оставят вас равнодушными!
       134 424
      Играть
      Константин Ким  installed 3 games
      8 August 2013 at 9:51
      app-install.html
      Слотоферма
      Потрясающие игровые автоматы. Слоты с невероятной графикой, заманчивыми бонусами, подарками и выигрышами!
       532 939
      Играть
      Братва и Кольцо
      Озвучено легендарным Дмитрием «Goblin`ом» Пучковым! Надевай самые крутые доспехи, твори хаос в районах Средиземья. Собери самую большую братву, и глумись над боссами!
       1 388 539
      Играть
      Нано-ферма
      Это не очередная ферма! Проверьте, оторваться трудно :)
       1 023 837
      Играть
      Константин Ким  added a video
      video-add.html
      18 Без названия
      Кость ты и яхту Корейцем назвал
      13 September 2011 at 19:28
      Нравится
      ну а что логично!!!!!!!!!!
      15 September 2011 at 17:17
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
      • Birthday
        20 August 1971
      • Образование
      View profile
      Other people named Константин Ким in My World