Евгений Носуленко
was last seen 20 October at 12:54
28 лет
Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, сука, смех сдержать невозможно!
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Евгений Носуленко
wrote
status.html
Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, сука, смех сдержать невозможно!
Евгений Носуленко
wrote
status.html
Посадка - это когда искры... Посадка - это когда ты больше любишь любоваться машиной, чем ездить на ней... Посадка - это когда ты ищешь мойку в городе не по качеству мытья, а по заезду на неё... Посадка - это когда твои друзья вечером видят тебя из далека, потому что твои фары прыгают словно они стоят на баскетбольном мяче) Посадка - это когда твоим друзьям приходится выходить из машины перед лежачим полицейским... Посадка - это когда в сильный дождь открыл дверь и все залило..Посадка -это МОЁ!
Евгений Носуленко
wrote
status.html
Не важно,сколько дней в твоей жизни.Важно,сколько жизни в твоих днях.
Евгений Носуленко
wrote
status.html
У зимы один минус... минус тридцать)
Евгений Носуленко
wrote
status.html
С - сонное Т - теоретически У - умное Д - дитя Е - естественно Н - не желающее Т - трудиться
Евгений Носуленко
wrote
status.html
Кто не курит,и не пьет, Кто с утра всегда встает,Кто на пары ходит все, тот вообще никак не я!
Евгений Носуленко
wrote
status.html
Пока есть ноги-дороги не кончаются Пока есть жопа,с ней что-то приключаеться
Евгений Носуленко
wrote
status.html
Пока есть ноги-дороги не кончаются
Евгений Носуленко
wrote
status.html
Если любишь - люби без обмана. Если веришь - то верь до конца. Ненавидишь - скажи это прямо. А если смеёшься - то смейся в глаза.
Евгений Носуленко
wrote
status.html
Чем выше горы,тем ниже приоры)
Евгений Носуленко
wrote
status.html
Чем выше горы,тем выше приоры)
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.