Все игры
Фотографии

Мини-футбол в УСЦ "Юность"

Мини-футбол в универсальном спортивном центре «Юность (07.05.2016 г.) МФК КПРФ стартовал в плей-офф с поражения Мини-футбольный клуб КПРФ в первом в своей истории матче плей-офф уступил «Сибиряку». После первого тайма на табло было равенство, 1-1. И это при том, что команды создали множество моментов. Но здорово играли вратари, Илья Беспалый и Алексей Формин. В итоге решающий эпизод произошел в середине второй половины. В ворота гостей был назначен шестиметровый – мяч попал в руку. Стандарт уверенно реализовал Део. Гости сумели восстановить равновесие за 27 секунд до финальной сирены, отличился Лео Сантана. Исход встречи решил лучший бомбардир в истории российского мини-футбола. За полторы минуты до конца второго овертайма Сергей Иванов принес «Сибиряку» победу. Новосибирцы повели в серии 1-0. Завтра команды сыграют вновь, начало встречи – 14-00. КПРФ 2-3 (1-1, 1-1, 0-0, 0-1) «Сибиряк» Голы: 0-1 Сими Сайотти, 1-1 Кудзиев (автогол), 2-1 Део-16 (6-метровый), 2-2 Лео Сантана, 2-3 Иванов Предупреждения: Канивец, Котляров (оба - КПРФ), Сими Сайотти, Лео Сантана (оба - «Сибиряк») Счет в серии: 0-1 #весна #spring #май #may #хорошийдень #goodday #спортивныйцентр #sportscenter #футбол #football #мяч #ball #футболисты #footballers #футбольныекоманды #footballteams #КПРФ #KPRF #Сибиряк #Sibiryak #болельщики #футбольныефанаты #footballfans #группаподдержки #supportgroup #фото #photo #крутоефото #coolphoto