Виталий Коптелов
was last seen 28 August at 22:15
30 лет
/
Караганда, Казахстан
/
свободен
Рецепт для лысых: Намазать голову медом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся.
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Виталий Коптелов
installed a game
11 August 2014 at 16:35
app-install.html
Зомби ферма
Играть
Надоело вскапывать грядки или убивать армии несчастных зомби? Тогда возглавьте свою армию зомби и заставьте её вскапывать грядки вместо себя! И все будут счастливы.
Чтобы превратить необитаемый остров в преуспевающую Зомби Ферму, нужно иметь хорошие мозги, которые легче всего позаимствовать у своего друга. Кроме вкусных мозгов, Вас ждут древние сундуки с сокровищами, диковинные растения и зелья, рецепты волшебных эликсиров, коллекции редких вещей и многое другое! Некоторые объекты в игре можно приобрести за деньги.
2 548 342
Виталий Коптелов
installed a game
28 May 2014 at 9:39
app-install.html
Тропикания
Играть
Надоели серые будни? Хочется уехать далеко и надолго поближе к морю и солнцу? Тропикания ждет тебя!
Забавные питомцы, невероятные приключения и даже встреча с туземцами — все это ждет тебя под тенью пальм твоего собственного острова и неисследованных пещер с древними сокровищами!
363 713
Виталий Коптелов
прокомментировал
28 March 2013 at 21:44
разве это ужас?? ты посмотри какие у нас у всех глаза счастивые:-))
5 comments
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named Виталий Коптелов in My World