Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Юлия Дрозд
понравилось
21 January 2020 at 23:33
community-post.html
Angelina Sibiryakova
Парня - это кто??
7 January 2020 at 19:20
Нравится
Юлия Дрозд
понравилось
21 January 2020 at 23:31
community-post.html
116 comments
Спасибо мамам, что воспитали таких пацанов, которые стали замечательными мужьями, кормильцами....
7 January 2020 at 16:28
Нравится54для : Так мы и готовим. А вообще в семье не считались кто должен готовить. Кто с работы раньше приходил, тот и готовил ужин. Раньше не было домохозяек, работали муж и жена.
14 January 2020 at 15:11
Нравится4Это замечательно, что сыновья могут и умеют готовить. Надо сказать, что и с женами им повезло.
15 January 2020 at 20:16
Нравится
Юлия Дрозд
installed a game
24 January 2017 at 20:19
app-install.html
Триумф: Рождение Империй
Играть
Развивайте и защищайте великую Империю, уничтожайте орды монстров, вступите в клан и бейтесь за право занять трон императора всего государства!
190 803
Юлия Дрозд
понравилось
24 December 2015 at 14:27
community-post.html
Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирина работала в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то «скрытые мотивы». На дне сумки для инструментов она выносила детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда фашистская охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирине удалось выне
more…
28 comments
Юлия Дрозд
понравилось
12 December 2015 at 12:50
7 comments
Юлия Дрозд
понравилось
14 September 2015 at 15:21
community-post.html
Спустя десять дней после катастрофы в Чернобыле возникла угроза ещё одного массивного теплового взрыва. Три инженера, которых позже назвали «чернобыльскими дайверами» — Валерий Безпалов, Алексей Ананенко и Борис Баранов, вызвались нырнуть под воду со смертельной дозой радиации, чтобы найти и открыть предохранительные клапаны. Они предотвратили ещё одну катастрофу и скончались через считанные дни.
29 comments
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
🌸 Ḿεҗдẏ нαмน дεᏰочҝαмน 🌸
6 864 828
Мy Games. Все об играх в Моем Мире
10 011 314
Школа красоты
1 072 371
Other people named Юлия Дрозд in My World