Все игры
Запись

ЛЕПОТА!


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


- -      26-12-2010 01:37 (ссылка)
БЛАГОДАРЮ!
Евгений Верещак      26-12-2010 07:55 (ссылка)
Эх!!! Но впечатляет!
Валерий Семёнов      26-12-2010 09:46 (ссылка)
о методах работы в блоге
Геннадий, добрый день! Сегодняшняя подборка фото, как всегда, впечатляет. Наступает конец года, пора подводить его итоги. Сегодня все понятно, Вы ссылаетесь на Добрынина, и как бы, все вопросы к нему.
А вот по другим Вашим подбокам (к примеру, о птичках и надписях в туалетах и подъездах) есть вопросы.
Суть в том, что как это Вам все удается? Варианты ответа: личный поиск в пределах одного города, поиск по просторам Интернета, пользуетесь услугами одного лишь, но "смешного" Сайта или что-то другое?
Если мои догадки подтвердятся по первому варианту, то это норма (в плане 10 000 шагов в день), по второму просто жаль потерянного времени и пятой точки, по третьему будет все понятно в принципе. Вот другие варианты пока предположить не могу.
Сможете растолковать?!
Комментарий удален
     26-12-2010 13:47 (ссылка)
Спасибо, Вам огромное за доставленное удовольствие. За красоту!
Тамара Покровская      26-12-2010 14:10 (ссылка)
Однажды писатель Владимир Короленко сказал: "Человек создан для счастья, как птица для полёта!" Полёт птицы - это счастье! Человек неустанно к нему стремиться - это закономерность.
Перед нами этот чудесный полёт. Вспоминается девиз: " Поспешай медленно!"
И вот, эти красоты с высоты птичьего полёта: пряничные и золотые купола храмов, витые колонны их не воспринимаются без священного трепета. Да это же , волшебство, архитектурные красоты. Всё это вызывает ликование. Спасибо.
Валерий Семёнов      26-12-2010 19:20 (ссылка)
еще раз о методах, но не о смысле
Как говорится, каков поп, таков и приход.Тематика блога и его смысл это Ваше священное право, о них нет вопросов.
Вопрос в технологии сбора материалов для блока, или "иллюстраций к написанному".
Видимо, неправильно задал вопрос, или ... через чур правильно. Извините.
Ирина Шведова      27-12-2010 03:21 (ссылка)
Это Петербург.... спит, не закрывая глаз.... так сказал поэт
ах, какое совершенство!!! на рассвете особые кадры рождаются... восхищение - просто нет слов... потрясающе! не оторваться...
Ирина Шведова      27-12-2010 14:54 (ссылка)
БЕЛАЯ НОЧЬ
так называется песня, под которую приятно еще раз посмотреть эти великолепные кадры...
http://my.mail.ru/cgi-bin/m...
Светлана Матвеева      22-03-2011 00:41 (ссылка)
Спасибо огромное!
Наталия Цыганкова      22-06-2011 22:32 (ссылка)
Какая красота! Дух захватывает! Спасибо да доставленное удовольствие!
анна ковина      02-07-2011 07:30 (ссылка)
Подборка классная!!!Действительно захватывает дух!На последней фотографии поняла,что не дышала ,а только впитывала в себя эту красоту Питерскую!!