Все игры
Запись

О любви ...

настроение:Задумчивое
хочется:Уже спать наконец
слушаю:Что-то там в телевизоре

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Фрейя ...      08-08-2009 08:06 (ссылка)
Делайте сегодня.... а то что не успеваете... все равно надо стараться сегодня... и фильмы - прекрасные... они о мечте... Удачи!
Tatiana Goltsman      08-08-2009 13:50 (ссылка)
Олег, мне все описанное ТАК понятно и ТАК близко... До каждой запятой и смыслового многоточия. Читала ваш пост и невольно ловила себя на мысли, что то же самое могла бы написать и я... До постскриптума. Вот он насторожил. Дело в том, что у нас в семье все "сидят" в разных социальных сетях - я в "моем мире", сын - в "контакте.ру", а муж - в одноклассниках. И я, будучи человеком тактичным, никогда не лезу в его пространство общения, не заглядываю через плечо, не расспрашиваю. А он человек очень замкнутый, "застегнутый" на все пуговицы. Вечный партизан. Человек в футляре. Всегда - даже в период острой влюбленности (это было три года назад, когда мы познакомились - кстати, в сети). А бывает он в "одноклассниках" регулярно. Чем опасен этот портал? Разве он не примерно то же самое, что и "мой мир"? Почему он разрушает любовь?
NNN Zaharova      13-08-2009 14:23 (ссылка)
Н..да!!!А после просмотра таких фильмов на романтику и любовь не тянет??
Ф П      23-08-2009 21:23 (ссылка)
на счет " одноклассников" полностью с вами согласна!Сплошное лицемерие!
Евгения Бондарева      26-08-2009 08:41 (ссылка)
интересно пишите.... комфортно читать - спасибо =)...
Комментарий удален
Кассиль Дарси      04-09-2009 18:06 (ссылка)
А я как- то нечаянно , вдруг перестала смотреть телевизор.И особенно фильмы о любви. А почему объяснить не могу.
Ирина Охапкина      18-09-2009 11:38 (ссылка)
Re: О любви ...
Яу! Просто супер! Да вы настоящий единомышленник! Соскребаю свою удивившуюся челюсть со столешницы!!! Фалько и Стефани Сан в одной записи!!!! Не говоря уже о душевном содержании записи))))
Анжела Кришталь      25-09-2009 21:21 (ссылка)
Боюсь показаться глупой, но кто такой каламбер?
Комментарий удален