Все игры
Запись
Это спам

Болезнь Моргелонов – один из путей сокращения населения Земли



Валентин Трум. Новая болячка на Украине: «бешеный червь обвивает все тело…».

Больных, которые жаловались на постоянное ползание под кожей каких-то существ, медики отправляли в сумасшедший дом. Выяснилось, что это новая опаснейшая болезнь, пишут «Вечерние Вести».
Бешеный червь обвивает все тело под кожей, чешется, движется и кусает так, что хочется разодрать себя - так описывают свою болезнь десятки пациентов профессора Михаила Андрейчина, члена-корреспондента НАМН Украины.
У одной из пациенток лицо в сплошных рубцах. Это следы того, как она самостоятельно вытаскивала клочья гадких волокон из-под кожи.
«Боль ужасная, глаза вылезают, и такое ощущение, что по тебе ползают шланги змеев. Я просто разрезала иглой, и оно так все висело. Висело, как нитки и текло, как кефир», - рассказала пациентка, жительница Тернопольщины Светлана. Тело постоянно чесалось, поэтому женщина вынуждена была уволиться с работы, начала прятаться от людей, и помногу часов проводить в ванной.
Тернопольские медики, которые научились диагностировать болезнь, рассказали, что это гриб-вредитель, который быстро размножается в человеческом теле. Сейчас резко увеличилось количество больных.

Специалисты утверждают, если срочно не начать изучение этого грибка на государственном уровне, болезнь быстро распространится по Украине. Ее споры разлетаются на целых двенадцать метров, поэтому заразиться может любой, утверждают ученые. А особенно люди со слабым иммунитетом.
В Америке, по официальным данным, уже более двенадцати тысяч больных болезнью Моргелонов. Сколько их на Украине, никто еще не считал. Ученые предполагают, что причиной заболевания могут быть генномодифицированные организмы, неконтролируемые научные исследования в области нанотехнологий или военные разработки.

«Грибок прорастает в волокна, шелковые, полимерные, армейский шелк. Мы проверили, что весь европейский секонд-хенд поражен этим грибком», – предостерег ученый Василий Демьяненко. Грибок является очень агрессивным экологическим соединением. Он остается живым даже в жидком азоте при -196 градусов [не слабо однако!].
Хотя тернопольские медики получили патент на диагностирования болезни Моргелонов, откуда она берется, и главное – как ее лечить – пока точно не знают.

P.S.
В интернете достаточно много публикаций и писем о болезни Моргелонов. Имеются непроверенные сведения, что больше 180 специалистов микробиологов в разных частях света, занимавшиеся этой проблемой, погибли при случайных обстоятельствах...
Лучше всех проблему осветил Марк Нейман. На его сайте описана морфология, биология и прочее об искусственно созданном паразите. Он предполагает, что фирмы монополисты по производству биопестицидов и агрокультур, такие как Монсато, Басф, Каргил случайно запустили эпидемию по всему миру и теперь всеми способами препятствуют исследованию болезни, опасаясь многомиллионных исков от пострадавших.



МОЙ КОММЕНТАРИЙ

ПЕРВОЕ.
Рассуждая об изначальных причинах указанного недуга СИСТЕМНО (а системный подход – самый верный из всех известных на сегодня), можно сказать следующее.
Мир в данном случае столкнулся:
1) С человеческим изобретением
или
2) С воздействием другой (внеземной) цивилизации на биологический вид Homo sapiens. Этот вариант здесь мы рассматривать не будем по причине явного дефицита подтвержденной информации.
В первом случае возможны два варианта "запуска" эпидемии научными спецлабораториями:
а) Случайный
или
б) Умышленный.
При варианте (а) мировое научное сообщество должно пахать 24 часа в сутки...
При варианте (б), что более вероятно, каждому из людей придется противостоять эпидемии самостоятельно. Судя по всему, эпоха, когда человек мог жить по принципу "как получится", не обращая должного внимания на свое здоровье, ЗАКОНЧИЛАСЬ.
В случае умышленного распространения искусственно созданного биопаразита, включая распыление заразы с самолетов (см. видео), просматривается не только неуемное стремление к получению ТНК бабла. Но и как цель "мировых хозяев" - массовое сокращение населения Земли.
Надеяться на то что в России, на Украине и других государствах в обозримом будущем придут к власти нормальные люди (а не холуи "мировых хозяев") и обезопасят свои страны и народы от уничтожения, в частности, установят функционально оптимальный "железный занавес", запретят распыление с самолетов неизвестного вещества над своими странами и т.д. – крайне проблематично...

ВТОРОЕ.
Обратим внимание на интересное обстоятельство. О болезни Моргелонов известно примерно с 2007 года. На сегодня - за прошедшие 4 года, судя по всему, должно быть заражено огромное количество населения планеты. Но этого не произошло. Значит что-то противостоит беспрепятственному распространению данной эпидемии. Принципиальный вопрос - ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

● Изобретение учеными и массовое использование населением медикаментозного противоядия исключается.

● Природное (внешнее) воздействие, препятствующее активному распространению эпидемии, также – под большим вопросом. Например, периодические морозы 15-20 градусов ниже нуля, похоже, не оказывают никакого воздействия на функционирование искусственных паразитов, выдерживающих температуру минус 196 градусов. Можно предположить, что распространению и самосборке искусственного паразита (возможно – под воздействием внешнего дистанционного управления или в силу заложенной в него программы) мешают, например, периодические солярные вспышки - естественные или искусственно вызываемые инопланетным разумом. Или неизученные свойства воды каким-то образом блокируют активность распространения этой заразы. Однако, оставим подобные предположения научным фантастам...

● Что же остается? Остается вспомнить про наш собственный организм – сложнейшую систему, аналогичную Космосу, как утверждают некоторые ученые. С многоуровневой суперзащитой (включающей механизм самовосстановления и самозаживления), выработанной за миллионы лет эволюции. А что такое эволюция? Это ежесекундная борьба организма с самыми различными опасностями, с его самосовершенствованием, накоплением знаний и навыков, и даже развитием собственного как бы интеллекта. В результате такой борьбы наш организм стал вырабатывать лизоцим, интерферон, нуклеазы и т.п.

ТРЕТЬЕ.
В человеческом организме вырабатывается уникальный фермент - лизоцим [открыт в 1922г.]. Он создает антибактериальный барьер в местах контакта организма с внешней средой. Исследователи утверждают, что одна молекула лизоцима, помещенная в пятилитровый объем воды, убивает в ней почти все известные человечеству болезнетворные бактерии.
Дополнительно клетки вырабатывают интерферон [открыт в 1957г.], который защищает организм почти от всех видов вирусов. Интерферон представляет собой ряд белков со сходными свойствами, выделяемые клетками организма в ответ на вторжение вируса.
Кроме интерферона, природа предусмотрела еще один противовирусный барьер - нуклеазы [активно изучаются с середины ХХ в.]. Нуклеазы - ферменты, вызывающие расщепление чужеродных для данного организма нуклеиновых кислот вирусов. В результате чего эти кислоты теряют свою активность и быстро разрушаются. Нуклеазы участвуют также и в репарации, т.е. "починке" ДНК, вычленяя поврежденные участки молекулы из полинуклеотидной цепи.
Представляется, что с конца ХХ века сложилась ситуация, когда выработанному за миллионы лет интеллекту человеческого организма предстоит все чаще вступать в смертельные схватки с искусственным интеллектом различной заразы, создаваемой в лабораториях человеконенавистников под протекторатом "мировых хозяев". Не живется, сволочам, спокойно на этом свете, особенно - в ситуации с прогнозируемым истощением природных ресурсов!
Иначе говоря, в данной ситуации человеку остается надеяться только на себя и на защитные силы своего организма.
Эпидемии искусственных паразитов среди людей в первую очередь противостоит иммунная система. Иммунитет - свойство живых организмов предотвращать проникновение чужеродных молекул в клетки организмов, узнавать их, разрушать и выводить из организма. А также - способность организма обеспечивать уничтожение стареющих тканей и восстановление тканей.

ЧЕТВЕРТОЕ.
Что в свете сказанного можно посоветовать человеку в противостоянии любой заразе лабораторного происхождения (включая модификации вирусов гриппа и кишечной палочки)? Прежде всего - УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА.

С одной стороны – традиционные средства:
- поддержание психики в хорошем состоянии. Ведь психика управляет всем нашим телесным здоровьем! Своевременно нормализованная, расслабленная ПОЗИТИВНЫМИ ЭМОЦИЯМИ психика – залог нашего телесного (соматического) здоровья, в т.ч. и максимально возможного уровня иммунитета.
- качественный полноценный сон.
- движения на свежем воздухе, чем больше, тем лучше.
- прием натуральных витаминов, меда (кладовой полезных микроэлементов) и свеклы – лучшего натурального средства для очищения крови и кровеносных сосудов. Прием фруктов, особенно - железосодержащих, зелени. А также рыбьего жира, содержащего уникальные по своим полезным свойствам ненасыщенные жирные кислоты (не вырабатываемые человеческим организмом).
- прием отваров ромашки, корня имбиря, топинамбура, чеснока (целебные свойства которого - вплоть до профилактики рака, до конца еще не изучены).
- прием тушеных овощей - самой полезной для человека пищи согласно тибетской медицины; овощных супов. И при необходимости - весьма полезного ламского супа, рецепт которого дошел до нас из древней тибетской медицины (прекрасно заживляет легкие при любой атаке на них – от инфекционной до физического разрыва). А именно: в мелко нарезанные кусочки баранины и корня имбиря добавляем немного черного перца в горошках, чеснока и соли (по вкусу). Варим 30 минут и принимаем в горячем виде.

С другой стороны, можно посоветовать насыщать свой организм кислородом, включая атомарный кислород (образуемой при приеме трехпроцентной перекиси водорода - H2O2). Остановимся на свойствах перекиси водорода как эффективного средства для укрепления иммунитета.
Известный американский ученый Уильям Дуглас в результате клинических исследований установил, что после внутривенного введения перекиси, клетки киллеры - Т-лимфоциты, ответственные за работу иммунной системы, приобретают удивительную активность. Атомарный кислород "бьет" налево и направо микробы, вирусы и патогенные бактерии. И даже уничтожает здоровые, но старые клетки нашего организма, освобождая место для образования молодых клеток, наиболее активно противостоящих различной заразе.
Отметим и высочайший антисептический эффект воздействия атомарного кислорода, образующегося при разложении перекиси водорода. Против него не могут устоять не только дифтерия и холера, но даже споры сибирской язвы. Другими словами, "трехкопеечная" перекись водорода по своим антисептическим свойствам является на несколько порядков более эффективным средством, чем любые дорогостоящие антибиотики. И к тому же она не оказывает негативного побочного воздействия на организм.
Ну, и еще я бы посоветовал более осторожно относиться к современным прививкам, резко понижающим уровень иммунитета...

ПЯТОЕ.
Остановимся на уникальных свойствах перекиси водорода. В связи с чем приведу фрагмент консультации, предоставленной мною американскому физиотерапевту в части борьбы с неизлечимым, как считается на сегодня, недугом – спинальной мышечной атрофии (СМА). Американские исследователи считают, что СМА (также как и аутизм) распространяется в США вследствие массового потребления населением этой страны генномодифицированных продуктов. Генномодифицированные же организмы приводят к атрофии моторных нейронов в спинном мозге. В итоге сигнал на движение, идущий из головного мозга через спинной мозг, до периферийной нервной системы и мышц не доходит (что и приводит к неподвижности человека).
Итак, фрагмент консультации.

"В приведенной статье о причинах СМА утверждается, что ген-мутант оказывает негативное воздействие на моторные нейроны клеток спинного мозга. С помощью этих нейронов передается двигательный сигнал (сокращение-растяжение, напряжение-расслабление) нервным волокнам мышц всего тела. Спинной мозг здесь выступает как промежуточное звено передачи такого сигнала от центральной нервной системы (т.е. мозга) к периферии.
При СМА клетки нервов спинного мозга атрофируются и постепенно отмирают, вследствие чего неуклонно снижаются моторные функции мышц тела. Наступает тотальная мышечная слабость, включая мышцы легких, снабжающих организм кислородом. Как следствие, наблюдается не только кислородное голодание всего организма, но и накопление мокроты в легких с образованием постоянного очага болезнетворных микробов, вирусов и патогенных бактерий.
Что в этом случае предлагает современная западная медицина? Всего лишь борьбу с одним из следствий СМА – аппаратное отсасывание мокроты и постоянное потребление пациентом (как правило – ребенком!) всевозможных антибиотиков. На последней стадии иногда предлагается подключение пациента к аппарату искусственного дыхания, пока не наступит смерть.
Замечу, что постоянное и усиленное потребление больным антибиотиков в принципе недопустимо. Во-первых, потому что болезнетворные микробы и вирусы достаточно быстро адаптируются к любым антибиотикам. Во-вторых, потому что негативное побочное действие антибиотиков на организм со временем не снижается, а возможно даже увеличивается, учитывая накопительный эффект перехода количества в качество. Подобное воздействие приводит к кардинальному ослаблению иммунной защиты организма. И более того - к ослаблению врожденного механизма саморегуляции организма, включающего не только иммунитет, но и функции самовосстановления и самозаживления.
В наших рассуждениях не будем забывать о практике – критерии истинности теории, не всегда объяснимой теоретически, но приводящей к стабильно успешным результатам. Так, из практики известно, что клетки, в т.ч. и нервные атрофируются прежде всего из-за недостатка поступления к ним кислорода. А при полном его отсутствии достаточно быстро прекращается клеточный метаболизм и клетка умирает. Кстати, именно поэтому наложенный, например, на кровоточащую конечность жгут необходимо снять до истечения двух часов. Иначе при отсутствии поступления свежей крови, а с ней и кислорода клетки начинают умирать, что приводит к гангрене конечности с перспективой ее ампутации.

Именно отсутствие кислорода является главной причиной атрофии и прекращения жизнедеятельности клетки в силу прекращения окислительно-восстановительных процессов клеточного метаболизма. И наоборот, наличие достаточного количества кислорода может спасти клетку организма в самых тяжелых ситуациях (возможно даже и при мутации генов). Наш организм функционирует на клеточном уровне. Пока живут клетки, живет и организм. Клеткам же для жизни необходим окислительно-восстановительный процесс. Главным элементом такого процесса является кислород. Отсюда и его уникальная значимость для жизнедеятельности организма. Интересующимся тематикой обогащения крови кислородом как "панацеи" почти от всех известных болезней, включая рак (раковая опухоль начинает развиваться только в анаэробной, т.е. безкислородной среде), рекомендую ознакомиться с книгами:
♦ доктора медицинских наук, лауреата Госпремии, профессора Ивана Павловича Неумывакина, несколько десятилетий проработавшего в космической медицине - “Перекись водорода. Мифы и реальность”. Он имеет свой медицинский центр по адресу: Москва, проезд Дежнева, д.19, к.1 (станция метро “Свиблово”, далее авт. 61 до ост. “Заповедная”). Телефон Центра: 8.495-1809418.
♦ известного американского ученого, врача, имеющего свою клинику, У.Дугласа - “Целительные свойства перекиси водорода”.
А также ознакомиться с соответствующими сайтами в Интернете, например:
http://trawanar.narod.ru/H2...
http://samo-iscelenie.org.u...

Из вышесказанного можно сделать вывод: основным путем компенсации атрофии нервных клеток спинного мозга (как минимум, а возможно и кардинального излечения) является максимальное питание организма кислородом. Такое питание содержит два аспекта:
1) Максимальное насыщение организма кислородом. В том числе включает пероральное (через рот) и внутривенное введение перекиси водорода (Н2О2).
Профессор Неумывакин советует принимать внутрь обычную 3-процентную перекись водорода, начав с 2-3 каплей на столовую ложку воды натощак 3 раза в день. Ежедневно добавлять в ложку по 1 капле (для привыкания). На седьмой день будет 10 капель на ложку воды. Итак, полный курс 10 дней приема натощак по 10 капель 3 раза в день. После чего делают перерыв на несколько дней. Принимать эти курсы кислородных коктейлей можно всю жизнь. Противопоказаний к приему Н2О2 не обнаружено.
2) Активизация транспортировки кислорода (с кровью) к клеткам организма. Методы и средства такой активизации, когда ионы железа в гемоглобине захватывают кислород и доносят его до клеток, хорошо известны. То есть просто насыщать кислородом организм – это всего лишь пол дела. Надо обратить внимание на захват и транспортировку кислорода по кровеносной системе ионами железа. Для этого следует потреблять продукты с повышенным содержанием железа: хурму, курагу, антоновку, топинамбур (если нет предрасположенности к гипертоническим кризам) и т.д.".

Вот, пожалуй, и всё, что остается нам в противостоянии указанной заразе.

Желаю всем добрым людям как можно больше положительных эмоций (и не ждите, пока вам их принесут на блюдечке) и позитивного настроя – основы нашего психосоматического здоровья!
Освобождайтесь от гордыни и не поддавайтесь унынию (к слову сказать, это – два самых больших греха согласно христианской религии).
Ведь гордыня приводит к сокращению числа интересных, мудрых и приятных людей в нашем окружении. Отсюда – сокращение позитивных эмоций. Уныние же способствует развитию у человека хронической депрессии, что, несомненно, снижает наш позитивный настрой и затемняет мировосприятие в целом, а следовательно – системно угнетает и подрывает здоровье человека.

Александр Васильевич
настроение:Внимательное

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Яна Малыхина      19-12-2011 01:57 (ссылка)
Саша. ты лично знаешь хотя бы одного врача, который столкнулся бы с этой болезнью? это утка .которая уже несколько лет гуляет по инету...
Alex xyz      19-12-2011 22:43 (ссылка)
Яна, во-первых, я не собираюсь доказывать, что я "не верблюд", тем более разубеждать тебя (блажен, кто верует). Если кто-то сомневается в каких-то аспектах какой-то проблемы, думаю, он и должен сие копать и доказывать... Разве не так?

Во-вторых, я был бы несказанно рад, если бы информация о болезни Моргелонов в Интернете, на украинском информационном портале ТСН и переданная по официальному украинскому телеканалу, оказалась бы чьим-то полудурошным розыгрышем... Поверь.

В-третьих, в Международный классификатор болезней - МКБ-10 болезнь заносится только при условии, когда становится известной ее этиология (как минимум). Такое впечатление, что ты кидаешься спорить (не имея никаких серьезных аргументов), не только не посмотрев два выложенных видеоклипа, но и невнимательно прочитав текстовку. Ты где-нибудь видела однозначно установленную причину возникновения того, что называют "болезнью Моргелонов"?! О каком занесении в МКБ ты говоришь, радость моя?
К слову сказать, если у тебя вдруг появятся сведения о точной причине возникновения этой заразы, буду крайне признателен за информацию.

В-четвертых, занесение той или иной болезни в МКБ-10 еще не означает, что она действительно существует. Тому пример раздел классификатора: "Болезнь, вызванная вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ)". То есть того вируса, про который "открывшие" его два ученых сказали позже, что ошиблись и никакой ВИЧ-инфекции не существует в природе. Но их уже никто не слушал... Так как международный фармспрут включил механизм разработки, производства и реализации на миллиарды долларов дорогостоящих якобы "лекарств" от несуществуюшей инфекции. Так что, Яночка, не всегда надпись на заборе соответствует действительности, даже если речь идет о документах с международным статусом...

И, наконец, если у тебя найдется хотя бы один мало-мальски серьезный аргумент в пользу утверждения об указанной заразе как об "утке" ("летающей" между инетом и теленовостями Украины), буду заранее благодарен за информирование.
. lavera      22-12-2011 20:52 (ссылка)
Александр Васильевич, спасибо про иммунитет...Этого так не хватает в жизни! Сижу опять с температурой, пью целый день чай то из калины, то с имбирем... Понравился рецепт очень, про ламский суп!!! Я уже хочу супа! А про "пить перекись" еще не решила - это ж невкусно, наверное? Вы пробовали?
И что это за штука этот иммунитет? И куда он девается у порядочных людей? Ах!
Спасибо за интересный материал.
Ульяна Белякова      27-12-2011 10:50 (ссылка)
Re: Болезнь Моргелонов – один из путей сокращения населения З
Спасибо вам Александр, очень интересная информация, которая очень настораживает. Вы правильно сказали если сам о себе не позаботишься, то никто не позаботится. О перекиси водорода я слышала хорошие отзывы, думаю, что надо заняться собой. Ещё раз благодарю вас!!!!
Светлана Светлана      11-01-2012 11:05 (ссылка)
Re: Болезнь Моргелонов – один из путей сокращения населения З
очень интересная статья..... какая только зараза не появляется.....
Опять напомнили о перекиси водорода, что-то я про нее забыла, надо заняться здоровьем.... Спасибо Вам большое :)