Конечно, все это интересно, но.... Не надо изобретать велосипед инадо в обязательном порядке читать инструкции. Раз уж решили перейти на новую систему, то и все надо делать с `'нуля'. Поэтому, как в стихотворении - дама сдавала в багаж, сохраните все свои данные которые вы считаете необходимым сберечь и устанавливайте себ спокойно систему ЗАНОВО. Система установки виндовз достаточно развита и все эти прочие утилиты вам нахрен не нужны. Чем меньше будете про них знать тем лучше.
Раз уж решили перейти на новую систему, то и все надо делать с `'нуля'. Поэтому, как в стихотворении - дама сдавала в багаж, сохраните все свои данные которые вы считаете необходимым сберечь и устанавливайте себ спокойно систему ЗАНОВО.
Система установки виндовз достаточно развита и все эти прочие утилиты вам нахрен не нужны. Чем меньше будете про них знать тем лучше.