Все игры
Запись

Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Андрей Арт      18-01-2011 09:00 (ссылка)
Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику



Когда я впервые увидела по ТВ рекламу косметических средств с коллагеном, то лишилась дара речи.
Даже Гитлер не дошел до такого, подумала я, по крайней мере, он не убивал за деньги!

Коллаген представляет собой гелеобразное вещество, содержащееся в соединительной ткани организма, костях и хрящах. Ник Тиммеш в своей статье «Ужасы фетальной индустрии» доказывает, что амниотическая жидкость и коллаген могут быть получены из фетальных материалов, поскольку Управление по контролю за пищевыми и фармацевтическими продуктами не требует предварительного тестирования или идентификации ингредиентов косметической продукции.

Беглый обзор товаров местной аптеки показал, что 12 шампуней и пять кремов для рук от ведущих марок содержат коллаген.

Проверьте свою косметику, и вы будете потрясены! Если на упаковке ваших косметических средств не указано, что они содержат коллаген животных, скорее всего, это коллаген, полученный из тканей человека. Даже использование коллагена, полученного из человеческой плаценты, может вызвать этические вопросы.

В письме от компании Mary Kay Cosmetics было указано, что коллаген, используемый в их косметике, взят из тканей животных. Аналогичное письмо было получено от фирмы Hask.
Судя по количеству абортов, эмбрионов для коммерческого использования более чем достаточно.
Можно получить тройную прибыль. Сначала сделать аборт, потом продать тела абортированных младенцев. Третий источник прибыли - ничего не подозревающие покупатели косметики.

Тела младенцев продаются пакетами: по 25 $ за одного ребенка, или до 5 500 $ за фунт. От продажи материала, оставшегося после поздних абортов, больницей D.C. General Hospital, с 1966 по 1976 гг.было выручено 68 000 $.Деньги были потрачены на покупку телевизора и прохладительных напитков для посещающих клинику профессоров.

Лично я надеюсь, что они захлебнутся своей газировкой!
Позвоните в местный абортарий и задайте им несколько вопросов об утилизации и возможной продаже фетальных материалов. Будет ли абортмахер, убивающий ребенка, сомневаться в том, стоит ли продавать его тело? Один из убийц нерожденных детей сказал: «Ребенок становится нашей собственностью.
Мы уничтожаем, сохраняем или продаем эту собственность».

В Питтсбургской Службе по охране женского здоровья повесили объявление для врачей с просьбой не выносить мертвых эмбрионов без какой-либо обертки, чтобы не беспокоить пациентов.

С ними обращаются, как с мусором

Что делали в абортариях с эмбрионами раньше, до того как поняли, что могут зарабатывать на них?
Вот, например, в Ричмонде сотрудники центра абортов заполняли длинный мусорный бак на заднем дворе тем, что осталось от их «деятельности». Они раздробили прессователем отходов 100 детских тел, завернутых в пластиковые пакеты, после чего бросили их поверх другого мусора.

«Голодные собаки приходили и вытаскивали пакеты. Они часто дрались за содержимое этих пакетов, которое разлеталось по улицам, а потом собаки выбирали из кучи бинтов и тампонов плаценту, кости, мясо детей и пожирали их», - заявляет свидетельница.

Она отправилась в полицию, затем в Управление здравоохранения, в муниципалитет, но ничего не добилась, однако пакеты, наполненные еще теплыми изувеченными тельцами, исчезли с улиц. При всём сказанном вскоре в клинике стали делать не 25, а уже 150 абортов в неделю, а сама клиника переехала в более просторное помещение.

Нечего праздновать

Центр репродуктивного здоровья женщины в Джексонвилле (Флорида) заявляет, что «празднует юбилей своей деятельности».

Правда, при этом они почему-то не хотят признаться, что бросали абортированных младенцев в мусорку. Впрочем, Мартин Луц, директор, пояснил, что практика выставлять останки на всеобщее обозрение ничуть не противоречит законодательству и одобрена Национальной федерацией абортов и Советом по абортам штата Флорида.

Д-р Херонимо Домингес из Нью-Йорка пишет: «Каждый понедельник мы видим около 30 пакетов с фетальными материалами, проходя мимо некоторых нью-йоркских абортных клиник».

В городе Одесса (штат Техас) был издан указ № 69-91, запрещающий класть мертвых животных в мусорные баки. Но это не остановило ни одного абортмахера. Вечером перед закрытием абортариев городские мусорные баки были забиты до отказа коричневыми пластиковыми пакетами.
Один христианин рассказал нам, что, открыв один из таких пакетов, он, к своему ужасу, обнаружил «прекрасно сформированные ручки и ножки и тело еще одного ребенка, которое лежало в пакете целиком, за исключением одной ступни: были видны и ребра, и половые органы, и голова, на ногах и на руках были ногти».
Он чуть не умер от потрясения. Читая это, я тоже едва не умерла.

Неужели они сжигают детей?

В древности детей сжигали на жертвеннике Ваала, теперь их сжигают в печах неподалеку от места, где лишают жизни.
В Цинциннати из печной трубы неподалеку от клиники, где убивали нерожденных детей, поднимался слишком густой дым. Когда приехали пожарные, им ничтоже сумняшеся объяснили: «Мы сжигаем детей». Как будто это самое обычное дело.

Можно задать себе справедливый вопрос: как пожарные, спасающие жизнь, могут и дальше работать, зная о таком противоречии!

Одна из сторонниц движения в защиту жизни подслушала разговор своих детей (пяти и семи лет), которые, впервые увидев печально известную фотографию детей в мусорном баке, обсуждали ее.

«Это куклы, это могут быть только куклы», - сказал младший. «Нет, - возразила ему сестра. - Это дети». Но брат не мог поверить ей. «Это куклы, - настаивал он. - Кому в голову придет выбрасывать детей?»
Когда мать объяснила им, что это действительно дети, и мальчик и девочка притихли. Они молча смотрели на фото, а потом вспомнили, как ходили на городскую помойку.
«А крысы едят детей, которых выбрасывают в мусорку?» - спросил мальчик.

С животными обращаются лучше

Недавно в Мэриленде нашли раненого орла. Его попытались срочно спасти, но было уже поздно. Он погиб. За поимку его убийцы назначена награда в размере 5000 $.
Фонд Лиги Исаака Уолтона за последние полтора года потратил около 60 000 $ на «совершенствование экологической этики».

Незаконно поставлять беременных лобстеров (в любом триместре!) на рынок. За это полагается 1000 $ штрафа и год тюремного заключения.

Верховный суд Массачусетса постановил, что золотая рыбка не может быть призом в играх. Это нарушает законодательство штата, согласно которому нельзя «притуплять гуманные чувства и нарушать моральную устойчивость наблюдателей за ходом игр». И этот же суд поддерживает государственное финансирование абортов!
Если человеческий эмбрион был бы животным, его могло бы защищать Управление сельского хозяйства или Служба защиты рыбных ресурсов и дикой природы, это было бы безопаснее, чем находиться под охраной Управления здравоохранения.

Новая лабораторная крыса

Некоторые ученые настаивают на том, что нужно исследовать человеческие эмбрионы как раз потому, что они принадлежат человеку, а не животным.

47 сенаторов проголосовали в 1974 г. за защиту собак от экспериментов с отравляющим газом, но они же проголосовали против поправки, которую сенатор Джесс Хелм хотел внести, чтобы предотвратить федеральное финансирование абортов. Один сенатор, либерал, защитник абортов, произнес чувствительнейшую речь в защиту собак. Оказывается, с лучшим другом человека обращаются лучше, чем с самим человеком!

Кто же именно проталкивает «право» на эксперименты? А как раз национальный Институт здравоохранения. Многоуровневая национальная комиссия дала им «право», и теперь эти эксперименты финансируются из кармана налогоплательщиков!
Можно и дальше продолжать цепочку примеров разрушения ценности человеческой жизни. Аборт, эксперименты с эмбрионами, инфантицид и эвтаназия - четыре стенки одного и того же гроба.

Даже юрист Центра планирования семьи Харриет Пилпел была протрясена: «Какая мать даст согласие на эксперименты со своим зародышем?»

Некоторые варианты

Вот лишь несколько фактов, от которых сердце замирает.
Молодая пара хотела зачать ребенка, чтобы абортировать его и обеспечить отца почками для трансплантации.
В Калифорнии детей, абортированных на сроке 6 месяцев, погружали в сосуды, наполненные жидкостью с высоким содержанием кислорода, чтобы проверить, смогут ли те дышать через кожу. Они не смогли.

Путем кесарева сечения из утробы извлекались нетронутыми (живыми) семи-, восьми- и девятимесячные младенцы. Торговля фетальными материалами приносит 1 000 000 $ в год. Высокие цены побуждают врачей способствовать абортам с целью получения абортивной ткани на продажу.

Д-р Роберт Шварц, руководитель педиатрического отделения клиники Cleveland Metropolitan Hospital, рассказал: «После рождения ребенка, пока он еще связан с матерью пуповиной, я беру анализ крови, затем перерезаю пуповину и как можно быстрее извлекаю органы и ткани».
Женская клиника Magee в Питтсбурге замораживала абортированных младенцев во льду и направляла в экспериментальные лаборатории.

Газета Newsday сообщала, что в медицинской исследовательской компании в Огайо использовали мозг и сердце 100 зародышей в рамках какого-то контракта на испытание пестицидов стоимостью 300 000 $.

Современная демонстрация скальпов?

Человеческие эмбрионы и другие органы вставлялись в пластик и продавались как пресс-папье.

Проект по лечению диабета Калифорнийского университета обязан своим существованием поджелудочным железам абортированных на поздних сроках детей.

Вакцина от бешенства, согласно сведениям Управления по контролю за пищевыми и фармацевтическими продуктами, производится из вирусов, выращенных в легких абортированных детей. Вакцина от полиомиелита также выращивается с помощью клеток абортированных младенцев.
Клетки мозга забирают у абортированных детей с целью трансплантации.

Согласно престижному медицинскому журналу New England Journal of Medicine, ткани выращиваются за счет перемалывания еще живых детей и их гомогенизации.
По сообщению Village Voice, в США от 20 000 до 100 000 эмбрионов продаются фармацевтическим компаниям ежегодно.
На средства гранта (в размере 6 000 000 $) Международного медицинского холдинга одного ребенка (как и многих других детей, использовавшихся в финском эксперименте) вскрыли безо всякой анестезии, чтобы получить его печень. Исследователь, курировавший операцию, сообщил, что ребенок был полностью сформирован и «даже выделял мочу». Но он и не подумал сделать обезболивание, мотивируя это тем, что «абортированный эмбрион - всего лишь мусор».

Не говорите Богу!

Даже плацента продается по 50 центов фармацевтическим компаниям.
Когда-нибудь слышали о шампуне Placenta Plus?

И это еще не все злодеяния. Будет ли нерожденный ребенок считаться удобным источником маленьких органов? Станут ли наши нерожденные братья и сестры запчастями для человеческого организма?
Послушайте последние новости: все только и говорят о том, как наша нация нуждается в органах. Этого достаточно, чтобы вы порвали свою карту донора органов! По крайней мере, взрослые могут отказаться и не становиться магазином органов, но эти малыши не могут!
Прочитав о том, что жировая ткань абортированных младенцев в Англии используется для производства мыла, мы не можем не удивиться, что с детьми так обращаются в Год ребенка и в Год инвалида.
Если после всего, что вы сейчас прочли, ваше сердце всё еще бьется, спешите молиться!



Ольга Фейрфакс
Источник: russiaprolife.ru
http://www.newsland.ru/News...
tessa 15      18-01-2011 09:07 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику
Ужааааааас!!!!! Хотя я это давно знаю, но как-то не по себе от информации. Благо я не пользуюсь кремами(спасибо матушке-природе), но честно говоря, не хотелось бы на лицо наносить такое).
ღОльга-^Чародеи^ .      18-01-2011 09:26 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
Неудивительно, что матушка Земля "сотрясается" от человеческих деяний. Отсюда катастрофы и катаклизмы. Европа " тонет", Москва "задыхалась" от пожаров и т.д. Какие же еще нужны "методы", чтобы люди пробудились, "открыли глаза" и изменили свое отношение к себе и окружающему миру.Нужно менять всю систему в этом вопросе, установить жесткие правила по захоронению.Но это сделать труднее всего, потому, что за этим стоят большие деньги...и крупные компании.А от своей выгоды они не откажутся.Такие у меня получились не очень оптимистические выводы, к сожалению.....
     18-01-2011 09:32 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
Дорогие кремы совсем не нужны для ухода за кожей.Многие из них еще более ухудшают кожу ,когда ими перестаешь пользоваться.Есть очень дешовые ,народные средства,проверенные временем.А кроме того,молодость не на лице,а внутри человека,в его здоровом образе жизни.Дорогие кремы помогают хорошо лишь тем,кто на них зарабатывает.Возникает вопрос,кому или чему нужны эти невинные жертвы?Кому или чему повинуются люди ведомые своею алчностью?
Комментарий удален
Ирина Чернобай      18-01-2011 09:42 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
Не смогла даже дочитать до конца из-за непреодолимого чувства тошноты.
Ольга Иванова      18-01-2011 09:51 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
Сколько же зла на земле ! И все творят люди . Ужасная информация . Горе от ума .
     18-01-2011 09:55 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
Магистр (КЭН) Китаева      18-01-2011 10:00 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
разве можно так
     18-01-2011 10:01 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
Ребята.кто умеет делать мультики по кампу,сделайте и запустите в нет на главную - вклад в культуру - обалденный !!!!!!ТЕМА -ТЕТКА ВЫНИМАЕТ ИЗ БАНКИ ИЗ ПОД КРЕМА ОКРОВАВЛЕННЫЙ ЗАРОДЫШ И БЛАГОВЕЙНО УЛЫБАЯСЬ ВТИРАЕТ ЕГО В КОЖУ ЛИЦА!!!!!!!СПАСЕТЕ МНОГИЕ ЖИЗНИ!!!!!!!!
     18-01-2011 10:04 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
товарищ депутат, миллиардер Брынцалов у нас тоже спонсирует экспирименты со стволыли клетками.
Надежда Яблокова      18-01-2011 10:06 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
Ужас-то ужас! Но только первыми этих детей предают родители -- абортировать кто принимает решение? А дальше уже по цепочке... Так что прервать эту цепочку зависит только от мужчины и женщины -- есть множество способов использования контрацептивов.
А вот интересно -- если бы эмбрионы не выносились на помойку, а утилизировались по другому, в ящиках, например -- всколыхнулась бы общественность?
     18-01-2011 10:15 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
Честно говоря я знал об этом,что используется в косметике,но все равно я в шоке.Пройдет немного времени народ еще до чего нибудь додумается и это будет кошмаром....
Нина Нина      18-01-2011 10:30 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
Нет слов. Не смогла дочитать до конца.
     18-01-2011 10:31 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
Это ужасно.Только человек способен на такое.И чо же мы удивляемся,когда нашу планету сотрясают катаклизмы.Всё наказуемо.
Елена МАЕВСКАЯ      18-01-2011 10:37 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
Не так страшно из чего делают косметику,страшно то что убивают детей,которые могли бы жить...и делают на этом большие деньги.....
     18-01-2011 10:41 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
Конечно эти строки читать очень тяжело . 21 век на дворе , а у нас всё как всегда . И всё-таки я считаю , что в этом виноваты прежде всего МЫ . Как это не прискорбно звучит . Каждый человек должен очень хорошо подумать и взять на себя ответственность за свои поступки . Мы сами позволяем проводить опыты и над собой и над нашими детьми .
Баян Акбаева      18-01-2011 10:42 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
Мир сошел с ума, и уже очень давно. На каком этапе душа и разум человека мутировали? Когда и с чего это началось. Кто-нибудь знает, из чего состоят российские питательные крема? Пользуюсь только ими. Уж лучше пусть синтетика, чем этот ужас, или - огурцы на лицо...
     18-01-2011 10:51 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
Все это конечно страшно и цинично.Но вести кухонные дебаты и праведно возмущаться-ещё циничние.Запретить аборты не возможно,т.к у большинства населения нет ни средств,ни жилплощади для достойного воспитания детей.Да и государство наше,хоть и "борется"за повышение уровня рождаемости,но это не больше,чем очередной фарс.Так что знаменитый вопрос"Что делать?"так и остаётся под огромным вопросом.
Nataly De Rose      18-01-2011 10:51 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
....Поразительно...все благоверные......отмечаем Пасху....Рождество.....но что делаем в реальности???.....Искать виноватых в этом.....слишком большое звено.....Только Бог все видит.
alla мещерякова      18-01-2011 10:56 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
Самый дешевый источник коллагена - мясо или рыба, существует давно технология, это промежуточный продукт при производстве желатина. Думаю. что источник коллагена для косметики - все же животные или рыба, там это по сути отходы, дешевые и без проблемные. Человеческие ткани, помимо уже описанных этических проблем, источник вирусов, или другой человеческой заразы , то есть: другие источники выгодней и безопасней.
А стволовые клетки вообще тема другая. Впрочем, как и дискуссия об экспериментах с применением человеческих клеток, органов, попыток клонирования и прочее, к опытам на животных, к коллагену в косметике отношения не имеющая. И за столько лет с момента публикации многое изменилось.
     18-01-2011 10:58 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
Какие же бывают мрази.
     18-01-2011 11:07 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
Как бывший распространитель косметики знаю,что такая косметика пользуется спросом.
Эндрю Хохленко      18-01-2011 11:08 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
"Бла-бла-бла. Мистер Фримен". Смысл разговора ?
Санакоева Галина      18-01-2011 11:10 (ссылка)
Re: Гитлер не дошел до этого: из чего делают косметику (+18)
ПРАВ ТОТ У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ .А БОЛЬШЕ ПРАВ ТОТ У КОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ .ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ КОНЕЧНО МОЖЕТ КАЖДЫЙ НО ВСЕ ЭТО-ПУСТАЯ БОЛТОЛОГИЯ КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ.Я КРЕМАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ-СПАСИБО МАТЕРИ С ОТЦОМ!
· 1 ·  2   3   4   Далее ›