Все игры

анна Конн

was last seen 14 June at 10:29
клондайк, простите, всем пунш улетел, простите

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      анна Конн понравилось
      14 June at 10:29
      community-post.html
      анна Конн понравилось
      14 June at 10:29
      community-post.html
      9 comments
      В пионерлагерь ездили в 70-х, мало что понимали - строем, не строем, знакомились друг с другом, дружили, а вот в начале 80-х поработалось пионервожатыми, вот тогда и ответственность появилась... more
      4 June at 5:55
      Нравится3You and others like this2 людям
      Я к сожалению никогда не была в пионерском лагере, каждое лето нас свозили к дедушке и бабушке в небольшой городок в частный дом, всего моих двоюродных и троюродных сестёр и братьев иногда собиралось... more
      4 June at 13:02
      Нравится4You and others like this3 людям
      анна Конн понравилось
      14 June at 10:28
      community-post.html
      19 comments
      4 June at 18:46
      Нравится11You and others like this10 людям
      для Людмила Кузина: Спасибо, уже показали. Но я не стала забирать - всё продала прямо там. Я не декоратор )))
      8 June at 19:33
      Нравится
      для Kate Rina: У здешних детишек ума явно больше, чем у здешних бандосов
      8 June at 20:24
      Нравится2You and others like this1 человеку
      анна Конн понравилось
      14 June at 10:28
      community-post.html
      29 comments
      для ольга тележинская: Восстанавливаем Майонезный киоск на локации Вкусленд и получаем Майонезный киоск на домашку.
      10 June at 16:45
      Нравится3You and others like this2 людям
      Двое суток не было интернета, ничего не успела вывезти на станцию... пропало много энки((( Жалко.. И подарки друзьям и соседям не смола отправить, извините!..
      11 June at 9:08
      Нравится
      анна Конн понравилось
      14 June at 10:27
      community-post.html
      анна Конн понравилось
      14 June at 10:18
      community-post.html
      15 comments
      Ещё не начала, но мне оооочень нравится, что обнова одноэтажная и приятного среднего размера, спасибочки))) Лето на дворе, не хочется провести его исключительно за компом)))
      11 June at 18:01
      Нравится12You and others like this11 людям
      Я здесь исключение,всем нравится локация,мне нет!!! Энки уходит до фига,пока туман откроется.Всё скучнее и скучнее Если бы работала,уже бросила бы,а так пенсия и надо как то себя развлекать.
      14 June at 15:24
      Нравится6You and others like this5 людям
      для Виктория ))))))): вы не исключение, просто писать сюда одно и тоже надоело. Да, скучно, однообразно, не интересно.
      15 June at 1:42
      Нравится8You and others like this7 людям
      анна Конн понравилось
      1 June at 22:55
      community-post.html
      За подарок спасибо, лето детства всегда со мной,это время самое счастливое, бегали по развалинам старого заводе, играли во все немыслимые победы,с куском серого хлеба на весь день и глоток арычной... more
      3 June at 15:24
      Нравится3You and others like this2 людям
      анна Конн понравилось
      26 May at 21:47
      community-post.html
      16 comments
      для Клон Даик: Об этом можно только мечтать
      27 May at 19:57
      Нравится1
      а корни болиголова используют в народной медицине при лечении рака
      28 May at 18:13
      Нравится1
      анна Конн понравилось
      20 May at 1:32
      community-post.html
      9 comments
      Вот придёт такой ночью... и засувает полный рот таблеток.. красную или синюю
      20 May at 18:52
      Нравится1
      для  ᎯҕᎯ℘ɱσЂ 🎭
      20 May at 20:51
      Нравится2You and others like this1 человеку
      анна Конн понравилось
      16 May at 22:30
      community-post.html
      0:11126Где энергия?
      89 comments
      2
      17 May at 15:02
      Нравится
      2
      17 May at 15:19
      Нравится
      анна Конн  received a gift from Команда проекта Мой Мир
      15 May at 18:11
      gift-open.html
      Мой Мир 19 лет
      анна Конн понравилось
      13 May at 22:01
      community-post.html
      3 comments
      для елена мельникова: неужели так сложно отключить все звуки в настройках
      11 May at 2:34
      Нравится4You and others like this3 людям
      Бинго очень нравится!
      11 May at 6:29
      Нравится
      анна Конн понравилось
      13 May at 22:00
      community-post.html
      13 comments
      Всем добрый день, долгожданный четверг!!
      14 May at 10:42
      Нравится1
      Я верю, что в нашей необъятной вселенной есть другие миры и жизни
      14 May at 11:29
      Нравится2You and others like this1 человеку
      анна Конн понравилось
      7 May at 22:22
      community-post.html
      27 comments
      Коллеги, Клондайковцы, Соотечественники ! ну что вы все жалуетесь ? то лока маленькая, то большая , то рулетки приятные , то неприятные , то стройтрест вас замучил ...Как мне помнится - вход в любую... more
      8 May at 2:48
      Нравится25You and others like this24 людям
      Не подскажете,какие призы полицейская лошадь дает?)))
      11 May at 9:53
      Нравится
      для Ирина Долгова: Кормите травкой и будет Вам немного опыта, элементов коллекций и энергии 100 шт. Вроде так.
      11 May at 11:30
      Нравится
      анна Конн понравилось
      5 May at 21:50
      community-post.html
      3 comments
      орла зовут борис коты оражевого барсик и пса диман
      5 May at 22:05
      Нравится3You and others like this2 людям
      Орёла зовут Беркут, кота звать Феликс, а пса Вуди
      6 May at 14:09
      Нравится1
      анна Конн понравилось
      1 May at 19:31
      community-post.html
      13 comments
      Ну вы все метеоры! Я первую только осиливаю. Интересно!
      15 April at 14:19
      Нравится
      для Людмила Ёлкина: Здраствуйте. Только готовлюсь проходить, читала обзор, может пропустила информацию: В Этих приключениях можно помогать компоньону?
      16 April at 12:45
      Нравится
      анна Конн понравилось
      1 May at 19:31
      community-post.html
      6 comments
      тигровые прошла все не торопясь
      29 April at 14:32
      Нравится
      Прииски нравятся. Можно их почаще делать? кому не нравятся могут просто не участвовать.
      29 April at 16:27
      Нравится2You and others like this1 человеку
      анна Конн понравилось
      1 May at 19:24
      community-post.html
      40 comments
      Наверно я старею. Что то игра совсем не принесла удовольствия. Раньше азарт был. ждала обновление. А сегодня почувствовала пустоту и полное отсутствие интереса к игре. Возможно надоело бесцельно... more
      30 April at 18:49
      Нравится37You and others like this36 людям
      для юля дорогая: Монеток нет на тех локациях, где и красный, и синий акциониды.
      4 May at 18:44
      Нравится
      Девочки не спорьте. Вы всё правильно говорите. Нет локаций только с синими сундуками.
      6 May at 16:23
      Нравится
      анна Конн понравилось
      15 April at 10:15
      community-post.html
      анна Конн понравилось
      5 April at 22:05
      community-post.html
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Other people named анна Конн in My World