Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки
A A, 19-06-2012 11:37 (ссылка)

Конкретный план борьбы

Я смотрю дальше идеи сообщества дело не пошло. Предлагаю "расширить и ухлУбить". Во-первых, как вариант предлагаю рассмотреть на перспективу(может и не близкую) тематику до вообще борьбы с мошенничеством-непорядочностью в любви - причем обоих полов. - Так можно стать реально массовой силой. Ну и по теме. Считаю надо создавать досье стерв и тп.(возможно и проституток - это не стервы, но это тоже имеет значение, а девушки могут это скрыть). Вообще надо бороться за открытость частной жизни, когда она связана с непорядочностью. Кто-то кого-то бросил - причем так что разбил другому сердце - заносим в досье. Если разошлись по-хорошему - ок, нет проблем, но мы тут по другим случаям. А если женщина ломает мужчину(изменой, бросанием), то это серьезнее на порядок кстати. Ну так вот. Делаем досье. В открытую его выкладывать к сожалению нельзя - нынешние уродские законы это запрещают. Но никто не запрещает делиться ею по запросу заинтересованной стороны. То есть схема такая - создается закрытая БД с персональными кейсами(на стерв), и дается форма поиска. Чел заходит и вводит имя. База выдает, что человек тут есть или нет. Если есть, дальше как вариант - чел предъявляет доказательства своих отношений с этим человеком(скрин переписки и тп) - чтоб знать что он не со стороны, а именно насчет отношений и именно с этой ..стервой. Если тема подтверждается, он получает доступ к полному кейсу-досье. Ну а дальше по обстоятельствам. Впрочем есть еще тема наказания стерв. Потому что ничто на земле не проходит бесследно. И если то что она сделала продолжает ломать человеку жизнь, то право на возмездие по логике тоже никуда не девается. А наши законы в этом случае.. -  а их просто нет%%  -  И это тоже направление работы - и посерьезнее, чем просто предоставление информации.
Итак. Дальше вопрос в деньгах. Нужно создать и зарегить сайт с БД(SQL наверное, какая еще?), Ну и можно наполнять-раскручивать. Есть бесплатные сайты с БД, но к сожалению врядли их можно целиком приспособить под заявленные цели. Хотя надо подумать. У кого есть предложения-замечания, кидайте. Конечно, можно сделать совсем просто - просто публиковать истории с их именами. Но это достаточно отчаянно, хотя я бы как вариант предложил делать бесплатные странички на народе у Яндекса(а можно и здесь) - тоже с именами(их), ну и тем содержанием, которое автор сочтет нужным выложить выложить - может ограничиться просто предупреждением остальным, а может и рассказать все от и до..    

В перспективе это начинание сможет стать светским аналогом полиции нравов, и заменить религию в вопросах контроля над отношениями полов, которого сейчас вообще нет(поэтому имеем беспредел с одной стороны и как следствие много негатива во всем обществе)...   

Еще надо найти все похожие сообщества-группы(в 1ю очередь в контакте, жж) и объединять их, хотя бы ссылками. Вот. 

Метки: стервы, борьба со стервами, база данных стерв

Я не стерва.Что делать?

Я не стерва и не хочу быть ею,но так хочется ,что бы любили меня!А любят стерв...(притом я не ущербная, все у меня в порядке,просто доброй души человек)Что делать?

хочется: взаимной любви

Пардон AmiGo

Сообщество против стерв но я буду писать тут )) стервы это самое что загадочное точнее загадочные дамы во девушки ,женщены ,леди ........их не возможно понять сегодня они такие а завтра совсем другие ,гы необыкновенные и то что говорят что их не возможно терпеть типа вредные это все ерунда с любым челом мона найти общий язык кто бы он не был,а со стервами даж интереснее общаться гы лан пишите ==========СтЕрВы=====Вы======ПрЕлЕсТь========== !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

настроение: Кайфовое
хочется: Чтоб стерв было больше !!!!
слушаю: Рэп4иНу

Без заголовка

очень здорово найти стерву,влюбить ее всебя,а потом расстаться.из них потом получаются отличные друзья. главное надо чтобы она думала типа сама порвала отношения. у меня несколько таких подруг и у нас ну очень теплые отношения. нет они попрежнему стервы,но уже прирученные. 

Без заголовка

Привет всем!
Что такое стерва-я не знаю, но вот в своей жизни встречал такого страшного человека,
который играет чужими судьбами .Самое пугающее, что получает от этого удовольствие.
Как назвать такую женщину?

Стерва?

Стерва?
Так, что же это на самом деле такое и с чем это едят....)))
А ларчик то просто открывался - это всего лишь независимая женщина....)))
Независимая от МУЖЧИН, НАЧАЛЬНИКов, ЗАВИСТЛИВЫХ ПОДРУГ, ЧУЖИХ ДЕНЕГ и т.д и т.п.
Независимость... - как же всех это раздражает...
А ей бедной деваться некуда... Приходится крутиться и выживать...
Помогать тем, кто за твоей спиной назовет тебя СТЕРВОЙ....)))
А ты идешь с гордо поднятой головой, улыбаешься и спинным мозгом чувствуешь это гордое слово - СТЕРВА!

настроение: Лукавое

Без заголовка

В каждой девушке должно быть хоть немного стервозности!!! Надо знать в какой момент её проявить!!!

Я лично не против!!!

Знаю пару девченок стерв даже больше ну и что норм девченки ,наоборот даж интереснее с ними ....................

И стервы бывают разные, и деньги нужны всем, но

это не значит, что нужно идти проторённой дорогой сервозности, "снося" все на своем пути. Идя скорым шагом по чужим чуствам навстречу своим прихотям, принося горе в семьи, зачастую такие стервы сами остаются у разбитого корыта. Ведь на каждую стерву находится стерва покруче и помоложе, и вот тогда они начинают "плакать", искренне не понимая за что же это все им.
Заккира.

настроение: Безразличное

Kate Lorus, 22-02-2008 12:56 (ссылка)

Без заголовка

стервы ведь бывают разные.... и я уверена, что многие женщины считают себя стервами, хотя и не хотят в этом признаваться, особенно мужчинам 

настроение: Задумчивое

Помогите нам спасти щенка

http://blogs.mail.ru/community/sobaka.tocka.kot/1D618F5BE61F5BF6.html

Кто чем может помогите нам спасти щенка. Помогите ей забыть о том что с не сделали люди!!!

Читай SMS получай деньги



Читай SMS
получай деньги.


Хотите зарабатывать, ничего не делая? Регистрируйтесь по
ссылке

: http://gsm-inform.ru/smssend/sms_plus.php?ref=30833&type=5

получайте СМС с рекламой и деньги за получение этих СМС.

А также часто в рекламе, которая приходит по СМС, встречаются полезные вещи.

Выгодная партнерская программа!! Регистрируй нового участника

Получай деньги!!

ВНИМАНИЕ! Также можно зарегистрироваться проще: Для этого абоненту достаточно
отправить SMS сообщение содержащее: soglasen 530833.

имя, возраст, город, должность на номер +79187449525. Например: soglasen
Наталья 521521. 47, г.Москва, менеджер.

Стоимость СМС - обычная, по Вашему тарифу

СОВЕТ: регистрируйтесь на сайте, отправляя смс на длинный номер вместо
короткого

Предложение также будет интересно рекламодателям - ведь реклама по СМС будет
доставляться по назначению выбранной ВАМИ категории людей. Дальнейшее развитие
этого способа рекламы будет взаимовыгодно всем.

Ссылка для рекламодателей: http://gsm-inform.ru/smssend/sms_plus.php?ref=30833&type=5






Без заголовка

Женщина без стервозности-жалкое зрелище. Это как мужик без кобелизма. Но всё хорошо в разумных пределах.Мой личный опыт:худощавая женщина с маленькой грудью- это верный признак стервы- беспредельщицы. Ни разу не ошибался.

настроение: Ленивое

Без заголовка

Я вот не стерва.К великому моему сожалению..А хотелось бы..

Без заголовка

авое! возьмите меня в ваше сообщество,а? я недавно в компе,надо же где то состоять. а ваше мне по кайфу.порой ненавижу стерв до пены урта. подруга раньше стервозничала,а теперь перевоспитывается. 

Наталья Ян, 21-02-2008 20:34 (ссылка)

Без заголовка

А сколько у нас сейчас мужчин, живущих за счет женщин и еще при этом выражающим недовольство
что обед не приготовлен.
Лежат такие упыри на диване в синей майке и трениках с вытянутыми коленками. И их немало!
А вообще, не имейте отношений с такими женщинами и все. И это не стервы -это просто жадные зверушки.
А, если вы вляпались, то задумайтесь,
может с вами что не так?
А то требования у мужчин и чтобы ноги от ушей и чтобы красавица и чтобы рот не открывала и любила просто так, чудес
не бывает! Определитесь, что вам надо и тогда проблем не будет. Ну и отношение с вашей стороны имеет значение.
Вот такое мое мнение. В сообщество вступать не буду, т.к не считаю нужным доказывать что я не стерва. Может и есть чуть-чуть
но очень конструктивно и при проявлениях моего "стервенизма" ни одно животное не пострадало.
Щастья вам в личной жизни и невест хороших!

И ваще, за все в жизни надо платить!

Без заголовка

женщинам как и мужчинам всем сейчас нужны деньги)

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу