| Заголовок: | Выпуск 2010!!! 11 "С", 22 школа г.Владивостока!!! |
|---|---|
| Категория: | Образование и учеба |
| Описание: | Вот всё и закончилось. Позади последний звонок, экзамены, выпускной. Закончились целых 11 лет жизни. Мы больше не придем утром в школу, не будем сидеть за одними партами, не будем ныть, чтобы нас отпустили с уроков, или врать, что ни о каком домашнем задании мы не знаем. "Нас" больше не будет. У каждого теперь своя жизнь, своё будущее, где старые воспоминания сменятся новыми... но давайте... давайте, все мы останемся кем-то важным в жизнях других, и давайте, мы не будем терять друг друга? |
| Правила: | |
| Интересы: |