Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки

Отвага

Хе.. Ну дык... Как вы уже знаете появилась новая группировка "Отвага".
Мы
за равноправие между Стакершами и Стакелрами... Вообщем набераем
бойцов... 
Будем рады видеть всех в своих рядах...  Главная
база
 
Если что то хотите узнать о группировке спрашивайте либо у
меня либо у нашего Лидера Сеня . Любой сталкер наш друг..

Макс Сумрак, 26-01-2010 18:34 (ссылка)

Мои любимые тексты NICKELBACK SEX and ANIMALS

Animals
Я, я жму на газ едва, хочу вернуть права,
Но только почему-то с телом плохо дружит голова
Порой. С собой я черта пригласил,
Ведь ангел - вечный мой хранитель - в этот раз со мной не пил.
Заехал со двора к тебе, ты удрала
Из дома, прыгнула в машину - вместе будем до утра.
И если б мать твоя узнала, где целую я тебя,
Она бы громко закричала: "Негодяй!".


Нас не остановить!
Не надо нас учить!
Мы, черт возьми, животные!
Нет! Не сменим свой маршрут!
И нас все узнают.
Мы, черт возьми, животные!

Давай, подруга, давай,
Скорей залезай,
Ведь я вожу не трамвай!

Ты, на заднем ты сидишь,
Но руки впереди
Твои и что-то между ног моих пытаются найти.
И так машиной сложно управлять,
Когда пытаешься ты мною скорости переключать!
Не в этом суть, на юг мы держим путь.
И, просьба, есть с закрытым ртом ты постарайся как-нибудь.
А в остальном к тебе вопросов нет.
Я так от счастья обалдел,
Что чуть не вылетел в кювет.

Нас не остановить!
Не надо нас учить!
Мы, черт возьми, животные!
Нет! Не сменим свой маршрут!
И нас все узнают.
Мы, черт возьми, животные!

Мы, мы съехали с пути.
На заднем мы сидим
И только приступили к делу,
Ты мне шепчешь: "Погоди...".
Какой-то шум... На ветер вроде не похоже...
Черт! Да это ж твой отец! - И ты от ужаса орешь.
Быстрей! Ключи! Куда ж они упали?!
Уронили, может быть, пока позиции меняли.
Отец, конечно, был не глуп,
А я пытался объяснить, что целовал тебя лишь в губы
И кричал:

Нас не остановить!
Не надо нас учить!
Мы, черт возьми, животные!
Нет! Не сменим свой маршрут!
И нас все узнают.
Мы, черт возьми, животные!






S.E.X.

Нет – хуже слова нет, если сказано в ответ
Нет – всего лишь мозга неверный сигнал
Твой дружок всегда готов, лучше подожди чуток
Час твоей победы еще не настал


С – так просто захотеть
Е – в экстазе улететь
К – лишь разновидность спорта
С – придется попотеть

Да! Секс не просит вопросов
Никто и не спросит
Ведь ответ лишь да, все ответы да
Не стоит теряться, от правды скрываться
Отвечай лишь да, Да!

Ты хочешь побежденной быть, сильней что может возбудить?
И мой язык тебе готов блаженство дарить
Меня ты можешь направлять, готов себя всего отдать
И с каждым мигом все сильней ты хочешь кричать

С – так просто захотеть
Е – в экстазе улететь
К – лишь разновидность спорта
С – придется попотеть

Да! Секс не просит вопросов
Никто и не спросит
Ведь ответ лишь да, все ответы да
Не стоит теряться, от правды скрываться
Отвечай лишь да, Да!

Волки О_о, 19-08-2009 11:21 (ссылка)

ВСТУПАЙТЕ В СВОБОДУ!!!!!!!!!!


Крутые и
подкрученные перцы,только в *Свободе* вас оценят и примут как
родных,никакого обязалова и идеологической пурги,никаких утренних
побудок и минимум сухого закона,если ты настоящий Сталкер и любишь
вольную жизнь среди таких же как сам- вливайся в наши ряды,время
вливания любое,принимаем без перерывов и выходных,ежедневно и еженочно!

http://my.mail.ru/community... - наша главная база

СТУПАЙ СТАЛКЕР

ЛЮДИ СОЗДАН НОВЫЙ КЛАН ТИШИНА ВСЕ ВСТУПАЮТ ВСТУПИВШУМУ ПОДАРОК

http://my.mail.ru/community...

Сергей ., 13-07-2009 22:13 (ссылка)

ПОТС зохвачен !!!11

ОЛООЛООЛОЛ !!!11 Не будьте унылыми !!1унтие грех
попробуй Пяни и жирчъка !!!11

и буит вам вздъражне эфект!!1

дрг начинает работу

внимание сталкеры. обьявляется набор в диверсионно- разведывательную группу особого назначения. мы боремся против антисталкеров, агрессивных нарутовцев и винкс. мы бьёмся со всеми, кто хочет войны или уничтожить сталкеров. также мы занимаемся меж сталкерскими проблемами.
вступайте, защитите свою честь и честь своих друзей. мы работаем для вас.
http://my.mail.ru/community...
чтобы считаться членом группы, недостаточно просто вступить в сообщество, заполните форму в блоге и дождитесь подтверждения вашго заявления командиром.
за зону, за сталкеров.
чистого неба.

ns ..., 28-06-2009 13:39 (ссылка)

!?

тИпА вСе пРиДуРкИ и ПсИхИ?????!!!!!!!!

Последний День

я никогда не верил что настал последний день той группировки , того бара и я решил оказать что это не так! ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СНОВА ФУНКЦИАНИРУЕТ! http://my.mail.ru/community...

Продажа

Пистолет Клерика .не дорого всего 5 000 000$

ХЗБ


Редакция первая.
Увидев это место, хочется сломя голову помчаться туда. Побывав там, хочется вернуться и в то же время забыть день, когда ты там появился.Мрачная одиннадцатиэтажная заброшенная больница в районе Ховрино. Сотни людей едут сюда со всей Москвы, тысячи посетили это место, десятки трупов находят каждый год в стенах обители зла. А сколько людей пропало там, сколько ещё не найдено в мрачных стенах, сколько убито. Вокруг здания сложилось много легенд и загадок. Оно имеет плохую, криминальную, можно сказать дьявольскую репутацию.

История возникновения.

Строительство Ховринской больницы началось в 1981 году на месте старого кладбища.Она была рассчитана на 1300 коек для больных со всего СССР. Планировалось создать одно из лучших медицинских учреждений в нашей стране . Позже характер применения её сменился на более скромный, то есть районный характер . В 1985 году строительство при невыясненных обстоятельствах было законченно. В больницу к тому времени уже завезли некоторую аппаратуру, поставили мебель. Всё это было с чистой совестью вынесено местными жителями.
Причины из- за которых строительство было прекращено можно выделить следующие:
1. Нехватка средств для окончания работы и содержания больницы
2. Фундамент здания был сделан неудовлетворительно. (Сыграла злую шутку форма здания). Проект был запрещен, так как оно могло рухнуть.
Ну всё же история с великой Ховринской больницей на конце строительных работ не закончилась. Ей не суждено было стать местом, которое помогает людям спасти жизнь. Она стала местом в которой эти жизни отнимались. Отнимались из-за веры, неразделённой любви, из-за случая и судьбы исчезнуть там.


Название.
Я думаю, что когда вы прочитали название статьи , то подумали, что же такое “Амбрелла”?
Амбрелла- это название секретной лаборатории из компьютерной игры Resident Evil (Обитель Зла).По ней был снят известный фильм с Милой Йовович. Действительно, форма Ховринской больницы очень напоминает её. Она сделана в форме знака этой лаборатории. А знак сам обозначает биологическую опасностью (Biohazard).

Немостор. Секта сатанистов.
После внезапного прекращения строительных работ здание начали охранять военные. Объект значился как стратегически важный. Но потом и они ушли.
Здание недолго пустовало. Его обосновала сатанинская секта Немостор. Разные источники приписывают это на разные годы. В одних написано, что это случилось в конце 80ых, другие вначале 90ых. Но не дата главное в этом случае. Главное- это 100% факт об их существовании там в этот период и об их деятельности внутри Амбреллы.



Действие опасной секты в стенах здания и постоянные ритуальные убийства не остались незамеченными. Вскоре об этом узнали органы.
Апартаменты сатанистов с мебелью и электричеством, где жила основа Немостора, находились в подземном тоннеле между главным и офтальмологическим корпусом. Там сатанисты собирались и многие жили. Во время очередной сходки Немостора, органы устроили спецоперацию по уничтожению секты. К больнице приехал ОМОН, милиция.
Вооружённые отряды окружили сектантов, открыли огонь и загнали в этот тоннель, а потом взорвали оба входа туда, тем самым закрыв им путь к отступлению. От взрыва тоннель затопило, и оставшиеся сатанисты утонули. Их трупы находятся там до сих пор. Тоннель затоплен, а вход в него никто теперь не знает, за исключением некоторых людей.
Это самая известная история про Амбреллу. Самая распространённая. Сейчас никто не может сказать, было ли всё так, как я изложила выше.
Но два факта есть. Немостор действовал там и органы от него избавились.

Чтобы подтвердить эту версию нужно исследовать нижние уровни. А это без спецоборудования и акваланга этого не сделаешь. Да и кто будет этим заниматься, если не какие-нибудь сорвиголовы. Всё, что осталось от них это стихи на стенах и вечная память о пролитой крови.

Сатанисты в Амбрелле сегодня.

Не смотря на печальную судьбу своих предшественников, сатанисты до сих пор собираются в больнице после заката солнца и проводят ритуалы.
Но делают это уже не в подвале, а на 5ом этаже главного корпуса. У них там есть специальная комната в самом центре. У комнаты нет ни окон, ни дверей. Попадают они туда отодвигая стену. Туда не суётся никто, даже милиция, хотя есть вероятность, что об её существовании они не знают.


Существование секты наложило чёрный отпечаток на этом месте.
Но уничтожение Немостора не стало концом истории Амбреллы. В здании до сих пор пропадают, умирают люди. Не прекращается череда найденных там тел. В местном отделении милиции находится около 1500 заявлений на больницу. По раскопанным мною данным в 2004 году в Амбрелле было найдено 6 тел. За лето 2006 13 тел. И это только два года. Если бы у нас был доступ к милицейским архивам, то я думаю мы бы узнали ещё много интересной информации, но увы.
Больницу окружает огромное кол-во загадок, необъяснимых явлений. Ходят слухи о призраках, о плаче и криках детей, раздающихся в пустых и тёмных коридорах.

Ловушек у Амбреллы много. Самое главное, когда там находишься- это смотреть под ноги. Пол под вами может провалиться. Там огромное кол- во дыр и провалов, ведущих вниз на пол или в воду. Так же часто встречаются ловушки, прикрытые металлическими листами. Наступив на такую, вы провалитесь вниз на специально заготовленные по этому случаю металлические прутья. Во время нашего путешествия по больнице, я так же заметил участки на потолке с выступающими вертикально вниз прутьями.

Дальнейшая судьба

После избавления от сатанистов в здании начали тусоваться все кому не поподя. От многочисленного притока бомжей, до готов, панков, скинов, эмо и остальных представителей субкультур.

Что нужно знать, чтобы попасть в Амбреллу.
Советы:
Кого нужно опасаться.
1.Местную гопоту
2.Сатанистов
3.Бомжей
4.Ментов и других представителей власти
Будьте готовы, что они вас примут. Всех кто там лазит, они со спокойной душой ведут в отделение. Если вам нет 18, то вероятность попасть туда увеличивается.
Если не удалось убежать от них через другие выходы или вас приняли внутри, то вас обыщут и начнут е..ть мозг. Ментам можно дать взятку если у вас нет времени. или посидеть в отделении часа 3 если время есть.
ОМОНОВЦАМ не советую даже предлагать Все руководства по поведению с ментами и их психологией можно достать в иннете. Занимают они страниц 5. Не полинитесь прочитать.
5.Бродячих собак. Они там очень злые. Обитают внизу. Если услышали их лай впереди, то идите назад.
Что с собой брать.
1.Обязательно фонарь. На нижних уровнях без него ничего не увидишь.
2.Желательно проводника, который бывал там не раз, потому как без него ничего интересного не откопаешь.
Ну это самое главное
И ещё.
1.Идите туда группой человек 10
2.Смотрите всегда себе под ноги. Пол с кучей дыр обвалов.
3.Девушкам без сопровождения крепких парней идти не рекомендую . Есть вероятность, что вы не вернётесь.
5.Возьмите что-нибудь для самообороны в случае чего. Нож, баллончик, пневматический пистолет. Используйте по назначению и в крайнем случае.
Вышеперечисленное не принесёт траблов с ментами .Они по закону даже пневматику изъять не могут. Не берите только травматику и огнестрел
Как вы поняли, Амбрелла это маленький тёмный мирок, который живёт по своим законам. Правда ли больница
такая страшная можно узнать на своей шкуре. Вобщем если грамотно организовать экскурсию туда, то не будет никаких проблем.
Всё таки там побывали 100ни человек и вернулись живыми и невредимыми. Так что исследуйте, изучайте.

Сюда!

http://my.mail.ru/community... - соединено, создана сеть между сообществами

Хата чёкнутого подрывника!

Я Сципион люблю взрывать страны с помощью ядерного чемодана РФ у меня много ядерных бомб! Давайте в них постреляем вот весело будет!!!!

Моя группировка

http://my.mail.ru/community... - вступайте в ряды группировки "Репликаторы", прославьте себя и на Зоне мы станем известными!

Лавка "Константина"

Это моя лавка, ну сбывайте и покупайте хабар у меня, покупайте так же оружия, защиту, и т.д.
---------------------------------------------------------------
Костюмы:
КОЖАННАЯ КУРТКА

Ожог -10
Электрошок -10
Удар -10
Разрыв -10
Хим.ожог -10
Взрыв -10
Пулестойкость -10
Радиация -0
Цена: 10 000 RU

АНОМАЛЬНАЯ КОЖАНКА

Ожог -10
Электрошок -10
Удар -10
Разрыв -10
Хим.ожог -10
Взрыв -10
Пулестойкость -10
Радиация -0
Цена: 12 000 RU

БАНДИТСКАЯ КОЖАНКА

Ожог -10
Электрошок -10
Удар -10
Разрыв -15
Хим.ожог -10
Взрыв -10
Пулестойкость -15
Радиация -0
Цена: 8 000 RU

КОЛЬЧУЖНАЯ КОЖАНКА

Ожог -10
Электрошок -10
Удар -10
Разрыв -10
Хим.ожог -10
Взрыв -10
Пулестойкость -28
Радиация -0
Цена: 14 500 RU

КОМБИНЕЗОН ПРИЗРАКА

Ожог -50
Электрошок -50
Удар -50
Разрыв -40
Хим.ожог -50
Взрыв -30
Пулестойкость -30
Радиация -50
Цена: 15 000 RU

КОМБИНЕЗОН НАЁМНИКА

Ожог -30
Электрошок -30
Удар -20
Разрыв -30
Хим.ожог -20
Взрыв -25
Пулестойкость -20
Радиация -30
Цена: 15 000 RU

ПСЗ-9Мд УНИВЕСАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

Ожог -80
Электрошок -90
Удар -50
Разрыв -70
Хим.ожог -50
Взрыв -50
Пулестойкость -40
Радиация -90
Цена: 25 000 RU

ССП-99 "ЭКОЛОГ"

Ожог -90
Электрошок -90
Удар -50
Разрыв -15
Хим.ожог -90
Взрыв -40
Пулестойкость -20
Радиация -90
Цена: 30 000 RU

ЭКЗОСКЕЛЕТ

Ожог -50
Электрошок -50
Удар -90
Разрыв -80
Хим.ожог -50
Взрыв -80
Пулестойкость -60
Радиация -30
Цена: 60 000 RU

ЭКЗОСКЕЛЕТ ПНБ-4УЗ

Ожог -50
Электрошок -50
Удар -90
Разрыв -80
Хим.ожог -50
Взрыв -80
Пулестойкость -60
Радиация -30
Цена: 70 000 RU
---------------------------------------------------------------
Транспорт
ЗАПОРОЖЕЦ

Трухлявый запорожец.Очень подводит, всё время глохнет.Без правой двери.
Цена: 20 000 RU

НИВА

Наверно самая лучшая машина.Легкая, быстрая и с крышей!
Цена: 45 000 RU

БТР

Очень хорошая махина.Просто бункер на колесах.Пуленепробиваемый.
Цена: 250 000 RU
---------------------------------------------------------------
Артефакты

Медуза

Радиация +5, Пулестойкость +2%.Образуется в аномалии "Трамплин". Формирует слабое защитное поле, побочным эффектом которого является легкое излучение. Артефакт широко распространен и недорог.
Цена: 250 RU

Каменный цветок

Радиация +5, Пулестойкость +3%. Рождается в аномалии "Трамплин".Такой артефакт можно найти в немногих участках Зоны. Вкрапления металлических соединений дают красивую игру света.Рассматривание этого артефакта в свете костра ночью сильно успокаивает.
Цена: 500 RU

Ночная звезда

Радиация +5Пулестойкость +5%/ Этот замечательный артефакт формируется аномалией "трамплин". Использование артефакта требует нейтрализации смертельного радиоактивного излучения. Дорогой и редкостный, он чрезвычайно интересен для научных экспедиций и прочих исследователей Зоны.
Цена: 600 RU

Морской еж

Радиация -30,Кровотечение +100%. Аномалия "Жгучий пух" очень редко пораждает такой артефакт. Повышается кровяное давление, организм избавляется от большого количества красных кровяных телец. Но вместе с ними из организма выходит накопленное излучение. Сахаров в своей фундаментальной работе "Ионизация и поляризация компонентов редких артефактов" заметил, что сотав этого формирования обладает критической стабильностью, и добиться создания такого артефакта в условиях лаборатории в ближайшее время нереально.
Цена: 700 RU

Ломоть мяса

Здоровье +400%, Удар -10%, Разрыв -10%, Пулестойкость -10%. Вырабатывается аномалией "Карусель".Стимулирует усиленный рост клеток. С другой стороны, молодые клетки организма более восприимчивы ко многим видамфизического урона. Артефакт попадается нечасто, но его нельзя назвать уникальным.
Цена: 1 000 RU

Душа

Здоровье +600%,Удар -10%, Разрыв -10%, Пулестойкость -10%.Очень редко попадается рядом с аномалией "Карусель". Найти такой артефакт удается лишь единицам, и мало кто его вообще видел. Он имеет приятную форму и не менее приятную цену.
Цена: 1 500 RU

Лунный свет

Выносливость +109, Электрошок -10%. Вырожденный случай активности аномалии "Электра". Видимо, такую замечательную округлую сферу можно получить, если подвергнуть аномалию термовоздействию. Дорогой артефакт.
Цена: 2 000 RU
---------------------------------------------------------------
Оружие
ПБ(Пистолет Бесшумный)
Пистолет с интегрированным глушителем. Оружие спецназа СССР. Морально устаревший. Ёмкость магазина 7 патронов. Единственное достоинство - тихий выстрел. Базовый боеприпас 9х18 FMJ, боеприпасы с улучшенными характеристиками 9х18 PMM и 9х18 PBP.
Цена: 6 000 RU

Форт-12

Пистолет полицейского назначения украинского производства взамен устаревающих морально и физически пистолетов ПМ (Макарова) советской эпохи. Средняя надежность. Имеет лучшую по сравнению с ПМ точность, большую ёмкость магазина (12 патронов) и более удобную рукоятку. Базовый боеприпас 9х18 FMJ, боеприпасы с улучшенными характеристиками 9х18 PMM и 9х18 PBP.
Цена: 10 000 RU

Walther P99

Новый напрник Джеймса Бонда. P99 - отличный пистолет, отличающийся высокой точностью, особенно - в представленном варианте под патрон 9мм. Ёмкость магазина 16 патронов. Базовый боеприпас 9х19 FMJ, боеприпас с улучшенными характеристиками 9х19 PBP.
Цена: 6 000 RU

Browning HPSA

Относиться к оружию опытного сталкера. Браунинг Хай Пауэр заслуженно считается одним из лучших пистолетов ХХ века. Надёжный, мощный, с хорошей тоностью. Ёмкость магазина 13 патронов.Базовый боеприпас 9х19 FJM, боеприпас с улучшенными характеристиками 9х19 PBP.
Цена: 10 000 RU

Beretta FS92

Красавица Беретта состоит на вооружении ВС США, многих других военизированных и правоохранительных формирований, полиции, как в США, так и вдругих странах, Калибр 9мм. Ёмкость магазина 15 пратронов. Базовый боеприпас 9х19 FMJ, боеприпас с улучшенными характеристиками 9х19
Цена: 7 000 RU

Colt 1911

Старый добрый Кольт. С честью прошёл весь 20-ый век и отметил в Зоне своё столетие. Самый долгоживущий армейский пистолет. Калибр 0.45ACP. Ёмкость магазина 7 патронов. Базовый боеприпас 11.43х23 FMJ, боеприпас с улучшенными характеристиками 11.43х23 Hydro.
Цена: 11 000 RU

SigSauer P220

SigSauer P220 появился на свет в 1975 году. Надёжен как швейцарские часы. Благодаря прекрасным характеристикам нашёл признание во всём мире. Калибр 0.45ACP. Ёмкость магазина 7 патронов. Базовый боеприпас 11.43х23 FMJ, боеприпас с улучшеннами характеристиками 11.43х23 Hydro.
Цена: 9 000 RU

USP

Солидный ствол сталкера-ветерана. Немецкое качество. Мощный, качественный и дорогой. Вариант под калибр 0.45ACP. Ёмкость магазина 8 патронов. Базовый боеприпас 11ю43х23 FMJ, боеприпас с улучшенными характеристиками 11.43х23 Hydro.
Цена: 9 000 RU

Desert Eagle

ВЗону этого героя боевиков притащали любители иметь всё большое. Почему-то не в его слонобойной версии калибра 0ю50, а в варианте 0.44Magnum, чем перевели этого супер-тяжа из его категории в разряд простых армейских пистолетов. А он проигрывает им из-за чрезмерного веса и недостаточной надёжности. Но выглядит эта волына солидно - факт.
Цена: 10 000 RU

ВСЕМ СТАЛКЕРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://my.mail.ru/community/hjufdhpiogdsf/  СТАЛКЕРЫ ВСУПАЙТЕ
В РЯДЫ НАЁМНИКОВ ИЛИ ЖЕ ПРОСТО ЗАЙДИ
И ВСУПИТЕ К НАМ В СООБУ....МЫ ВАМ БУДЕМ РАДЫ!!!!

Мой дом...

Заходите мы тут выпьем....ну или ещё чего нибудь....

Дом около бара.

Добро пожаловать.Заходите.
Внутри.
Спальня
Гараж.
Арсенал.

настроение: Бля,а есть разница?
хочется: шоб всякие падлы не лезли...
слушаю: А вот шо хочу,то и слушаю!!!

Метки: заходи.не бойся-выходи.не плачь.

Я создаю усовершенствованных сталкеров.

Первая стадия!:
Вторая, здесь два варианта!:
Два типа оружий:
1. Грави-пушка
2. Импульсный пулемёт

вот что я принёс

это пости весь мой план..там и гаш  прочая херь вот вся водяра и коньяк

Моя хата

это мая кухонка тут типа дрыхну
ну это залик
тут я с корешами бухаю ну это у мя в подвале

<font color="gold">SMS-приколы 3</font>

*** Для мужчины раздеть и не тр...ть, все равно, что для женщины померить и не купить.

*** Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить...

*** Дома кошка ждет тебя, Она соскучилась любя, Ждет, когда же ты приедешь, Поцелуешь ее в нос....

*** Отсылать девушке: У меня стоит вопрос - у вас не чешется ответ?

*** Ты словно вкусный персик,я отрываюсь олт земли,я от тебя всегда торчу,как эскимо тебя ХОЧУ.....ХОЧУ тебя как KOKA-KOLU с тобой всегда мне по приколу!!!

*** сон твой нежно охраняя,ночь к тебе идет большая,звезды ласково бормочут:спи Котенок,доброй ночи!

*** ГОВОРЯТ ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ 7 ЧУДЕС СВЕТА НО Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН ЕСТЬ ЕЩО ОДНО САМОЕ ПРЕКРАССНОЕ И ЭТО ЧУДО ТЫ ЛЮБИМОЯ.

*** Здравствуй, дедушка Мороз! Сделай так, чтобы меня не дразнили. Петя Какашкин, 7 лет.

*** Комплемент мужчине: знаете, я рядом с вами себя такой умной чувствую!

*** Сон твой нежноохраняя,ночь к тебе идет большая,звезды ласково бормочут.Спи котенок ,доброй ночи!

*** Мне не нужно ни солнца, ни туч Ты одна мне нужна в этом мире. Подарю тебе гаечный ключ - Двадцать два на двадцать четыре. :)

*** Esli vi utrom, zagljanuv v zerkalo, ni4ego tam ne uvideli, ne volnuites! Vi prosto ne otrazimi!!! :0)

*** люблю тебя и удевляюсь,
как сильно я могу любить
все время о тебе мечтаю
ты главный повод чтобы жить

*** Тебя не слышу я в эфире.
А видеть… в натуре не магу.
Потому сидеть в сортире.
Я так долго не смогу !

Ты изводишь как принцесса.
Ты смущаешь как прибой.
Ты стоишь, закрыв мне двери.
Не даешь мне выйти с гальюна!

Ну что же делать мне с тобою
Как же пукнуть не означай.
Да уж. Придется сильно!
Бздануть так, штоб стенки разнесло! Костас - почти роман.

*** Когда мне не в мочь пересилить беду,
Пойду в туалет посижу, подожду,
Может быть сегодня, а может сейчас
Какашку обнимет мой друг унитаз.

*** ДЛЯ ТЕБЯ ДЛЯ ТЕБЯ ДЛЯ ТЕБЯ
Я ГОТОВ С НЕБА ЗВЕЗДЫ ДОСТАТЬ
ДЛЯ ТЕБЯ ДЛЯ ТЕБЯ ДЛЯ ТЕБЯ
И ХОЧУ КОЕ-ЧТО Я СКАЗАТЬ
ЕБАЛ Я В РОТ ТАКИЕ ЛАСКИ
ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО ПИДАРАСКИ
СВОЕЮ ЖОПОЙ РИСКОВАТЬ
И С НЕБА ЗВЕЗДЫ ДОСТОВАТЬ

*** Тебя Я крепко обнимаю,
и к серцу нежно прижимаю.
жду ласки нежности любви,
целую нежно не шали!!!!!!

*** очень сильно Я люблю,
без тебя Я немогу
и еще хочу сказать:
в гости жду тебя опять.

*** Ты для меня один,словно в тарелке блин,
Словно сухарь в руке,словно твой нос в муке,
Белый как унитаз,лысый как фонтомас,
Зелёный как крокодил-Ты меня покорил.
Уши твои локаторы,к морде твоей приляпаны,
Зубы твои как шахматы,в пасти твоей пошатаны,
Хоть ты немного крив,Но всёравно красив!

*** Навсегда ТЫ, навсегда Я.Спи сладко мой Ангел.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Ja ne volshebnica ja tolko u4us i fokus ne dumat o tebe u menja poka ne polu4ajetsa

*** Ljubov ne zna4it slitsa telom Dushoju slitsa-eto DA no slitsa telom mezdu delom ne pomeshajet nikigda:)

*** Pogulaj so mnoj ved ja ludshe sobaki...

*** Dojexala normalno celuju - Tvoja krqsha

*** Ot zenshinq nikogda ne znajesh 4ego ozqdat-mal4ika ili devo4ku

*** Puls-200 Davlenije-190/100 Dushevnoje sostojenije-Depressija Koncentracija-otsutstvujet! DIAGNOZ-tebja net radom:(Le4enije-zavisit ot tebja

*** Любви и удачи, Хороших друзей, Здоровья, улыбок И солнечных дней!

*** Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет.

*** Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, Твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо, Жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!!!!!

*** - Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!

*** В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки!

*** Ты такой классный, нежный, тёплый, ты всегда рядом когда ты мне нужен, ты всегда согреваешь меня своим теплом. Я так тебя люблю - мой душ!

*** Пришла любовь - каникулы у разума.

*** Он входит сухим, а выходит мокрым. Чем больше он там, тем там его становится больше. Ты можешь получить его в моей кровати, это.... чайный пакетик :)

*** Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок.

*** Я - маленький инопланетянин, который поселился в твоем телефоне. Каждый раз нажимая на кнопки ты трогаешь меня за яйца..... и судя по улыбке тебе это нравится!

*** Хорошо алкоголиком быть, Как кораблик по улицам плыть!

*** За проститутствующих здесь дам.

*** Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сост пальцы!?

*** Наша сборная поедет на чемпионат мира!!! Они собрали 5 этикеток от Сникерса!

*** Если резиновую женщину вывернуть наизнанку, то получится резиновый мужик!

*** Девушка! Что вы наменя так смотрите, как будто у вас родители на дачу уехали?

*** Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь!

*** Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спасть стоя...

*** Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь!

*** Три обезьяны сбежали из зоопарка. Одну поймали, смотрящей ТВ, вторую, играющей в футбол, а третью, читающей это СМС.

*** Я жду , но до сих пор Вас нет
и на диване время коротаю,
Одной рукой держу я ваш портрет,
Другой рукой о вас мечтаю.

*** Я беру его в ротик, сжимаю губами. Мой милый, хороший, ты твердый как камень! Люблю тебя часто я брать за конец... Ведь сладкий ты очень, мой леденец!

*** Никак не удается собраться с мыслями. То я занят, то они!

*** Привет, я вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас….. извините, я ухожу, не могу найти мозгов.

*** В 20 – Мужик, в 30 – Playboy, в 40 – playon, в 50 – playoff, в 60 – game over.

*** Гуляя вместе по ночам,
Смотря в глаза друг другу нежно
Хотелось мне, чтоб было так
И никуда все не исчезло

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу