Бар 100 рентгенн! Допуск запрещён врагам Долга!
Зона не даёт тебе покоя? Ищешь хорошую компанию и надёжную экипировку? Ты пришёл прямо по адресу. Приходи в Бар 100 рентгенн! Это клочок рая в Зоне. Только здесь ты можешь спать спокойно бойцы Долга будут охранять твой крепкий сон!
Здесь ты можешь поболтать, купить экипировку, подлечиться, поспать, помоч Долгу и его союзникам, заработать денег, выпить, починить свои вещи, ну в бщем просто отдохнуть!
Вход доступен доловцам и их союзникам! Главный Там Вадим Ильбактим Рвач, но я его можно сказать заместитель=). Вот адресс Бара Бар 100 рентгенн (старого долга)
настроение: Боевое
Метки: Бар 100 рентгенн
Заходи сюды)
Приветствуем чиловэки! Вас приветствует корпорация "Mad Armies". Мы предлагаем вам посетить наше сообщество, посвященное Гарис моду. Там вы сможете увидеть смешные, а также красивые картинки, комиксы, и в скором будующем видео. Мы можем сделать картинки на заказ. Но обо всём этом подробней вы можете узнать в нашем сообществе! Спасибо за внимание!
Вот ссылка на сообу ---> http://my.mail.ru/community...
Вам надо знать!
Так тут одни сталкеры ху*ней маются,
хотят напасть на наших союзников,если будет на вас нападение мне в лс.
http://my.mail.ru/community... вот объединяйтесь
против антисталкеров,вместе остановим супостатов!
хотят напасть на наших союзников,если будет на вас нападение мне в лс.
http://my.mail.ru/community... вот объединяйтесь
против антисталкеров,вместе остановим супостатов!
Биопсихоз
Биопсихоз — российская электро-индустриальная группа, образованная в 1999 году во Владивостоке вокалистом и композитором Сергеем Шубиным. Является одним из самых смелых и необычных проектов в отечественной андерграундной музыке.
слушаю: Биопсихоз
АнтиФа
http://my.mail.ru/community...
сооба против Скинов и Фашистов. Вступайте. отчистим Майл от них. Дело обшее.
сооба против Скинов и Фашистов. Вступайте. отчистим Майл от них. Дело обшее.
В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу