Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки
Guard Of Dead (G.o.D), 14-12-2010 13:24 (ссылка)

The Elder Scrolls 5: Skyrim

Дата выхода 11 ноября 2011 года. Выйдет игра на платформы PC, PS3 и Xbox 360.




Пятилетнее ожидание осталось позади! VGA 2010 ознаменовала конец затворнической жизни для фанатов The Elder Scrolls. Bethesda Softworks под оглушительный рев оркестровой музыки и хора официально анонсировала The Elder Scrolls 5: Skyrim – новую часть в знаменитой ролевой серии TES. В первом трейлере, правда, вы не найдете ни одного кадра с демонстрацией геймплея – все сводится к рассказу о том, что в «Древних Свитках» было предречено возвращение в Тамриэль драконов, но все успешно проигнорировали пророчество, занимаясь междоусобными войнами. А теперь слишком поздно что-либо исправлять – драконья династия вернулась и жаждет крови. Провинция Скайрим, родина нордов, теперь в опасности.

Об остальном известно крайне мало. The Elder Scrolls 5 создается на движке Gamebryo, что открывает простор для фантазии мододелов, является сиквелом к The Elder Scrolls 4: Oblivion и выйдет 11-го ноября следующего года. Предположительный список целевых платформ – PC, PS3 и Xbox 360.

Официальная обитель The Elder Scrolls 5 еще не успела наполниться контентом, но Питер Хайнс, маркетолог Bethesda Softworks, обещает, что тонны новой информации, скриншотов и трейлеров появятся в самое ближайшее время.

UPD: Первые доклады о том, что The Elder Scrolls 5: Skyrim создается на движке Gamebryo, оказались ошибочными. Девелоперы заявили, что в груди TES5 бьется абсолютно новый и очень мощный моторчик, разработанный силами Bethesda Softworks.


Источник: PlayGround.ru

Метки: The Elder Scrolls, Skyrim

Киродиильские геодезисты

Кому из вас (я имею в виду, играющих) не было интересно открыть и запомнить все объекты на карте, дабы не искать какие-нибудь руины несколько часов и, в итоге, ничего не найти? Именно поэтому я и мой братец - двое буйно помешанных киродиильских геодезиста - создали, в ходе землемерческо-топографических работ бумажный вариант карты Имперской провинции.



В ходе игры на карту наносились (схематически) объекты. К несчастью, создатели игры, которых мы не раз помянули незлым тихим словом, сделали карту не совсем квадратной или прямоугольной, что повлияло на результат наших изысканий. немного повозившись с легендой, мы сделали вполне сносную карту, которой и пользуемся до сих пор.

настроение: Геодезическое
слушаю: Grenouer "Gravehead"

Метки: The Elder Scrolls: Oblivion

Обзор с центральной башни Имперского города: правда или вымысел?

Сразу скажу вам - никогда не пытайтесь повторить это, только если вы не двинутый на The Elder Scrolls фанатик-маньяк (отговаривать бесполезно), или если у вас достаточно свободного времени, чтобы сутками сидеть за игрой (вам уже ничего не поможет...). Что, собственно, повторять, спросите вы? Эль Момент.

Как-то, в одной из своих статеек по поводу корявостей Игры, я писал, что предмет "Кисть" (вес 0,1, выглядит как кисточка, иногда запачканая краской, иногда нет) при выбросе из рюкзака не падает на землю, а зависает в воздухе. Поэкспериментировав с кистями, мы с братом - два прирождённых разламывателя игр, решили построить Лестницу В Небо - совсем как персонажи Саут Парка. Но до неба нас не хватило - было решено построить мост из кисточек на центральную башню Имперского города (Башня из Белого Золота Айлейдов - как-то так она называется в исторических книжках в игре). Начали строить мы, почему-то, с Уотерфронта (чтобы жизнь не казалась мёдом).
На лестницу у нас ушло более 600-ти (!) кистей, собранных во всех уголках Киродиила. Оказалось, что наверху башни нет твёрдой площадки (герой проваливается вниз и, закономерно, умирает), потому на снимках персонаж стоит на последней кисти.

Номер раз. Вид на реку Нибен и Бравил (городок вдалеке).


Номер два. Вид на Бруму (как, однако, высоко она находится).


Номер три. Вид сверху на Уотерфронт.

настроение: Пресыщенное
слушаю: Green Day "American idiot"

Метки: The Elder Scrolls: Oblivion

Guard Of Dead (G.o.D), 31-01-2010 16:37 (ссылка)

The Elder Scrolls 5 есть MMORPG? о_О

Грезите о новой части The Elder Scrolls? Не волнуйтесь, у Bethesda Softworks прекрасная память. Она помнит, что Oblivion вышел четыре года назад и пора бы миру вновь узреть The Elder Scrolls во всей своей красе. Будьте уверены, мир скоро узрит новое детище студии. И, скорее всего, это будет MMO-игра во вселенной The Elder Scrolls.

Первыми по следу MMO-проекта от Bethesda Softworks пошли фанаты Fallout. В судебных бумагах и записях, которые делались во время битвы между Bethesda Softworks и Interplay, они заметили довольно любопытный абзац, живо описывающий «большую и дорогостоящую MMORPG, похожую на World of Warcraft, которую делает Bethesda Softworks ». Ее разработка началась в конце 2006-го года. В нее вбухано безумное количество денег и трудятся над ней сотни девелоперов как Bethesda Softworks, так и студии Zenimax Online.

Но это не Fallout Online. И даже не попытка сделать что-нибудь в постапокалиптическом мире, чтобы насолить Interplay, которая теперь может ваять свою MMO-игру вплоть до 2014-го года. Судя по донесениям сверхнадежных источников, эта «грандиозная онлайновая игра» не что иное как The Elder Scrolls Online. Ну а четыре года безостановочной разработки говорят о том, что до официального анонса осталось совсем чуть-чуть. Быть может, игра даже выйдет в этом году.

Реакция Bethesda Softworks: «Без комментариев». Звучит как нерешительное «Да».

P.S.: Честно говоря за долбали уже со своей определенностью, толи одиночную, то мультиплаерную, то вообще не делаем

Маленькие огрехи большого шедевра. Новый выпуск

Продолжаем веселиться вместе с вроде бы серьёзной (в чём-то даже пафосной и эпической) игрой The Elder Scrolls: Oblivion. Набиваются уровни, проходятся квесты, валятся от ударов клинкового и дробящего оружия люди и монстры, а игра не перестаёт удивлять пытливый ум игрока. Итак, ещё 10 "гениальных" задумок создателей:

1. Насколько я понял, в принципе герой может не спать совсем. Ясное дело, что при повышении уровня ему нужно прилечь на поверхность хоть немного подходящую для сна. Но что, если ключевые навыки не набиваются днями и неделями игрового времени? Знают ли создатели, что бывает с человеком, который месяц не спит?
2. В игре неоднократно встречается такой ингридиент для зелий, как "Говядина". Вопрос игравшим: вы видели в игре хоть одну корову? Даже не хочется думать, что за мясо выдают здесь за говядину. Овцы, кабаны, олени в игре есть. Коров нет.
3. Вы наверняка неоднократно попадали в такую ситуацию: идёте вы по Киродиилу, увидели какое-нибудь полезное растеньице, радостно бежите к нему...И вдруг в левом верхнем углу экрана загорается надпись: "Туда ты идти не можешь Вернись". Так бывает на границе карты, которая вообще ничем не отмечена. И зачем было совать алхимические ингридиенты за эту невидимую границу?
4. Как Кватч, так и разгромленная некромантами гильдия магов в Бруме горят вечно. На протяжении всей игры я часто наведывался в эти места и думал: что ещё здесь может гореть? Видимо, в этих двух местах находятся киродиильские месторождения природного газа. Что мешало создателям попросту потушить огонь через энное количество дней?
5. Механизм телепортации из Башни Печати в Обливионе в нормальный мир остаётся неясным. Все Башни Печати находятся довольно далеко от ворот. Что переносит персонажа назад в привычный мир? Не может же он успеть сбежать из Башни, пока она горит и рушится?
6. В Обливионе, практически в каждой области после ворот мы можем увидеть громадные озёра лавы. Иногда именно они преграждают путь от ворот до Башни Печати, заставляя нас искать пути в обход. А зачем собственно? На ровных участках персонаж может секунд пять спокойно гулять по лаве, перебираясь через небольшие протоки. Помню, как-то раз даже выжил после ныряния в лаву с головой...
7. Для чего в игре существуют заклинания типа "Телекинез" остаётся только гадать. Расставлять в нужном порядке книги на полках? Выкидывать надоевшее оружие и снаряжение с обрыва? Практического применения этому заклинанию нет никакого. Зачем оно нужно? Разве что исключительно для того, что поднимать навык Мистицизм.
8. Князья даэдр, которые дают задания из статуй, ни капли не обижаются за убийство их почитателей. Когда я выполнял задание Хермеуса Моры (последнее, сбор душ представителей рас Киродиила), первые три души я снял прямо около статуи этого самого Хермеуса Моры. Очевидно фанатики, поклоняющиеся князьям даэдр, самим этим князьям до фени...
9. В ходе выполнения кампании за Чёрное Братство, Смотрящий Люсьен Лашанс оказался в абсолютно идиотской ситуации. Человек, который приходил к вам чёрт знает куда дать задание и пригласить вступить в семью, не смог найти героя, пока тот уничтожал высокопоставленных членов Братства. Что он делал в этот момент - сидел в своём форте и играл в карты со скелетами?
10. Особенное веселье можно устраивать в тавернах, где столы всегда ломятся от всякой всячины. Логика игры непонятна: можно преспокойно станцевать на столе брейкданс, разметать все блюда небольшим магическим взрывом - и в ответ тишина. Но только попробуйте у кого-нибудь на виду спереть со стола редиску - тут же крик "Караул! Держи вора!"

настроение: Субботнее
слушаю: Moonspell "Night eternal"

Метки: The Elder Scrolls: Oblivion

Маленькие огрехи большого шедевра. Ещё выпуск

Разобравшись с основным, можно переходить к деталям. По мере дальнейшего прохождения этой удивительной игры открываются всё новые и новые приколы от создателей - как запланированные, так и невольные.

1. Если вы когда-либо подбирали предмет "Кисти", а потом пробовали его выкинуть, вы меня поняли. Кисточки не падают на землю при выбросе! Так и висят в воздухе палочки-выручалочки. Шутки ради мой двоюродный брат построил из набранных по всему Киродиилу кисточек целый мост через озеро Румаре.
2. Каким образом земляника, груша, виноград и многие другие знакомые вам ингридиенты могут иметь среди прочих эффект "Ранить", для меня осталось загадкой. Неужели облившись виноградным соком можно действительно отдать концы от ран? Ещё хоть как-то воспринимаешь этот эффект у ядовитых грибов и диких растений, но у овощей и фруктов...
3. Все герои, появляющиеся на земле Киродиила обладают потрясающей стойкостью к опъянению. Выпить в мгновение ока четыре бутылки вина/бренди и не упасть может только самый опытный алконавт. Понятное дело, создатели игры делали ставку на снижение характеристик, но герой после жуткого запоя даже не качается...
4. Ещё когда я впервые убил в игре вампира и обыскивал его, я задумался: откуда герой достаёт прах, если труп вампира не рассыпался в пепел и лежит у его ног целёхонький? Что характерно, даже от ударов серебрянным оружием вампиры умирают как самые обыкновенные смертные.
5. Про плаванье в игре отдельный разговор. Я как-то слышал, что самураев в Японии испытывали, бросая в воду в доспехах со связанными руками - настоящий воин должен был выплыть на берег. Так вот, самураи - полные отсосы в сравнении с киродиильскими героями. Плыть в тяжеленных даэдрических доспехах с мечом в одной руке пару километров по реке - нет ничего приятнее.
6. Что в доспехах, что совсем без них (то есть, в одном нижнем белье) герой доблестно выдерживает жестокие холода Брумы и её окрестностей. Меня передёргивает от поэтического образа: девушка в одном исподнем, снегопад, ледяные вершины Джеральских гор - и даже не дрогнет на морозе молодое тельце...
7. Факелы в игре обладают рядом странных свойств. Во-первых, они горят, даже подолгу валяясь на земле, практически вечно. Второе - факелы абсолютно невесомы, тогда как даже пёрышко в игре имеет свой вес. В своём доме в Имперском городе я просто закидал весь пол горящими факелами. А дом и не думает гореть.
8. Нельзя не отдать должное хладнокровию киродиильских жителей. В стране убили императора и обоих его законных сыновей, один из главных городов уничтожен дотла адскими монстрами, планируется чудовищное нашествие всё тех же монстров, причём почти каждому об этом известно, наследник престола не найден...А жизнь в провинции спокойно идёт своим чередом. В любой средневековой европейской стране воцарилась бы такая паника, что не царила даже во времена эпидемии чумы.
9. Квест, действие которого происходит на плавучей таверне, вообще повергает в шок. Когда поднимаешься на палубу корабля, не видно берегов - одна водная стихия. А ведь пираты всего-то собирались увести корабль вниз по реке в Брайвил, до которого день хода от столицы. Откуда вокруг взялось море?
10. Решительно не понимаю, как падение с опасной высоты может развивать навык "Акробатика". Оттого, что вы свалились с пятиметрового утёса и переломали себе ноги, вы станете более ловким акробатом? Игра "Старшие свитки: Забвение" отвечает на этот вопрос положительно.

настроение: Чумовое
слушаю: Adema "Kill the headlights"

Метки: The Elder Scrolls: Oblivion

Маленькие огрехи большого шедевра. Продолжение

Второй выпуск разных забавных глупостей, подмеченных в The Elders Scrolls: Oblivion. Не воспринимайте это как бросание тени на великую игру. Просто недосмотры, которые добавляют геймплею какого-то сумбурного юмора.

1. Кто-нибудь расскажет мне, откуда в крысах и крабах появляются серебрянные вилки, а в собаках и убитых лошадях - золото? У меня вот только такая версия всего этого: на крыс и крабов с вилками нападают гурманы-экстремалы, а собакам и лошадям персонаж мастерски удаляет золотые камни из почек.
2. Если вы дослужились до маски Серого Лиса, то можете посмеяться от души следующим образом. Подойдите к любому члену гильдии воров без маски - он будет обращаться к вам как к равному. Наденьте маску на его глазах - он величает вас Серым Лисом. Прикол в том, что если вы тут же снимете маску, вор уже не будет помнить, что вы её надевали. По сюжету маска магическая, но я не думаю, что члены гильдии воров полные идиоты с памятью как у золотых рыбок.
3. Если постараться, в игре можно насобирать доспехов, которые дадут вам 100-процентный эффект Хамелеона. После этого в игре вообще можно делать всё, что вздумается. Например стоять вплотную к стражнику и бить его по лицу и наблюдать, как он жалобно смотрит на вас, пытаясь понять, где вы находитесь. Явный недосмотр.
4. Почти все циродиильские граждане имеют собственные имена. Зато стражники все, кроме руководителей, безымянные. В игру ради смеха следовало ввести серийные номера стражников. У людей, вообще-то, должны быть имена...
5. Любой труп можно обыскать, даже если вы вместе валитесь с обрыва (персонаж в полёте придерживает труп за ногу, не иначе). Любой сундук вскрывается в прыжке. Просто подумал какого это: висеть в воздухе на высоте метров двух и вскрывать сундук отмычкой. Йога...
6. Возможность создания собственного класса персонажа свела трудности набивания опыта на "нет". Возьмите в ключевые навыки Алхимию, Восстановление, Кузнечное дело, Тяжёлые и Лёгкие Доспехи, Акробатику и Атлетику - и уровни полетят вгору ужасающе быстро. Вторым персонажем только в Имперском городе и окрестностях 12 уровней набил (только выполняя квесты).
7. На юг от Имперского города (недалеко от статуи Гирцина и Charcoal Mine) в айлейдских руинах можно достать (если постараться и убить крепкого противника) полный комплект эбонитовых доспехов и зачарованный на ловлю душ меч в придачу. И всё это хоть на первом уровне. Что дальше - даэдрические доспехи в стартовом подземелье?
8. Граждане предусмотрительно спят в кроватях одетыми. Чтобы ночному вору удобней было из карманов вытягивать разные разности. Кстати, при должном уровне навыка "Скрытность" можно снять со спящего доспехи так, что он даже не проснётся. Великолепно просто.
9. Персонаж в игре может закидываться любыми ингридиентами просто так. Даже откровенно ядовитыми. Или, что ещё хуже, объёмистыми. Нордка, которой я играл, съела подряд четыре здоровенных тыквы и даже не покачнулась. Хорошо пообедала девушка с железным желудком...
10. На битву под Брумой из всех городов, по которым мыкался персонаж (квест "Альянс Брумы") собралось...10 или 11 воинов. Это для отражения кошмарных полчищ Мехруна Дагона - по 1-2 человека от города. Бойтесь, даэдры...

настроение: Курьёзное
слушаю: Kreator "Violent revolution"

Guard Of Dead (G.o.D), 18-08-2009 11:07 (ссылка)

Bethesda Softworks есть и нет планов The Elder Scrolls 5


15.08.09
В прошлом году Bethesda Softworks открыто заявила, что новая часть The Elder Scrolls в теории может появиться на свет в 2010-ом году. Если это так, то самое время для анонса! Ведь компания уже спустила на воду последний с их слов DLC для Fallout 3 и все ее 90 сотрудников могут «отдаться» пятой части The Elder Scrolls.
Ан нет, друзья. Звучит все, конечно, хорошо, но Тод Говард, работяга из Bethesda Softworks, признался на QuakeCon 2009, что у студии «нет в данный момент планов по созданию TES 5». Над чем же тогда работает Bethesda Softworks? Ну, над следующим «большим» проектом. Который, к слову, может называться TES: Oblivion II или даже TES Online - заметьте, Тод опроверг только существование пятой части серии.
Что-нибудь о Fallout: New Vegas? Увы, как обычно – пугающая тишина насчет новой игры во вселенной Fallout, над которой трудится Obsidian Entertainment.
Не секрет, что у Bethesda Softworks большие виды на торговую марку Fallout. Финансовые успехи Fallout 3 только подкрепили намерения разработчиков заняться созданием Fallout 4.
До официального анонса следующей части Fallout еще грести и грести – в планах Bethesda стоит выпуск новой The Elder Scrolls. Впрочем, у разработчиков уже есть идеи, что надо изменить и что надо выкинуть из следующей части.
Отвечая на каверзные вопросы сотрудников блога MTV.сom, продюсер Fallout 3 Тодд Говард покаялся, что самой глупой ошибкой была концовка игры, из-за которой нельзя продолжить путешествие по пустошам, и потолок прокачки, останавливающий развитие персонажа на быстронабиваемом 20-ом уровне. Этого в Fallout 4 точно не будет.
И еще один момент. Вряд ли Bethesda Softworks в ближайшие год-полтора скажет что-нибудь новое о Fallout 4. Так что лучше готовьтесь к анонсу The Elder Scrolls 5.

И


18.08.09 Mumby(PG)
У Bethesda Softworks нет планов по созданию The Elder Scrolls 5? Как бы не так. Питер Хайнс, голос Bethesda Softworks, на просторах официального блога компании заявил, что кто-то просто неправильно процитировал слова Тода Говарда.
«Журналисты привели не дословную цитату. Кто-то интерпретировал слова Тода по-своему. В новостях везде упоминается, что он сказал «у нас нет планов по созданию TES 5». Он этого не говорил. Я был рядом с ним на QuakeCon 2009, и когда Тода спросили о том, когда выйдет TES 5, он ответил: «Не ждите выхода следующей части The Elder Scrolls в ближайшем будущем». Он также сказал, как важен для нас этот франчайз и то, что мы обязательно сделаем продолжение. Он просто не сообщил, когда именно выйдет это продолжение. Я и Тод несколько раз повторили, что Bethesda Softworks собирается сделать новую часть TES. Oblivion была очень успешной. И третья часть тоже пользовалась популярностью. В общем, вы уже должны были уловить идею» - объяснялся Питер Хайнс. «Bethesda Softworks сейчас изо всех сил работает над следующей «большой» игрой, но мы еще не готовы ее открыто обсуждать».
Троекратное ура? Ну да. Что касается потенциальной TES Online, то если ее и будет кто делать, то точно не Bethesda Softworks, а ZeniMax Online Studios, которая как раз сейчас работает над амбициозным MMO-проектом. Однако пока студия не торопится что-то анонсировать.

Нелепости "Старших Свитков: Забвение". Маленькие огрехи шедевра

Поскольку я прошёл (выполнил все квесты) эту грандиозную игру двумя персонажами, нашёл едва ли не все объекты, зачистил по-манчкинскому всё мирное население Циродиила, собрал всё коллекционное, что можно коллекционировать в игре, то мне есть что сказать. Пока я занимался увлекательными делами, указанными выше, я начал понимать, что создатели игры, создав великое забыли о малом. Далее список различных несуразностей и нелепостей в The Elder Scrolls: Oblivion; уверен, что я сам заметил не всё и вам есть что добавить:

1. Искуственный интеллект иногда показывает чудеса, иногда ведёт себя глупее некуда. Взять хотя бы ситуацию, когда вы пытаетесь попасть во вражину из лука, пускаете стрелу за стрелой, а супостат даже не замечает сыпящихся вокруг стрел и ведёт себя более чем спокойно. То же самое и с большинством заклинаний - нужно быть полным "ботом" чтобы не увидеть пролетевший в полметре от тебя файрбол.
2. Я понимаю, что весовая система рюкзака вместо клеточной (как в большинстве РПГ) - это прогресс. Но нельзя же доводить его до абсурда! Пусть создатели игры пояснят мне, каким образом не особо мощная на вид девушка-норд (мой персонаж № 2) может нести на себе 3 здоровенных клеймора, пять луков, два щита и пяток тяжёлых доспехов. Кстати, на внешнем виде персонажа (вид от третьего лица) такое количество барахла на горбу никак не отражается.
3. Убитые персонажем стражники через некоторое время воскресают аки царь иудейский. Это особенно забавно смотрится в городе, полностью зачищенном от мирных жителей. Кстати, даже если вы перебили весь город, украли всё, что можно украсть, убили местного графа, вы можете спокойно откупиться через гильдию воров и продолжить резню. Геноцид за 30000 золотых - это нонсенс.
4. Внимательно посмотрите на жителей Циродиила и скажите, чего не хватает. Если вы не догадались, то я подскажу: видимо, все жители Циродиила рождаются на свет взрослыми, ибо детей я (за исключением Ангорин Фана) ни в одном городе не видел. Я понимаю, что это не суть важно, но даже фэнтезийный мир должен отличаться каким-то правдоподобием.
5. Те, кто хоть раз бегал по горам, сразу меня поймут. Каким образом персонаж бегает по отвесным горным стенам (не вверх, а вдоль них), я так и не уразумел. Кстати, таким образом можно обойти всю карту почти по самой границе.
6. Та же система, что с инвентарём героя, происходит с разными хранилищами вроде сумок, горшок, сундуков и т.д. Так забавно наложить в маленький ящичек три здоровенных молота, два двуручных топора, две сотни бутылок зелья, 50 камней Велкинда...Бездонные все эти ящички в Имперской провинции.
7. Создатели игры очевидно не знают, что чтобы ковать металл молотом, его слегка размягчают на огне. Потому что персонаж "Свитков" может преспокойно починить стальной доспех, стоя по колено в воде где-нибудь на дне пещеры, или прямо посреди огненной равнины Обливиона. Я уж не пробовал чинить под водой - боялся, что мои опасения подтвердятся.
8. Поскольку баланс в игре доведён до полного дисбаланса, набив этак 20 уровень (далеко не максимум) более-менее боевитым героем, вы можете вообще никого и ничего не бояться. Игра становится этаким весёлым аттракционом "созови с десяток стражников и настучи им по железякам". Практическое бессмертие персонажа на высоких уровнях делает игру несколько скучной.
9. Даже персонаж откровенно рыцарского класса (скажем, "Крестоносец") не может атаковать, сидя на коне. Если по дороге вам попадутся бандиты, завалящий медведь или минотавр - вы либо слезаете с коня и мочите гадов, либо улепётываете на том самом коне. Видимо, в Циродииле никогда не было кавалерии...
10. Не знаю, что за заразу разносят циродиильские крысы, но это просто чудовищная чума, по сранению с которой СПИД - обыкновенная простуда. Инкубационного периода у болезней "Костоломная лихорадка", "Судороги" и т.д. нет вообще. Сразу после укуса крысы ваш персонаж - инвалид третьей группы. Хотя вампиризм в игре действует далеко не сразу.

Это только самое-самое. Надеюсь, я ещё посвящу немного своего времени всяким забавностям любимой игры. Если вы замечали в"Забвении" нечто подобное - просьба добавить свои замечания к списку.

настроение: Забвение
слушаю: Ill Nino "One nation underground"

Guard Of Dead (G.o.D), 30-10-2008 18:55 (ссылка)

The Elder Scrolls 5 в 2010! Сказка или быль?

У Bethesda Softworks работа распланирована на три года вперед. Как минимум. О желании выпустить через три года Fallout 4 мы услышали на прошлой неделе. А уже сегодня сотрудники компании на полном серьезе сообщили, что новая игра в серии The Elder Scrolls теоретически может появиться в 2010-ом году.
«В настоящий момент у нас на руках есть Falolut 3, вышедшая в этом году, и новый Elder Scrolls-проект, который возможно выйдет в 2010-ом году. Также на данном этапе мы не заинтересованы в Nintendo Wii как в игровой платформе. Мы будем придерживаться только трех платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. И мы собираемся продолжить выпускать один «большой» проект каждые три-четыре года» - заявили сотрудники студии в интервью GameIndustry.biz.
The Elder Scrolls 5, как видите, уже вовсю подает признаки жизни. Никто не сомневался, что пятая часть обязательно появится, но с 2010-ым годом в качестве даты релиза эта информация выглядит куда более обнадеживающе. Ну, и список целевых платформ у последующих проектов компании вряд ли изменится. PC, Xbox 360 и PlayStation 3– практически ГОСТ для Bethesda Softworks.

Ваше мнение, коменты, информация, картинки, видео и т.д. по TES5

настроение: Грустное

Братство

Как-то в обливионе я заснул в палатке и меня разбудил чел по имени Люсьен.Он предложил вступить в братство поклоняющееся Матери ночи.Я выполнил квест и пришел в их убежище.Типичные наемники.У них есть множество интересных заданий.И за их выполнение дают интересные вещи.
P.S помните того эльфа который язвил вам в начале игры.В одном из контрактов его нужно убить

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу