Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки
@@@@@@@@ @@@@@@@, 15-01-2009 02:48 (ссылка)

ГНЕВ!


Жил-был один очень вспыльчивый мальчик. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз,когда мальчик не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было 37 гвоздей. На другой неделе мальчик научился сдерживать свой гнев, и с каждым днем число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться.

Мальчик понял, что легче контролировать свой гнев, чем вбивать гвозди. Наконец пришел день, когда мальчик ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из забора по одному гвоздю. Шло время, и пришел
день, когда мальчик мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвел к забору:
- Ты неплохо справился, но ты видишь,сколько в заборе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде.
Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него! остается такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься - шрам останется. Словесный шрам такой же болезненный, как и физический.
Семьи и настоящих друзей не бывает много. Они умеют развеивать твое плохое настроение и помогают в трудную минуту. Они готовы выслушать тебя и открыть тебе свое сердце. Покажи семье и своим друзьям, как много они для тебя значат.

@@@@@@@@ @@@@@@@, 13-01-2009 15:17 (ссылка)

Ну давайте знакомиться что ли!!!! кто чем интересуется?

ЖДЕМ ОТ ВАС ПРЕДЛОЖЕНИЕ И СОВЕТЫ,ПРОСИМ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ОПЫТАМИ С НАМИ.ЖДЕМ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ,ДАВАЙТЕ СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ НАШЕ СООБЩЕСТВО.

@@@@@@@@ @@@@@@@, 11-01-2009 08:47 (ссылка)

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку
Если что-то случилось нельзя изменить
Как записку из прошлого грусть, свою скомкав
С этим прошлым порвите нестройную нить

Никогда не жалейте о том, что случилось
Иль о том, что случится не может уже
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось
Да надежды как птицы парили в душе...

Никогда, никогда ни о чем не жалейте
Слишком поздно Вы начали, слишком рано ушли
Кто-то пусть гениально играет на флейте
Но ведь песни берет он из Вашей души


Не жалейте своей доброты и участья
Даже если за все Вам усмешка в ответ
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство
Не жалейте, что Вам не досталось их бед

Никогда, никогда ни о чем не жалейте
Ни расстраченных лет, ни сгоревшей любви
Пусть другой гениально играет на флейте
Но еще гениальнее слушали Вы

настроение: Бодрое

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу