Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки

возможности

как покинуть проект? почему, случайно нажав на ссылку "ответы", я не могу выйти из сообщества?

Без заголовка

Здравствуйте. У меня такой вопрос в графе ЕЩЁ можно удалить ОТВЕТЫ, чтоб вообще не было. Они мне не нужны.Многие пользователи через ответы заходят в блог и видят моих друзей. Я этого не хочу. Что вы мне посоветуете. Доступ закрыт, но все равно все фото друзей выходят.

Как вернуть свой ответ из удаленного вопроса?

Допустим, я ответил на дурацкий вопрос лучше, чем он того заслуживал. Но свой ответ не скопировал - отложил архивирование на завтра. И вот завтра превращается в новое сегодня, и я вздрагиваю, узнав, что мой ответ, щедро отмеченный читателями, исчез вместе с удаленным вопросом. Я понимаю, автор сглупил, и капитан был плохой. Но почему вместе с камитаном должны тонуть и все пассажиры?!
Хотелось бы, чтобы у ответчиков была хотя бы недельная возможность вернуть свои ответы из удаленных вопросов.

настроение: Благодарное

Метки: удаленный вопрос вернуть ответ

Повнимательнее относиться к ТДВ .

Что меня подтолкнуло изложить такую мысль ? Во первых - некоторые дети себя за взрослых выдают ( указывают в анкете , что им больше 18 лет ) и без препятствий посещают эту категорию . Судя по их психологии возраст лица , посещающего ТДВ - не более 16 лет .  ещё даже не юноша , а ребёнок .
Во - вторых - там зачастую пропагандируют порнографию , продвигая порно - сайты . Наверняка этот вопрос уже здесь обсуждался и не один раз .

Метки: ТДВ

anna alexandrovna, 24-10-2012 16:35 (ссылка)

а у модераторов есть "чёрный список"?

в смысле того, что вопросы постоянно удаляют нормальные. все разом. 
что делать? куда обратиться, чтобы реально помогли?

Авторам ВиО

Срочно нужно и просто НЕОБХОДИМО внести функцию комментариев ответов.Хотябы для автора вопроса.

Бан без оснований

Здравствуйте, у меня к Вам вот какой вопрос :
почему без оснований мне дают НЕДЕЛЬНЫЙ бан, ссылаясь на множественные(!!!) аккаунты, если таковых у меня только один!?
Объясняю ситуацию сразу дабы не быть голословной :
да, дома стоит WiFi, и к нему подключаются все кто живет дома ....я не беру в расчет
гаджеты и телефоны ( это только - 4 компьютера ) + мы с супругом сидим то с моего ноута, то оба со своих аккаунтов с одного компьютера.
Хотелось бы услышать внятные ответы специалистов, спасибо!

De Andry ., 29-11-2012 23:05 (ссылка)

ЕСЛИ АВТОР НАПУТАЛ КАТЕГОРИЮ ?

ЕСЛИ АВТОР НАПУТАЛ КАТЕГОРИЮ ?ТО КТО ЕГО МОЖЕТ ПЕРЕНЕСТИ В НУЖНУЮ ?
ГДЕ ТО ЧИТАЛ ОБ ЭТОМ ...

ПРИМЕР - http://otvet.mail.ru/questi...

настроение: Любознательное

Метки: De Andry, FAQ

&&& ОЛЬЧИК &&&, 10-10-2012 01:59 (ссылка)

Я конечно редко посещаю проект НО

обращаюсь сюда когда мне действительно нужно мнение людей , а вижу только шутки ;))

Реконструкция каталога

1 ноября 2008 года завершен первый этап реконструкции каталога.
В большинстве категорий введены подкатегории: это поможет пользователям понять, действительно ли они обращаются в правильную категорию со своим вопросом.
Все вопросы по-прежнему транслируются одним общим потоком на странице категории первого уровня.
Произошло несколько переездов:
Категория «Игры, Хобби, Книги»: «Игры» разделились на «Компьютерные» в категории «Компьютер, Интернет» и «Без компьютера» в категории «Досуг, Развлечения», «Хобби» стало частью категории «Досуг, Развлечения», «Книги» находятся в категории «Искусство, Культура».
Категория «Музыка, Кино, ТВ»: «Музыка» и «Кино» стали частью категории «Искусство, Культура», ТВ же находится в «Общество, политика, СМИ».
Категория «Электроника и Бытовая техника» стала частью категории «Товары и Услуги» в качестве подкатегорий «Мобильные устройства», «Офисная техника», «Техника для дома» и «Сервис, уход и ремонт».
Категория «Строительство и Ремонт» стала частью категории «Семья, Дом, Дети».
Пожалуйста, не просите вернуть всё обратно - мы не сможем этого сделать.
Но обязательно прислушаемся к аргументированным предложениям по переименованию и переносу категорий. 
Заранее благодарны вам за конструктивные замечания по структуре каталога и названиям категорий, а также предложения по его дальнейшему расширению и развитию.

Метки: каталог, Новости Проекта

если Ответы не открываются

если Ответы не открываются ни в одном браузере даже после зачистки временных файлов интернет (куки, кеш...) а вместо этого говорят что-то вроде "нет соединения с сервером"

Возможно, Ваш IP-адрес является адресом прокси-сервера, который использовался для нарушения работоспособности проекта.
В целях безопасности доступ к проекту Ответы@Mail.ru через подобные адреса ограничен.
Ваш компьютер мог сам стать прокси-сервером, если был заражен вирусным программным обеспечением.
Чтобы продолжить пользоваться проектом Ответы@Mail.ru, выполните следующие шаги.

1. Проверьте свой компьютер на вирусы (например, http://www.z-oleg.com/secur... или http://www.kaspersky.ru/trials). Если антивирусная программа найдет на Вашем компьютере вирусы - вылечите зараженные файлы или удалите их.
2. В настройках браузера проверьте, используете ли Вы для доступа в Интернет прокси-сервер:
Если Ваш браузер Internet Explorer: в меню «Сервис» выберите пункт «Свойства обозревателя», затем закладку «Подключения» и нажмите кнопку «Настройка сети»(галочка «Использовать прокси-сервер...» должна быть снята);
Если Ваш браузер Mozilla FireFox: в меню Инструменты → Настройки → Дополнительно → Сеть → Соединение(должен быть выбран пункт «Без прокси»);
Если Ваш браузер Opera: инструменты → Настройки → Дополнительно → Сеть → Прокси-серверы(все галочки должны быть сняты).
Если у Вас другой браузер, обратитесь к его документации.
Не забудьте сохранить изменения, внесенные Вами в настройки браузера!

Если после совершения указанных действий доступ на Ответы@Mail.ru не возобновился, попросите своего провайдера Интернет выдать Вам другой IP-адрес. Возможно, смена адреса произойдет автоматически после перезагрузки Вашего компьютера.

Если Ваш компьютер не заражен вирусами или Вы вынуждены использовать прокси-сервер, а Ваш провайдер Интернет не может выдать Вам другой IP-адрес, напишите нам письмо на адрес otvety_dostup@mail.ru.
В письме укажите:
  • Ваш IP адрес;
  • название и номер версии своей антивирусной программы;
  • название Вашего провайдера Интернет;
  • текст ответа сотрудника Вашего провайдера Интернет по поводу отключения прокси-сервера или смены Вам IP-адреса.
Спасибо за сотрудничество!

Метки: ip, проблемы с доступом, настройки браузера

Ставку приняли, лидером не сделали!

14.11.2012 я выслал, как и предлагалось, сообщение "53+82324600" на короткий номер 4446. Ну и, в полном соответствии с рекламным обещанием, приготовился к шквалу ответов. Ни одного ответа не получил, получил только сообщение на мобильный, что ставка принята. Сотовый оператор известил меня, что с моего счета сняты 35 рублей. Никаких отметок о том, что вопрос был сделан лидером до сих пор не появилось.

К сожалению, не знаю, как скопировать ссылку на сам вопрос, поэтому вот: ссылка на первый ответ: http://otvet.mail.ru/answer...

Видимо, случился какой-то сбой, поскольку трудно поверить, что за 35 рублей сайт готов продать свою репутацию.
Дорогие сограждане! Как достучаться до небес нашего сайта и смиренно указать им на ошибку? В то, что 35 рублей будут возвращены - я верю только как в чудо. И ладно, и шут с ними, с 35-ю рублями. Но что делать с такими сбоями и как поступать нам, когда "пепел Клааса вопиёт о мщении"?

настроение: Безжизненное

Метки: Ставка сбой вопрос лидер 35 рубл

"Пользовательское соглашение".

http://otvet.mail.ru/questi...
Зачем прочие пункты, если имеется такой: «Администрация...не обязана уведомлять Автора о причинах...удаления.»:)

"3.9. Администрация имеет право отказать Автору в размещении Материалов, а также удалить Материалы по своему усмотрению и по любой причине, в том числе, если их содержание противоречит нормам этики и морали, не соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, противоречит требованиям настоящего Соглашения и правилам Администрации Сайта. При этом Администрация Сервиса не обязана уведомлять Автора о причинах такого отказа либо удаления.»

Зарабатывание балов..

Считаю несправедливым оставлять возможность задавшему вопрос не выбирать лучший ответ. Бывают вопросы очень сложные, распинаешься вот, обьясняшь, что да как... а чел просто прочитал все что написали, мысленно поблагодарил и все.. далее вопрос не голосовании завис.. и кпд падает из- за того, что часто, просто не выбирется лучший ответ. Можно ввести правило, запрещающее задавать еще один вопрос, если у тебя есть "долг" и не выбран лучший ответ за предыдущий вопрос..

Метки: Зарабатывание балов

Спам на проекте "Ответы"

Часто на проекте появляются автоматические спаммеры, которые пишут провокационные вопросы, либо спаммеры, предлагающие дружбу.
Есть предложение использовать проверочные изображения (КАПЧА), перед тем, как задать вопрос, или предложить кому-либо дружбу.

Метки: спам, капча

Предлогаю обновить вам сервера уже...

PS, Не меня надеюсь одного напрягают ошибки, когда пишешь пол часа ответ, отправляешь, и вылезает что я не могу выполнить это действие сейчас (или аналогичная ошибка).

PPS, Админы, и не говорите что у вас денег нету, лопатой ведь гребете с игр (допустим тот-же warface).

Сергей Ш, 10-09-2012 20:54 (ссылка)

Без заголовка

Здрасьте админы, Скажите, почему мы должны терпеть таких клоунов, как ЭТОТ:
http://otvet.mail.ru/mail/g...


Вы чем занимаетесь в админской зоне?
Такие вопросы появляются каждый день.

Без заголовка

Удалите срочно мой вопрос ,задала в инете вопрос по здоровью ,выставили на показ в мой мир и не могу удалить .уже вышла из вашего сообщества ,а вопрос торчит на странице .Не приятно .

Ответы

А можно ли комментировать ответы к своему вопросу?и как это делать?

настроение: Задумчивое

Андрей В, 12-10-2012 03:13 (ссылка)

Ссылка откроется после...

Можно ли, технически, сделать так, чтобы одинаковая ссылка, проверенная модератором, открылась сразу во всех вопросах?
То есть во всех ПОДХОДЯЩИХ вопросах я ставлю одну и ту же ссылку.
И везде она ждёт проверки.
Спасибо.

настроение: Рабочее
хочется: Петь хочется!
слушаю: De-Phazz - Depression Royal

Метки: ссылка, проверка, модератор

Странник ....., 10-09-2012 01:32 (ссылка)

Конфликт со штатным модератором Ответов...

Произошёл небольшой конфликт со штатным модератором Ответов. Некий "volk" пристал к моему безобидному ответу на вопрос о глюках на проекте Ответы, который был ещё недавно. Сначала он грубил, чем вызвал ответную агрессию, потом начал показывать свою "власть", меняя мой никнейм на всякий бред типа "ololo"  А потом вообще удалил мои и свои комментарии, которые свидетельствовали о его произволе. Далее он удалил мой ответ на вопрос, который не нарушал никаких правил проекта Ответы, и к тому же был единственным данным ответом на вопрос пользователя.....
Жалко я не могу опубликовать скриншоты этого события, потому что он удалил все "улики"... 
Позволительно ли такое обращение с простыми пользователями?
Печально, что среди администрации, которая должна быть примером поведения для остальных, некоторые индивидуумы выкидывают подобные фишки... Всё прямо как с большинством наших политиков и чинушей...
Если нарушил какие то правила, то простите великодушно

настроение: Никакое

Про удаление вопросов.

Почему вопросы типа "Математика! Помогите пожалуйста с заданием" и тп удаляются с проекта?Какое правило при этом нарушается?

Без заголовка

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на вопрос. В вопросах и
ответах, как понять 
открытые вопросы закрытые вопросы, и как они закрываются. 
(Насчет открытых понятно, а закрытые я не поняла) Спасибо!

И что бы это значило?

Пытаясь зайти на ОТВЕТЫ, читаю такой вот текст... привожу не весь - не вижу смысла - многие такое тоже лицезрели...


Доступ к проекту Ответы@Mail.Ru
Вы пытаетесь зайти на проект Ответы@Mail.ru c IP-адреса ...........................
Возможно, этот IP-адрес является адресом прокси-сервера, который использовался для нарушения работоспособности проекта.
В целях безопасности доступ к проекту Ответы@Mail.ru через подобные адреса ограничен.
Ваш компьютер мог сам стать прокси-сервером, если был заражен вирусным программным обеспечением.

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу