Все игры
Запись
Это спам

ИСЧЕРПАННОСТЬ ВЛАСТИ, ИЗМОЖДЁННОСТЬ НАРОДА Александр Проханов


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


     01-09-2010 12:32 (ссылка)
Re: ИСЧЕРПАННОСТЬ ВЛАСТИ, ИЗМОЖДЁННОСТЬ НАРОДА Александр Пр
Сейчас армия России находится в таком немощном и никчёмном состоянии, что жидовская власть уже смело может запускать войска НАТО и это случится уже в течении года.
Генерал А.Владимиров о военной реформе


http://video.mail.ru/bk/s_s...
     01-09-2010 12:32 (ссылка)
Re: ИСЧЕРПАННОСТЬ ВЛАСТИ, ИЗМОЖДЁННОСТЬ НАРОДА Александр Пр
РУССКИЕ ЛЮДИ ПРЕДАЛИ СВЯТОГО ЦАРЯ БОЖЬЕГО, ТЕМ САМЫМ ПРЕДАЛИ ХРИСТА – БОГА, И ПОЭТОМУ ГИБНЕТ РОССИЯ. ЕСЛИ РУССКИЕ ЛЮДИ НЕ БУДУТ КАЯТЬСЯ ПЕРЕД ХРИСТОМ - БОГОМ И МОЛИТЬ, ЧТОБЫ ГОСПОДЬ ДАЛ ЦАРЯ ПРАВЕДНОГО, ТО ТАК ВСЕ И ПОГИБНЕМ. КАЙТЕСЬ В ГРЕХАХ СВОИХ ПЕРЕД ХРИСТОМ – БОГОМ И МОЛИТЕ – ПРОСИТЕ, ЧТОБЫ ГОСПОДЬ ДАЛ ЦАРЯ ПРАВЕДНОГО.
     01-09-2010 12:32 (ссылка)
Re: ИСЧЕРПАННОСТЬ ВЛАСТИ, ИЗМОЖДЁННОСТЬ НАРОДА Александр Пр
В пророчестве сказано, что прежде чем все русские люди начнут слёзно каяться и молиться Христу - Богу за Царя Божьего, вся Россия зальётся кровью. Пока ВСЕ РУССКИЕ ЛЮДИ не будут слёзно каяться Господу и молить за Царя Божьего, Господь не даст Царя Спасителя. Дело в том, что мы имеем дело с самим ДЬЯВОЛОМ, который управляет этой жидовской властью в России, которая претворяет план жидомассонов по окончательному уничтожению Веры, России, русского народа. Противостоять лукавству, хитрости, коварству, силе дьявола может только один Царь - Помазанник Божий, который пребывает в ЕДИНЕНИИ СО ХРИСТОМ - БОГОМ. И если не будет Царя Божьего, то любых людей дьявол обведет во круг пальца, как об этом хорошо показано в фильме: "Мастер и Маргарита". Нужно понимать, что основная война происходит на духовном - мистическом плане, и противостоять дьяволу может только Царь – Помазанник Божий. И поэтому нужно, чтобы все русские люди каялись в грехах своих перед Христом – Богом и молили-просили Господа за Царя - Помазанника Божьего. Нужно ВЕРИТЬ ХРИСТУ - БОГУ и молить Господа, чтобы Истинный Бог дал России Царя доброго, праведного, чистого, который будет любить людей России, как детей своих, который будет Царём Грозным ко всем врагам Веры, Народа, Государства. И если у всех русских людей будет Вера во Христа - Бога, тогда Господь ОБЯЗАТЕЛЬНО даст России Царя.