Все игры
Запись
Это спам

Как вам живется мое поколение


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


     05-03-2010 09:03 (ссылка)
Re: Как вам живется мое поколение
Наверное, всем по разному. Кто-то плывёт по течению, как щепка. Кто-то пытается сопротивляться обстоятельствам. В любом случае вторая позиция мне ближе и понятней.Но, надо помнить всегда, что жизнь,как зебра, всегда полосатая. То полоса чёрная, то полоса белая. И смена этих полос есть закономерность. Любое явление имеет два полюса проявления. Чтобы не огорчаться позже, не надослишком радоваться в настоящем. Известно, что святые и подвижники всегда призывали и сами стремились к равновесию, ибо только оно помогает сохранять спокойствие при любых жизненных коллизиях. Но, как нам не хватает этой мудрости.
     05-03-2010 09:20 (ссылка)
Re: Как вам живется мое поколение
Чтобы владеть такой мудростью,наверное надо быть монашкой,чтобы познать тот мир.Но и в этом ,в сегодняшнем , так много интересного и не понятого.Люди каковы они,где берется у них ,то чего так не ждеш.Так ты бываеш не готов к поступкам по отношению к тебе, к твоей семье ,к твоим детям.А надо разложить жизнь по полочкам,чобы уяснить, а почему с этим встретила меня жизнь и свершины своих лет не находиш ответа.Один ответ есть-время рассудит.Но один не достаток время очень растяжимое понятие.
Татьяна Котляр      31-03-2010 16:36 (ссылка)
Re: Как вам живется мое поколение
Да ничего, живется! Мужчины-ровесники,правда, почти все вымерли. Жалко мальчишек, с кем в детстве в прятки играли, почти уже нет! А славные были ребятки. Ну а все мои подруги живут хорошо, стараются для детей. Все таки женщина может многое вынести в своей жизни. Это,наверное, за счет инстинкта материнства. Детей на ноги поставить хочется!!! На внуков посмотреть!!! А вот мой муж оказался нелюбопытным. Внука своего он не увидел, умер в 44 года. Да и просто очень хочется жить рядом с детьми и внуками, радоваться за них, подставить плечо вовремя. Дай бог всем нам счастья!!!