![]() |
|
VIK HOM
18-02-2017 09:58 (ссылка)
Re: Кризис жанра
Нашему государь имп ератору это все до фени потому что привык к обманам для продвижения средств разведки за рубеж. А вот чтобы разобраться в сути дела он обращается к могущественному поцу -Чубайсу -вору и криминальному проходимцу высшей квалификации. Поэтому будущее страны при таком управлении -ПЕЧАЛЬНО. заменить поддонка некому, были отчаянные ребята так посадили их. И потому другого пути как силовое сопротивление народа с аферистами власти пока не усматривается. До коле это будет продолжаться это главный вопрос современного общества.
Комментарии запрещены
Алексей Рыжков
18-02-2017 13:18 (ссылка)
Re: Кризис жанра
"Русского человека надо уважать хотя бы за желание что-то сделать"
"Николай Гоголь"
"Николай Гоголь"
Комментарии запрещены
VIK HOM
19-02-2017 10:35 (ссылка)
Re: Кризис жанра
Откровенно говоря я даже рад что наука сегодня стала в загоне потому что либероидам опасно давать новые средства для борьбы в народом. Одна сыворотка правды используемая в спецсилах как спецсредство для борьбы с инакомыслящими вызывает ужас. Бороться надо за чистоту науки и направление её развития . А это должна проявиться воля народа !
Комментарии запрещены
Леонид Калинин
05-04-2017 21:21 (ссылка)
Re: Кризис жанра
Владчер, если бы это действительно было так - ( Да и вообще, из государственных стратегий наука как-то выпала. Её по факту не считают важнейшим источником развития России. Складывается впечатление, что весь мир уже играет в шахматы, а мы пристрастились резаться в дурака.), то у нас не было бы самого технически передового оружия. Так, что в действительности дело обстоит совсем наоборот - мы играем в шахматы, а запад, с американцами и китайцами играют в подкидного дурака. Они подкидывают сенсации, которые либо ложь, либо ни чего не значат. Как пример - 1001 открытие англичан, или американские учёные скрестили свинью с человеком.
Комментарии запрещены