Все игры
Запись

Подняла наверх! Угарно и правда!

настроение:Веселое

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


valdemar onegin      25-03-2008 10:42 (ссылка)
Re:
Это наверное из КАМЕДИ КЛАБА кто то придумал-опошлил всех и себя в том числе....;-)))
Женевьева :)      15-01-2009 16:07 (ссылка)
Re: Подняла наверх! Угарно и правда!
Я читала такой гороскоп, но при возможности перечитываю, прикольный, мне нравится, особенно Стрелец - это еще один зодиакальный пездец!!!)))))
Комментарий скрыт
     16-01-2009 00:01 (ссылка)
Re: Подняла наверх! Угарно и правда!
Я уже это когда-то читала))) но вот перечитываю и ржу)))))))) даже спрашиватть не буду - пижжжу себе в блог)))))))) А ссылку на тебя сделаю))) ыыыыыыы)))))))))
(без обид?)
Елена Виршина      17-01-2009 10:10 (ссылка)
Re: Подняла наверх! Угарно и правда!
в целом верно, да, но если мои феерии может терпеть только овен... ну знаю одного барана.... но для меня овен - самый ненавистный знак!
Елена Виршина      17-01-2009 10:25 (ссылка)
Re: Подняла наверх! Угарно и правда!
не обижайтеся, если фто ноо как-то нормальные бараны мне исчо не попадались, скушные они все, аж блевать хочется
     03-02-2009 01:22 (ссылка)
Re: Подняла наверх! Угарно и правда!
Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
сергей круглов      26-02-2009 15:45 (ссылка)
Re: Подняла наверх! Угарно и правда!
спасибо! порадовала!
Валерий Ваганов      13-04-2009 10:13 (ссылка)
Re: Подняла наверх! Угарно и правда!

Астрология в почёте
И в быту и на работе.
Гороскопов нынче тьма.
Просто сводят нас с ума.

Сексуальный гороскоп.
Правду режет прямо в лоб.
С кем кого и как любить
И какою жизнью жить.

На неделе Козерогу.
Расслабляться понемногу.
С Раком, Рыбой и Тельцом.
На закуску с Близнецом.

Водолею, как назло,
Быть с бараном повезло
А потом ещё с Овном,
Скорпионом и Стрельцом.

А для Рыбоньки беда.
Знаков три она одна.
Если с каждым переспать,
Камбалою можно стать.

Для Тельца, как для бойца.
Все от Девы до Стрельца,
Коль Тельца не ублажишь,
То с рогами посидишь.

У Весов гармония,
Любовная симфония.
С деловыми Близнецами,
С ненасытными Тельцами.

Для упорного Тельца.
Надо Овна, два Стрельца.
Нечего шарахаться.
Надо больше правильно…

Сексуальный гороскоп,
Прочитал я вам взахлёб.
Зодиаки хороши,
Так влюбляйтесь от души.