![]() |
|
Светлана Сорокина
25-01-2010 19:11 (ссылка)
Re: Привет, тебе, гость! Поговори со мной.
Прогулявшись по блогу, получила массу позитивных эмоций, работы чудесные!!! Решила научиться плести из бисера!!! Большое спасибо хозяйке блога!
Комментарии запрещены
Марина Коцеруба
19-03-2010 22:14 (ссылка)
Re: Гостевая книга.
пересмотрела Ваши работы, это просто чудо!!! Вы МАСТЕРИЦА!!!
Комментарии запрещены
Наталья Коротовских
25-03-2010 22:08 (ссылка)
Полина, ты умничка! Продолжай удивлять и радовать
Комментарии запрещены
СИМФОНИЧЕСКИЙ БЛАЦК
18-02-2012 16:56 (ссылка)
Re: Гостевая книга.
как красиво ты делаешь все эти скульптуры ты великая рукадельница я когда это увидела глазам своим не поверила очень при оочень красива.ПИШЕТ ВУНЧКА НАТАЛЬИ ТЮРЕНОЙ.я бы тебе за твои работы отдала бы всё что я имею
Комментарии запрещены
Анастасия Менгунова
16-04-2012 23:01 (ссылка)
Цена
Здравствуйте,мне нужны лапти маленькие на народных кукол(2-3,5см). Сколько будут стоить?
Напишите мне пж на мейл mengunova@mail.ru
Напишите мне пж на мейл mengunova@mail.ru
Комментарии запрещены
02-11-2012 16:52 (ссылка)
надежда кузьменко
20-03-2013 23:13 (ссылка)
Добрый вечер!Спасибо Вам за великолепные работы.Смотрела и не могла оторваться от такой красоты.Никогда и не думала,что этим увлечением можно заболеть.А вот случилось же такое/недавно внучка пришла с просьбой помочь ей в школу сделать из бисера поделку/.Начала искать в инете МК и теперь все свободное время выискиваю все мастер-классы и учусь.Спасибо большое Вы просто супер!!!

Комментарии запрещены
Ольга Шергина
08-07-2013 09:45 (ссылка)
Жгутики.
Полина, жгутики очень красивые получились! Любуюсь, но сама не пробовала. Где схемку брала, если не секрет? Очень браслетик понравился и главное цвета везде очень удачно подобраны. Красота!!!
Комментарии запрещены
Елена Синельникова
26-06-2014 15:25 (ссылка)
Re: Гостевая книга.
Полиночка, какя Вы умнечка, как здорого!!!
Комментарии запрещены