Все игры
Запись

репортаж о моей поездке в Калифорнию и "немного" о настроении


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


killing_ care      31-08-2010 08:42 (ссылка)
Иннусик :)) С приездом :))
Фотки пока что не поглядела..
Читала про Диму.. Любовь зла - полюбишь и козла... Ты, конечно, извини, что я так резко.... :((( но по твоим рассказам, он самовлюбленный эгоист и ничего более... Жалко так :(( ведь ты хорошая девушка, заслуживаешь ну просто намного больше.... а не такого отношения.... :(((
Ирина Лугина      31-08-2010 09:01 (ссылка)
Инна, с приездом!
глядя на снимки и читая твои строчки, чсувствуется, как много значит для тебя эта поездка. Зато теперь скоооолько воспоминаний! и нетерпения ожидания новой встречи=))
Анастасия Коляда      31-08-2010 10:29 (ссылка)
Интересно было посмотреть твои фото. У тебя такая большая семья. А они давно там живут? И интересно почему ты живёшь здесь?
Алина ☝️      02-09-2010 20:18 (ссылка)
Инночка, я первым делом посмотрела все фото, инет, как всегда, тормозит, но рассмотрела все! Отлично ты провела время!!!
О Диме и твоих чувствах не знаю, что и сказать. Ты, словно нежный цветочек...редкий ты человек. И да танцы, - класс!
Daria P      02-09-2010 22:56 (ссылка)
ну Инн... погуляла в Америке, и добро пожаловать обратно в жизнь, так сказать)))
не переживай, и эта симпатия пройдет, будешь потом сама над собой смеяться)
все образуется
а вот не видеть его, перестать с ним общаться - это, на мой взгляд, не выход. само должно отболеть..
Маргарита Кустова      05-09-2010 08:57 (ссылка)
Сочувствую твоему настроению. Но вообще-то этот человек тебе совершенно не подходит, так как слишком прагматичный и просто пользуется своей привлекательностью в корыстный целях. А сам какой-нибудь импотент или голубой. Мне даже твои сувениры жалко, уж лучше бы кому другому подарила.
Если бы это было не так, как я предполагаю, то, как мужчина, он бы не устоял перед молодой красивой женщиной, у которой в глазах столько симпатии. Урод, блин!
Маргарита Кустова      05-09-2010 09:46 (ссылка)
Re: репортаж о моей поездке в Калифорнию и "немного" о настро
Просто нет слов! Великолепно! После такой поездки долго не придёшь в себя - столько вспечатлений. Я просмотрела толлько одну вкладку, устала восхищаться!
Знаешь, я одному только удивляюсь - что тебя удерживала в москве? и как получилось,что все твои родные там, а ты здесь? Сколько же детей у твоих родителей? Просто голова идёт кругом - запутаешься ху из ху. Одно наблюдение: Твой брат, с которым ты очень похожа (Славик, если не ошибаюсь) похож на твоего мужа, да и ты сама схожа внешне с ним. А это о многом говорит. А правда, Инночка, почему вы не уехали ? Ну, если не секрет, конечно.
Буду теперь просматривать твои фотки, когда будет плохо на душе и представлять, что это я там присутствовала, а не ты....
Наталья Шмидт(Брютова)      05-09-2010 15:27 (ссылка)

С удовольствием посмотрела фотографии, да так, что вышла вот такая запись: "Превышен лимит по голосованиям. Вы можете поставить не более 50 оценок в час".
Рада за тебя, Инночка! Сколько счастья в твоих глазах: встреча с родными...!!! Как я тебя ПОНИМАЮ...!!!
А остальное - приложится. Свою влюблённость к... ты, "придумала"... Это, от пустоты, которая В ТЕБЕ - поселилась, от того, что в твоём сердечке нет чувств к тому, с КЕМ всегда рядом...
Желаю успехов в Новом Учебном году!!!


Анастасия Головатая      12-09-2010 01:47 (ссылка)
Зря сомневалась, милая: терпения просмотреть твои фотки хватило с лихвой. Причем, по большому счету оно и не понадобилось - фотки ооочень интересные, фотоотчетик понравился, смотрела увлеченно. =)
Танцы - очень здорово и очень полезно в плане отвлечения от всяких дурных мыслей, так что продолжай в том же духе, солнце. А Дима... блин, милая, как мне кажется у него слишком завышенное самомнение. и причем чем больше я о нем читаю у тебя, тем больше в этом убеждаюсь. тебе бы и правда, наверно, не помешало свести до еще большего минимума контакты с ним. Хотя бы постараться, хотя и дураку ясно, КАК это сложно.
Светлана Павлович      12-09-2010 18:21 (ссылка)
Здорово прошли твои дни в Америке. Всё-таки столько интересного!!!
Про твоего Диму... я тебя понимаю. мне тоже нравится человек, которому не нравлюсь я (кстати, тоже Дима), а вто же время за мной ухаживает другой - очень милый МЧ, и я не знаю, что с этим всем делать.