9 дней терпения
Метки: и рыбку съесть, и в юбку влезть
![]() |
|
Диана Полянская
02-10-2011 20:29 (ссылка)
Женьчик, привет))) прочитай про Редуксин в инете, это для тех, кому хочется похудеть, но особо ни какие способы не помогают. Российский препарат. Мой муж опробовал, получилось. Ему эндокринолог назначал. Это плюс к ограничению в еде и физ. нагрузкам.
Комментарии запрещены
Юлия Трифонова
03-10-2011 00:50 (ссылка)
Женечка, я с тобой!!! Но твой репортаж закончился словами ДЕНЬ ПЕРВЫЙ - поконкретней что-нибудь будет?
Комментарии запрещены
Юлия Трифонова
18-10-2011 17:26 (ссылка)
Женечка, хочу поздравить тебя с победой, пусть небольшой, но все же! Я прочитала сегодня все твои записи, умница, что не сдалась и выдержала
Комментарии запрещены
Наталья Назарова
02-11-2011 12:24 (ссылка)
Женечка, мне помогло вот это http://forum.mirimanova.ru/ Очень много полезного и интересного. Самое главное придерживаться в дальнейшем. щас 87 кг, в январе2011 было 98. Как ни странно зимой худеется по этой системе легче. Попробуй, может это тебе тоже подойдет!
Комментарии запрещены