Все игры
Запись

А что же тогда такое ЛЮБОВЬ?

настроение:Задумчивое
хочется:правды...

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


ВАЛЕРИЯ... LERA...      11-03-2008 20:15 (ссылка)
Re: А что же тогда такое ЛЮБОВЬ?
Озадачила...
Mari Mark      11-03-2008 21:55 (ссылка)
Re: А что же тогда такое ЛЮБОВЬ?
По-моему, у него большие проблемы с жёнами. Да-да, мне кажется, что у него она была не одна :)
nelia bazhan      12-03-2008 01:04 (ссылка)
Re: А что же тогда такое ЛЮБОВЬ?
Любовь помогает нам понять и принять человека с другой системой ценностей. Пусть он на нас не похож, но мы начинаем по-другому смотреть на вещи, которые раньше не воспринимали или воспринимали не очень положительно, только потому, что они входят в мир любимого человека.

Оксана Меньшикова      12-03-2008 06:47 (ссылка)
Re: А что же тогда такое ЛЮБОВЬ?
именно близкие люди, которые нам глубоко небезразличны и являются нашими "учителями", будь то муж или любимый. именно в отношениях с людьми, которых не готовы, не хотим терять, мы учимся быть терпимей, принимать человека таким какой он есть. так может быть любовь - это то, что притягивает нас к нашим "учителям" :)
     12-03-2008 11:51 (ссылка)
Re: А что же тогда такое ЛЮБОВЬ?
НЕт не верю !!!!
KATERINA KIM      13-03-2008 13:59 (ссылка)
Re: А что же тогда такое ЛЮБОВЬ?
Да,Лариса не перестаешь удивлять.Вечный красивый вопрос.На который можно найти много ответов и все покажуться правильными.И еще раз спасибо тебе за стихи.Не привыкайте никогда к любви,разменивая счастье на привычки прекрасные слова.Всетаки без любви невозможно жить.Любовь -наверное это всетаки дар божий и спасибо он есть.Было бы без любви очень серо не интересно холодно,пусто без маленького солнечного лучика любви.Спасибо за тему Лариса.))))
Ольга Кнорр      01-04-2008 11:59 (ссылка)
Re: А что же тогда такое ЛЮБОВЬ?
По моему Любовь это всеприятие и всепрощение. Это божественное чувство. А Бог любит всех и вся...
Татьяна Воронова      18-04-2008 23:09 (ссылка)
Re: А что же тогда такое ЛЮБОВЬ?
А любовь - спасательный круг, заботливо брошенный нам Господом Богом!)
С другой стороны, а почему именно неплательщики, зачем так прямолинейно судить? Может это награда а не наказание, тем более, что это большое счастье найти единомышленника, "своего человека". Что там было в прошлых жизнях, какие уроки мы прошли, теперь уже не настолько существенно.
Anka Бабурова (Хан)      18-05-2008 22:47 (ссылка)
Re: А что же тогда такое ЛЮБОВЬ?
я замужем уже почти 4 года... Иногда действительно бывает сложно в отношениях... Такова жизнь. Я вот теперь тоже думаю а что такое ЛЮБОВЬ?
     11-08-2008 15:08 (ссылка)
Re: А что же тогда такое ЛЮБОВЬ?
Жутко смешно. В Космосе нет понятий "деньги, неплательщики" и иже с ними... Ибо Космос суть энергетическая субстанция.
Любовь — это особая энергетика Отца-Создателя, Будды, Иисуса...
Она приходит к людям в моменты, когда у них нет грязных мыслей и поступков, то есть в моменты просветления. Удерживать просветление лучше всего удается детям. Муж и жена — Инь и Янь, две половинки одного шара. Только в наиболее устойчивом состоянии — шаре — может быть удвоенная энергетика, энергетика частичек, слившихся в целое.
В моменты, когда их биополя совпадают полностью, эта энергия начинает резонировать. Дети зарождаются только при резонансе двух энергий. Они помнят это состояние резонанса еще в утробе матери и поэтому, уже родившись, долгое время любят своих родителей, с которыми связано это состояние.