СИДЕ,ТУРЦИЯ,ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Метки: Путешествия - Side
![]() |
|
Vlasta Kraskova
19-11-2013 00:20 (ссылка)
Татьяна Сидоришина
19-11-2013 01:19 (ссылка)
Прекрасная поездка в узком семейном кругу!!!Как здорово,что никто ни за кем не успел соскучиться!!!И все вместе от души радовались перемене обстоятельств!Все счастливы!Это прекрасно!
Комментарии запрещены
юлия тимофеевна игумнова
19-11-2013 06:22 (ссылка)
Танюша, какие вы молодцы... спасибо тебе большое на показ ваших путешествий... замечательные фотографии, чудесный рассказ - очень здорово получилось! Спасибо тебе!
Комментарии запрещены
Наталия Яцына
19-11-2013 08:34 (ссылка)
Отличные воспоминания останутся от этого времени,фото напомнят о "деталях" отдыха.Главное-каждый день новые впечатления и радость от общения с детьми и внуками!И сейчас, "...только чуточку прищурь глаза...",всплывает ощущение полного счастья!Спасибо,Танюша,за впечатления от отдыха в Турции!
Комментарии запрещены
Светлана Я.
20-11-2013 10:38 (ссылка)
Татьяна очень всё интересно, спасибо, погуляла вместе с вами. Вы художественно всё описываете, читала и смотрела всё с большим интересом.
Комментарии запрещены
20-11-2013 22:39 (ссылка)
Благодарность
Спасибо большое, Танюша! Здорово! И отдых и повествование!!!
Комментарии запрещены
Светило Полуночи
21-11-2013 07:42 (ссылка)
СПАСИБО, ТАНЕЧКА!! За классный рассказ и прекрасные фото!!!
Очень интересно!!

Комментарии запрещены
Гелла Странный Цветок)
24-11-2013 08:50 (ссылка)
Очень понравилось, Татьяна, просто чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии запрещены
Александр Бычков
27-11-2013 21:05 (ссылка)
С огромным интересом посмотрел вторую часть вашего путешествия! Как и предполагал - на этом этапе собственно и произошел замечательный праздник отдыха!!! И главное семейный!!! Искренне рад за вас всех!!!! А Вас , Татьяна, разрешите поздравить еще и с Днем Рождения!!! Вам от меня самые наилучшие пожелания!!!!
Комментарии запрещены
Татьяна Плуталова
16-12-2013 12:41 (ссылка)
Рада знакомству с замечательной семьей на отдыхе в Турции! Отличный фоторепортаж и интересное повествование,Танечка! С наилучшими пожеланиями!
Комментарии запрещены
Я влюбилась в этот курорт. Очень хочу туда ещё раз!!
Спасибо за воспоминания!!