Все игры
Запись

Организация Освобождения Карабаха выдвинула пять требований.


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


     18-10-2013 21:25 (ссылка)
Боже мой вы искусственное так сказать государство кому угрожаете ??!Это что вообще за кучка дермоедов с кулаками???!пол дня максимум и Псковская дивизия водрузит флаг над президентским дворцом в Баку!
алиса асланян      18-10-2013 22:07 (ссылка)
Подлецы ! им хватает еще наглости что то потребовать? у них же это в крови убивать детей женщин спящих и мирно гуляющих людей .
Ашот Арутюнов      18-10-2013 22:13 (ссылка)
Считаю , что Россия не должна идти на уступки.... !!! Негоже кланяться перед собственноручно созданной республикой... !!! Очередной раз пусть поймут , что нельзя греть гадюку... !!! Амбиции руководства азербайджана (дай бог) , его погубят !!! )))
Rafael Avanesyan      18-10-2013 23:59 (ссылка)
Точно, надо экстрадировать, а потом присвоить звание героя. У них уже есть подобный опыт
Вардан Аракелян      19-10-2013 00:21 (ссылка)
что азики хотят и этого освободить ну на родине он герой но хату не дадут как сафарова
     19-10-2013 00:55 (ссылка)
Думаю ,что мы все свидетели грандиозного шухера в этой так сказать стране !Как они встрепенулись то а?!!Их дааавно с России гнать надо они своими спекулятивными ценами просто душат российских фермеров вынуждают их перепродавать им урожаи и потом в тридорого продают россиянам ,короче думаю ,что если и дальше азеристан будет такие выпады делать официальными лицами этой так скажем страны ,то думаю ,что Россия точно и экономически,и политически посадит азеристан на попу там в принципе много не надо даже и не надо воевать ,можно просто сделать обыкновенную блокаду !С Ираном они в соре ,с Туркменией тоже есть спорные давнишние вопрос по шельфу Каспия ,с Казахстаном тоже мягко говоря казахи их недолюбливают осталось им поссорится с Россией ну и тогда у вновь избранного президента пошатнется кресло однозначно и пусть не надеется на дядю Сэма они сейчас заняты своими внутренними вопросами им итак от граждан США достается каждый день за Ирак ,Афганистан и из за этого ещё один чирик на попе Барак Обама не потерпит образно говоря !
     19-10-2013 00:58 (ссылка)
Надо же хохма азерстан угрожает России !Блин цирк уехал клоуны остались!
Манук Мовсисян      19-10-2013 11:07 (ссылка)
Азери пускай войну объявят Россию.
Миша Гандилян      19-10-2013 12:55 (ссылка)
предлагаю вашего Орхана Зейналова присвоить национального героя азербайджана ПРЕЦЕДЕНТ ТО ИМЕЕТСЯ при чем русские нерусские ну давно пора мозгами шевелить нет плохие нации есть плохие люди если виноват пусть накажут не виноват ну и слава богу за то что ПРАВОСУДИЯ свершилась.
Геворг Терзян      19-10-2013 15:47 (ссылка)
Да... "знать Моська сильна - раз лает на слона"
Араик Лалабекян      19-10-2013 20:01 (ссылка)
Твари... ни в чем неповинного, молодого пацана убил у которого вся жизнь была впереди еще и гавкают Ты посмотри совсем нюх потеряли России угрожают.
Елена Минасян      20-10-2013 17:41 (ссылка)
Айриян насчёт амёбы точно сказал, если они не понимают, что с таким соседом как Россия надо дружить, а не надеяться на поддержку заокеанского США. США, такие страны как Азербайджан, как жевачку, прожуёт и выплюнет. Они преследуют свои корыстные интересы, им плевать на народы и государства.
Им всем нужно извиниться за своего урода, а свой ущерб пусть выставят госдепу США, который проплачивает в России организаию всевозможных погромов и подобных акций.
Александр Аванесов      20-10-2013 19:53 (ссылка)
Как же можно из убийцы делать национального героя и ещё чего-то требовать?? Мир сошёл с ума!
ARIANA ***      20-10-2013 21:41 (ссылка)
Ну во I.-ых у каждой страны начисто только свои интересы к другому!
во II-ых не надо вмешиваться в чужие дела)
В III-их вы посмотрите документальные ролики в интернете (You Tube), они очень интересные, и многого поймёте почему россия так благосклонна к азерам, у них даже исторический любовь, хазары это древние славянские племена, как мы знаем в азерестане есть, что то хазарское)... только не пойму исследование ДНК тоже сделан по этому вопросу..?
В IV-ых непонятно любовь сталина к азерам, а ленина к азерам и к туркам, В ИТОГО чего появился азеристан слева, а новая турция справа Армении и за счёт только Армении. Видать по этому и русские с рук азербайджанцев едят абсолютно всё, а турцию всё таки любят.. По росийской СМИ уже говорят, что у преступника нет национальности), а что с Гр. Арутюняном сделали СМИ россии из-за несчастной ДТП?
В V-ых где этот "русья-2" владимир орлов, что по поводу несчастного ДТП с Гр. Арутюнян, тут оскорблял и угрожал нам всем армян, ЧТО про братьев хазаров-азеров он скажет сегодня?, И почему этого убийцу азера в цветном халате по всему свету российские славные СМИ не стали показать? орлов сможет дать ответ?
В VI-ых, как бы азеры там себе с россией не сочлись в расчётах, человеческий жизнь в любом государстве по закону считается неоценимой, но а кто кого выдрессировал, азеры русских или наоборот, за беспамятной хазера-азерский любовь, кажется весь мир уже это смотрит "жаль")) без помощи российских СМИ).
Вачик Аветисян      20-10-2013 23:21 (ссылка)
те которие покозивають кулоки завтра покажуть затници