Все игры
Запись

Опять ДР - 5 + 3 = 8 лет! Впадаем в детство...


...вместе с детьми и внуками !!!


Сначала все гости спрятали от меня ПОДАРКИ , а мне отдали только записочки с оч-чень непонятными заданиями..

Наташа Богушевич пишет задание
Увеличить

1. "Иди прямо... посередине присядь 10 раз а потом найди подарок !!!"
Я предполагал что мне нарисуют планчик , север - юг, налево-направо... но чтобы только прямо и не сориентироваться... Я оббегал и прямо и криво, и на север и на юг... и везде приседал, но это мне не помогло !!! И тогда от безысходности я перестал бегать(всё равно по такому заданию ничего не найдёшь) я ПОШЁЛ прямо И ПРИСЕЛ и... случайно нашёл ПОДАРОК. На что мне было сказано - Надо сразу было правильно читать "ИДИ прямо..."

2. "Найди МАЛЕНЬКУЮ ЁЛОЧКУ спой ей песенку и найди подарок!!!"
Я спел три раза песенку, прежде чем нашёл подарок...

3. "Захочешь вскопать ОГОРОД - не забудь про подарок !!!"
Я подумал что ключевое слово - ОГОРОД ! И искал в ОГОРОДЕ... А оказалось ключевое слово ВСКОПАТЬ..., но как потом оказалось - и не оно... Подарок прятали рядом с лопатами... Но потом оказалось ХОТЕЛИ СПРЯТАТЬ...а спрятали рядом с палками похожими на лопаты!!!

4. "Есть домик большой, а есть домик другой! Там подарок !!!"
Я начал искать с собачьей будки... потом гараж, потом домик для гостей...

5. "Вспомни растение, которое цветёт раз в тысячу лет...и можешь спокойно бриться..."
Добрые люди подсказали - Кактус! ТОЧНО! После обследования окон на предмет кактусов...Их не оказалось... ПАМЯТЬ задумалась и... выдала -
Папоротник !!! И подарок у меня в руках !



Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Александр Новиков      26-08-2009 18:05 (ссылка)
Впадаем в детство...
Был и настоящий туркменский плов... Лёха служил в Туркестане и умеет всё до тонкостей.



А так Лёха отпугивает ДЫМ !!!

Лёха отпугивает ДЫМ...