Все игры
Запись

Мое сердце не перестанет биться

настроение:Влюбленное
хочется:посмотреть все фильмы с Роменом Дюри
слушаю:"sometimes it's hard, so hard to tell"

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Сергей Кузнецов      10-04-2006 03:52 (ссылка)
Re: Мое сердце не перестанет биться
Язык жестов)))... подошел к нам однажды человек лет 30-ти Парле Франсе? Неа!
Аххаа говорит... отходит метров на пять назад приседает разводит руки в стороны и с воплем реактивного самолет на нас УУУУУУУУ! Чуть не сбивает нас с ног. От него пахнет водкой. Смеемся. Машет куда-то в сторону... Мы в париж?
Инергично кивает. Говорит - Водка! Смеется... Мы ему Аэропорт? Шереметьево? Он начинает жестикулировать, что-то лапочет... - видать угадали)Ставим его в сторону к столбу. Ловим ему машину. Догавариваемся с водилой - есть у наших столичных водил обдирать чужеземцев. Пишем ему записку столько-то $=Taxi что-то в этом роде) и Отправляем. А на душе как-то хорошо стало... - попадем в такую ситуацию кто-нибудь из наших и ему помогут. Пото-что люди - они везде есть.
А ИХ кино очень НАШ "ду-бляшь" портит - прописные истины.
Взять хотя бы даже англоязычный... пример:
Смотрел "На Игле" (Trainspotting) в пять разных переводах и дубляжах - пять совершенно разных по смыслу и содержанию фильма) +слэнг - имеет значение.