Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки
Seлена Seлена, 19-06-2006 21:52 (ссылка)

Welcome:) http://blogs.mail.ru/community/project_port_21/info

Открылось новое сообщество!!!
Приглашаем всех хороших людей на остров сокровищ!
Здесь Вы найдете самые интересные и любоптыные новости, самые необычные фотографии, море креатива и хорошего настроения. Инициатива поощряется:)



"... остров ваших сокровенных "сокровищ" - особенных, редких и необычных... найденых или утеренных безвозвратно... всё то, что наполняет вашу жизнь... все то,ради чего стоит преодолевать себя и пускаться в море с ржавым компасом, куском пергамента и чувством, что сердце бьется от предвкушения..."

настроение: Любознательное
хочется: сокровищ, побооольше
слушаю: Gabin

Seлена Seлена, 14-06-2006 04:13 (ссылка)

Белые ночи

Очередной приступ клаустрофобии. Выхожу из дома, чтобы убежать от своих мыслей. Два часа ночи, а город не спит: играет музыка, ходят влюбленные парочки, художник рисует Никольский собор…в воздухе лето, пахнет свежескошенной травой и рекой..Бегу, останавливаться нельзя, рой мыслей нагоняет и сразу восприятие мира сужается до уровня личных проблем..а вокруг мир – большой, живой, меняющийся, столько интересного происходит вокруг, нужно только бежать, через силу, заглушая душевную боль..все пройдет, переживать глупо..только не размышлять, смотреть по сторонам, впитывать, радоваться теплому ветру и не думать..спортсмены, наверное счастливые люди, не шибко интеллектуальные, но счастливые..я не люблю бегать, я хочу остановится..я устала, а дом уже далеко..я предусмотрительно оставила везде свет и музыку, не хочу возвращаться в пустоту, в темноту..компьютер работает..там тоже свой мир, может убежать туда, там тоже люди, жизнь, тоже одиночество, тоже отвлекает..ненадолго и снова хаос мыслей..устала.. .

настроение: Безжизненное
хочется: покоя
слушаю: Depeche Mode "Never let me down again"

Seлена Seлена, 13-06-2006 02:11 (ссылка)

о заслуженном отдыхе

Куда бы мне поехать?



Может быть на море!



..наше, финское

настроение: Мечтательное
хочется: романтики
слушаю: Bloodhound Gang (бывает)

Seлена Seлена, 10-06-2006 01:54 (ссылка)

натюрморт

Мое творчество



<

настроение: Ленивое
хочется: к морю
слушаю: Vangelis

Seлена Seлена, 08-06-2006 19:22 (ссылка)

!!!

Ура! Я сдала сессию, защитила диплом, теперь я квалифицированный дизайнер!!!
Что успела натворить
~Ощущение счастья и полета~

настроение: Ликующее
хочется: новых впечатлений
слушаю: скорее напеваю..

Seлена Seлена, 04-06-2006 01:15 (ссылка)

о снах

Забавные сны у меня в последнее время. Снится, что меня жалит змея, и я долго и мучительно умираю. Гадала, что же это значит. На самом деле все просто,..у меня на рабочем столе реалистичное такое фото змеи и вот я весь день на это смотрю, а ночью она меня мучает кошмарами..

сменила обои, надеюсь сегодня приснится вот это..


Вывод: надо внимательно относится ко всему, что окружает, это формирует сознание (и подсознание)

настроение: Нервное
хочется: спать
слушаю: Jamiroquai

Seлена Seлена, 04-06-2006 01:03 (ссылка)

давным-давно..и недавно

Давным-давно нас с классом водили в Молодежный театр на Фонтанке, тогда это было целое путешествие, добирались часа два и тут такое талантливое чудо на сцене, я была очарована запомнила имя, фамилию, и десять лет спустя он стал мелькать по ТВ, я переселилась по-соседству на Фонтанке, стала чаще ходить в этот маленький, уютный театр..А тут на днях зашла посмотреть анонс ну и мельком на афишу со своим любимым актером, выхожу, иду по Фонтанке домой, в голове где-то далеко на фоне его образ и тут..идет навстречу Он, я скорее от удивления и неожиданности смотрю на него улыбаюсь, и он тоже мне улыбается, мило так, поулыбались и разошлись своими дорогами, одна из детских мечт исполнилась.

настроение: Мечтательное
слушаю: Jamiroquai

Seлена Seлена, 29-05-2006 18:19 (ссылка)

удивительное рядом

Сколько интересных мест находится рядом с нами, а мы о них даже не догадываемся! Под Стрельной в Михайловском парке стоит дворец, необычной планировки, поражающий фантазией и оригинальностью, с каждой новой точки осмотра. Усадьба царских особ, по проекту величайших архитекторов И. Шарлеманя, Г. Боссе и А. Штакеншнейдера стоит в заброшенном виде, как будто время здесь навсегда остановилось. Галереи увитые плющом, старые сосны, вековые дубы скрывают ее от остального мира и создают атмосферу сказки.



настроение: Занятое
хочется: открытий
слушаю: cafe del mar

Seлена Seлена, 27-05-2006 01:14 (ссылка)

Без заголовка

Что же происходит вокруг? Все как в плохом сне..Молния не бьет в одно место дважды. В моей жизни все всегда происходило наоборот

настроение: холод и пустота
хочется: смириться, стать жестче, стать камнем

Seлена Seлена, 12-05-2006 13:14 (ссылка)

666

666 комментариев в фотоальбоме, если рассуждать с точки зрения нумерологии, это очень-очень плохой знак. Скажем "нет " вселенскому злу! Надеюсь на вашу сознательность..


настроение: Легкомысленное
хочется: one more comment
слушаю: Moby

Seлена Seлена, 04-05-2006 00:20 (ссылка)

123456

Сегодня произойдет редкое явление - в 1 час 2 минуты 3 секунды 4 мая ( 5 месяца) 6 года нового века - цифры выстроются в ряд.
Говрят в это время надо загадывать желание. Давайте хорошенько настроимся, помечтаем и пошлем мысле-лучики по мистическому каналу в космос..только загадывать надо правильно: представляйте образ и те ощущения которые хотите получить, счастье, любовь, благополучие, свобода - главное внутренний импульс.

настроение: устремленное
хочется: чтобы сбылось
слушаю: Guardian Spirit

Seлена Seлена, 28-04-2006 08:10 (ссылка)

с днем рожденья!

Да, милый, тебе уже 4 годика!

настроение: Удивленное
хочется: кофе
слушаю: Chris Isaak

Seлена Seлена, 26-04-2006 01:48 (ссылка)

весенние метаморфозы

Еще недавно я хотела уехать в какое-нибудь красивое место хотя бы на пару недель, предупредив, чтобы меня не искали, но ждали..ведь так приятно знать где-то там, что есть место, где тебя ждут..Сейчас я хочу иного, могу выразить это только так – я хочу полностью превратится в другого человека, или в нескольких, с другими мыслями, чувствами, образом жизни – хочу посмотреть на привычные вещи другими глазами, поменяться ролями, кому-то стать матерью, кому-то отцом, кому-то другом или подругой, хочу все перемешать.

Я вижу жизнь, как лабиринт со множеством дверей – в определенный промежуток времени ты можешь выбрать только одну дверь, перед какой-то стоишь с опаской, какую-то и вовсе не осмелишься открыть, перед другой останавливаешься с воодушевлением – это все подсказки сердца: оно найдет и убережет. В мире много подсказок, если им следовать, то можно найти свою верную дорожку. Я хочу быть другим человеком (людьми), чтобы одновременно идти разными путями, и чтобы все они были правильными…


настроение: в смятении
хочется: родиться
слушаю: Californication

Seлена Seлена, 14-04-2006 15:59 (ссылка)

~Ангелы существуют~



model, style, make up, idea ~Undina
photo by Selena

настроение: Оживлённое
хочется: счастья
слушаю: cafe del sol

Seлена Seлена, 14-04-2006 01:33 (ссылка)

Паралельные миры существуют!

В последнее время мне на e-mail часто приходят письма с моей второй родины - с Лиманчика
Вот такое письмо пришло мне сегодня..

«Весной 1956 года на берегу моря, рядом с маленьким пресноводным озерком, был заложен первый камень будущего лагеря РГУ. Тогда еще никто не знал, что Лиманчик станет не только курортным местечком, а еще символом свободы, любви, и чего-то таинственного и необъяснимо притягивающего.
Приехав сюда однажды, многие люди влюбляются в это место
по-настоящему, как влюбляются в человека. И Лиманчик их щедро одаривает в ответ своей особенной атмосферой, красотой и гостеприимством.
В этом году у Лиманчика юбилей, 50 лет! Это нельзя пропустить!» Далее следует план празднования: концерты, фейверки, дискотеки

Лиманчик - это действительно страна молодости, красоты, свободы...
Официально это студенческий лагерь ростовского университета – а неофициально- свободные поселения счастливых свободных людей со всей страны, поскольку легенды о Лиманчике передаются из уст в уста, а тот, кто хоть раз захочет увидеть это своими глазами, обязательно вернется и не раз –такова магнитическая сила этого места. Но, «Лиманчик - не резиновый!» - одна из кричалок лиманоидов, так что поторопитесь в рай, может не хватить места.

Лиманчик – это своя культура, особая нация, делящаяся на «матрасников» и «дикарей». «Матрасники» - это все те, кто наслаждается комфортабельным отдыхом в маленьких домиках. «Дикари» - те, кто селятся по горам, вокруг лагеря, спят под звездами, играют на гитарах (и на волынке). В лагере каждый вечер утраивают дискотеки, и это тоже нечто..приходилось ли вам плясать под монолог Карцева? ..На другой сцене, поют свои песни признанные барды лиманчика, люди, спустившиеся с гор, поют так, что дух захватывает..Или устраивают КВН. Например, запомнилась такая шутка-экспромт: «Скажите, а почему конопле не дают расти, это же дерево. – Конопля – это сорняк, он мешает расти маку»..Хотя с этой темой там спокойно, другое дело – вино…Непосредственная близость от Абрау-Дюрсо дает о себе знать. Абрау – винозавод, где производят лучшее в России шампанское, да и отличное вино там можно купить за полцены. Это также огромное озеро с чистейшей водой напоминает природу средиземноморья…

Ночью, после культурных мероприятий, все устремляются на пирс, освещая дорогу фонариками и распевая песни… А ночи там такие звездные, что спать, действительно не хочется, хочется раздеться и уплыть в лунную серебристую дорожку и плыть, плыть навстречу луне под звуки волынки..

Если после культурных мироприятий вы все-таки захотите вздремнуть, спешу вас огорчить, примерно до трех часов ночи продолжается перекличка «Левая гора –не спаааааать!», и так далее в этом же духе, кричалки с Правой горы – это уже традиция, все знают их наизусть.

Если вам наскучил рай, много интересного можно найти вокруг: погулять по городу-герою Новороссийску, посмотреть на пицундские сосны Джанхота, на вид «голубой бездны», съездить к дольменам Геленджика, если есть желание кардинальных перемен в жизни.

***
Паралельные миры существуют...
http://limanchik.ru/

настроение: Ликующее
хочется: лета!
слушаю: Precious

Метки: Лиманчик

Seлена Seлена, 13-04-2006 03:33 (ссылка)

"чувство космичности"

Посмотрела "Солярис", запомнилось интересное выражение : "у людей раньше присутствовало чувство космичности"...Как актуально, особенно сегодня в день космонавтики..День начался с маленького детского рисунка, увиденного на одной выставке - очень он мне понравился своей легкостью



Н у а закончился, такой примечательный день, как и полагается - созерцанием полной луны. причем видно ее было еще вечером - на почти светлом небе бледно-розовый диск, а ночью зрелище стало особенно эффектным, почти фантастичеким, рука потянулась чтобы перекреститься..

настроение: Задумчивое
хочется: верить
слушаю: С. Прокофьева

Seлена Seлена, 07-04-2006 02:00 (ссылка)

Мое сердце не перестанет биться

Посмотрела фильм Жака Одиара «Мое сердце перестало биться». Еще раз убедилась, что хорошее кино надо смотреть а) на большом экране б) на языке оригинала.
Фильм на французском с русскими субтитрами. Сказывается, вероятно, убежденность французов, что все должны говорить на их языке. С другой стороны, так даже лучше понимаешь диалоги разных культур: главный герой берет уроки фортепиано у китаянки, которая не говорит по-французски, объясняется с русской мафией, разумеется по-французски не говорящей. Похожая ситуация была со мной в Париже, там достаточно демонстративно развернуть карту, и сразу найдется пара-тройка желающих помочь. Сама удивляюсь, как весь день провела с человеком, изъясняясь исключительно на языке жестов и эмоций, при этом день прошел очень содержательно…После просмотра фильма родная русская речь кажется какой-то чужеродной. Была у меня такая мечта – понять как они воспринимают нашу речь, слушать язык как мелодию, не вникая в смысл…сегодня на несколько секунд мне это удалось… А ведь когда-то я не любила французский за его вычурность, не полюбила и побывав во Франции, а потом как-то вдруг поняла, что этот язык, эта культура мне очень интересна, и начала ее изучать. Такие вдруг в сфере вкусов, от неприятия к обожанию, происходят со мной очень часто и природа этого явления мне не понятна...Да, что это я все о себе да о себе, может лучше о нем...хотя не буду - смотрите сами:)



... качественный, оригинальный, эмоциональный- поднимает бренд "французского кино" на новый уровень
... отнесла бы к жанру криминальной мелодраммы - на твердую четверочку с бооооольшим плюсом,


настроение: Влюбленное
хочется: посмотреть все фильмы с Роменом Дюри
слушаю: "sometimes it's hard, so hard to tell"

Seлена Seлена, 04-04-2006 02:41 (ссылка)

дата




уже 5 лет прошло...

настроение: Признательное

Seлена Seлена, 01-04-2006 02:18 (ссылка)

Без заголовка

День начался с заседания в Мариинском дворце, а закончился очередным шедевральным чайником в художественном классе.



Депутаты совсем от рук отбились - придется воспитывать

настроение: С чувством выполненного долга
слушаю: J-M Jarre

Seлена Seлена, 27-03-2006 03:13 (ссылка)

о настроении

Если бы я сейчас захотела нарисовать свое настроение, я бы выбрала сине-лиловый цвет, белые линии и серебристые блестки…но рисовать я не буду..потому что эта музыка сечас закончится и настроение изменится на оранжевый lounge

настроение: ностальгия цвета индиго
хочется: баиньки
слушаю: Robert Miles "Children"

Seлена Seлена, 27-03-2006 02:23 (ссылка)

Sweden Upgrade

Я люблю Питер, восхищаюсь Парижем, хочу в Барселону и обязательно увижу Прагу..но только Стокгольм я могу назвать городом своей мечты. Я была в нем еще в детстве, когда читала свои любимые сказки - на яву он оказался таким же сказочным. Этот город как-будто наполнен светом, в нем все дышит, каждая улица и остров живут своей жизнью...Там много зелени, теплый морской воздух, кругом вода, читая вода - за этим в Швеции следят строго - здесь можно увидеть специальные сооружения, которые показывают уровень загрязнения воды и воздуха, а скорее его чистоты~Так же тщательно следят и за уровнем жизни людей - и люди здесь естественные и приветливые. Один молодой швед просвещал меня, как живет золотая шведская молодежь..действительно, родиться здесь - "вытащить счастливый лотерейный билет". Мой юный друг поразил меня знанием русского языка: "Перестройка, гластноть, да, тату" -"Тату, в смысле наколка?" - "Нет, группа" (удивительные представления на 2001 год). А что мы знаем о них? Судя по только что прошедей выставке в Манеже, единтсвенные шведские бренды- Икеа и Орифлейм, пара невзрачных фотографий...очередная рекламная компания. Если бы выставку действительно делали шведы, то половина экспозиции была бы о природе. а другая половина о себе, о своих изобретениях и образе жизни. Природа там действительно прекрасная..Проезжая Йончопинг я была так зачоравана озером Ваттерн где в кристально чистой воде проплывали огромные рыбы.->(http://a.foto.radikal.ru/06...), ..пришлось призвать остатки здравого смысла, чтобы вернуться в автобус..поскольку мысли о том, чтобы "потеряться" были очень сладкими...кроме того, там появляется чувство, что чтобы с тобой не случилось, тебя здесь примут и защитят..Проверить так ли это на самом деле не пришлось, я благополучно приехала домой...но я вернусь...

А еще я должна увидеть это



Парк скульптуры Миллесгорден

настроение: Любопытное
хочется: в Миллесгорден
слушаю: Gabin "Doo Uap"

Seлена Seлена, 24-03-2006 04:15 (ссылка)

Догвиль

Посмотрела "Догвиль". Мне нельзя смотреть такие фильмы со времен детского мультика про слишком доброго и отзывчивого лося....."Догвиль", "Реквием по мечте", "Бразилия" - до 80 лет смотреть запрещается, после рекомендуется! Хотя "Догвиль" в этом списке особый, это на самом деле философская притча только с нехарактерным финалом, так что мораль сей басни "ничто человеческое нам не чуждо" круто меняется....Жаль, все спят, и поделится не с кем..А я вот вряд ли сегодня усну..

настроение: Под впечатлением
хочется: "превратится в нечто иное" М.Фрай
слушаю: внутренний диалог

Seлена Seлена, 21-03-2006 01:40 (ссылка)

о цветах

Подарили мне красные розы, но это скучно - пришлось перекрасить



"Подарите женщине миллион алых роз и она скажет, что ей достаточно всего лишь одной...но белой"


настроение: Творческое
хочется: фрезии
слушаю: Vangelis "Song of white"

Seлена Seлена, 20-03-2006 01:11 (ссылка)

Без заголовка

В связи с прошедшим юбилеем разбирала старые фотографии… Двойственное ощущение, с одной стороны, как- будто все это было только вчера, с другой стороны – картинки из прошлых жизней..

настроение: Задумчивое
слушаю: Georg Michael "Spinning the wheel"

Seлена Seлена, 19-03-2006 16:12 (ссылка)

Евангелие от Кастанеды

У меня есть привычка читать книги с карандашом в руках. Карлос Кастанеда на данный момент – рекордсмен по числу моих автографов на полях. С чем-то в его философии (вернее философии шаманизма индейцев яки) можно согласиться, с чем-то нет – но это всегда мощный импульс к переосмыслению действительности.

•Поиск свободы – это единственная побуждающая сила, которую я знаю. Это свобода улететь внезапно в бесконечность. Это свобода умереть, исчезнуть навсегда. Это свобода быть подобным пламени свечи, которая остается неугасаемой в мире, озаряемом светом миллиардов великолепных звезд, остается неугасаемой, потому что никогда не считает себя чем-то большим, чем есть на самом деле – всего лишь свечой.
•Неуязвимость – единственное, что дает свободу. Что именно делает человек – значения не имеет, но он должен знать зачем он это делает, и действовать без сомнений и сожалений. В действии с полным осознанием того, что это действие может стать для тебя последним на земле, есть особое всепоглощающее счастье
•Не трать свою силу на мелочи – когда имеешь дело с бесконечностью~


настроение: Оживлённое
слушаю: Gala

Метки: Кастанеда

Seлена Seлена, 18-03-2006 22:31 (ссылка)

"Позвольте мне быть собой"

Мартовский номер журнала «Биография» посвящен Милен Фармер – великой женщине всех времен и народов. Преодолев себя, свои страхи и сомнения, она заставила весь мир восхищаться собой. В этом мужском мире, она посмела разбить стереотипы, послать всех на четыре английские буквы, не опускаясь при этом до вульгарности. По моим наблюдениям, для женщин ее последний хит стал настоящей разрядкой…в моем офисе весь женский коллектив с чувством пел fuck l’amour – и это было своеобразное очищение. Бывают моменты, когда очень хочется, просто так, от всего сердца…Не сочтите за феминизм. Скорее напротив, я считала и считаю, что в основе своей, мужская часть населения лучше нас именно в человеческом плане. Я за равноправие. Если бы скажем, в политике было больше женщин, возможно политика была бы гуманнее и честнее (Швеция – тому пример)…Но я отвлеклась, итак Милен – женщина сотворившая себя сама, сильная- слабая, откровенная - закрытая, сентиментальная – жесткая, страдающая, плачущая – смеющаяся над жизнью и смертью.

настроение: Занятое
слушаю: Mylene Farmer "Pardonne-moi"

Метки: ангел с рожками

Seлена Seлена, 16-03-2006 02:20 (ссылка)

Без заголовка

Вот как бывает, загадываешь одно, а все идет не по плану. Спонтанно поехала в Сестрорецк..Там легче дышится, легче думается…



Встретила старого знакомого:)

настроение: неопределенное
слушаю: DM

Seлена Seлена, 15-03-2006 14:28 (ссылка)

о здравоохранении

Сегодня день начался с того, что я собственноручно отвела бабушку в больницу…Нас встретили веселые врачи, с оживлением обсуждающие, сколько трупов сегодня будут вывозить…обсуждали это радостное событие полчаса, пока оформляли документы (конечно, для них работы меньше)…\Далее знакомимся с лечащим врачом, тупое выражение ее глаз меня смутило. Больно смотреть на безнадежность и обреченность в глазах стариков, отношение к ним персонала и их собственных детей. Видя мою обеспокоенность, врач поспешила меня утешить : «Вы не бойтесь, мы их не бьем, а то многие родственники спрашивают..» (!)
И это была не шутка…А ведь по рекомендациям – это лучшая больница в Питере!...Бабушка ждала этого дня как праздника – новые люди, общение…Три недели этого ада и здоровый человек превратится в немощного и беспомощного. Люди жестоки, особенно к тем кого списывают со счетов, а точнее взаимовыгодных расчетов, забывая про свои долги перед ними. Я не хочу дожить до старости – пусть это будет мое пожелание себе на день рожденья.

настроение: Шокированное
хочется: плакать

Seлена Seлена, 14-03-2006 02:20 (ссылка)

о технике

Купила себе новый телефончик. Моему удивлению не было придела, когда среди минимального набора функций обнаружила расчет биоритмов (!)..Вводишь дату рождения и получаешь ответ. Сегодня, мой интеллектуальный уровень «– 100», физический «– 90», эмоциональный «+20»…Что он хотел этим сказать???

настроение: Озадаченное
слушаю: Mylene Farmer

Seлена Seлена, 10-03-2006 14:39 (ссылка)

о жизни

Почему мы живем так, будто впереди целая вечность? Если бы я знала, что сегодня мой последний день на этой земле, прожила бы я его также? Конечно нет! Так почему же сейчас я прощаю себе свою лень, откладываю дела в долгий ящик и как всегда мечтаю о том, что будет…Почему так трудно удержаться в настоящем, думать категориями «сейчас», действовать, а не мечтать о действии? У меня ощущение, что с каждой минутой я что-то важное упускаю…безвозвратно.

***
- Нет, почему,- осторожно начала Алиса,- иногда, особенно на уроках
музыки, я думала - хорошо бы получше провести время...
- Все понятно! - с торжеством сказал Шляпа.- Провести время?! Ишь
чего захотела! Время не проведешь! Да и не любит он этого! Ты бы лучше
постаралась с ним подружиться - вот тогда бы твое дело было... в шляпе!
***
Шляпа достал из кармашка часы, озабоченно посмотрел на них,
встряхнул, поднес к уху и опять встряхнул. Шесть часов – время пить чай.
??? В Англии есть старинный обычай - в пять часов вечера обязательно
пить чай. Особенно странно, что, когда сказка про Алису вышла в свет, такого
обычая еще не было! Но англичане, как известно, вообще большие чудаки.

настроение: другое...
хочется: забыться в ком-то или в чем-то
слушаю: Maximum, как обычно

Seлена Seлена, 09-03-2006 01:42 (ссылка)

Enjoy the Silence

Импрессионистическая зарисовка к "Enjoy the Silence"



***
All I ever wanted
All I ever needed
Is here in my arms
Words are very unnecessary
They can only do harm

настроение: Мечтательное

Seлена Seлена, 05-03-2006 02:03 (ссылка)

Игры в ангелов

Хотела написать о вчерашнем концерте и поняла, что у меня нет слов – одни эмоции, море эмоций..отхожу до сих пор. Начать хотя бы с того, что для того, чтобы попасть внутрь пришлось выстоять фантастическую очередь...потом заняв свое законное место я жутко расстроилась ибо, ничего не видно, ничего не слышно…в общем решила во чтобы то ни стало нужно пробиться ближе к сцене. План действий был такой: глядя в глаза контролерам честным-пречестным взглядом, пройти на танцпол, далее маневренно обходя всех встречных, ориентируясь на группы лилипутиков, -как можно ближе к сцене. Ура, мне это блестяще удалось! Как было сказано в «Мемуарах гейши», у нее в глазах вода, а вода пластична, она обходит все препятствия, обтекает все формы. Но к самой сцене проникнуть все же не удалось, в какой-то момент живая стена уже не смогла пропустить меня, и пришлось довольствоваться тем, что имею – но и этого было достаточно. Пританцовывая и подпрыгивая я выбила себе личное пространство и отщелкала 200 Мб фотографий, вот 1 из..


***
But you’ve always tried
To be by my side
And catch my fall when I start to slide

настроение: Под впечатлением
хочется: не провоцируйте
слушаю: DM "Personal Jesus"

Метки: чертик с нимбом

Seлена Seлена, 03-03-2006 01:27 (ссылка)

Об искусстве

Сегодня устроила праздник имени себя. Я так часто себе отказываю, что сегодня решила потакать всем своим капризам. Купила то, что давно хотела, постриглась, поплавала, сходила в Эрмитаж. Передозировка искусством оказалась почти смертельной, этот допинг надо принимать небольшими дозами. Выставка современного скульптора Эмилио Греко «В поисках идеала» (не путать с Эль Греко) немного шокировала – в аннотации говорилось, что скульптор воспевает красоту женского тела, но то, что я увидела похоже, скорее на фобию – скрученные в неимоверные позы несчастные создания, перетянутые какими-то жгутами в области груди, которой нету. Зато в другом зале одна скульптура буквально меня потрясла – в полумраке лежал прекрасный умирающий юноша.



Конечно, я забрала его с собой…ведь сегодня мой день.

настроение: Обеспокоенное
хочется: понять наконец..
слушаю: Tanita Tikaram

Seлена Seлена, 02-03-2006 01:58 (ссылка)

Об иллюзиях

Фото дня.



Хотела бы я побыть твоей тенью...

настроение: Надеющееся
хочется: понять
слушаю: In-Grid "Va au Diab"

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу