Все игры
Запись

Московский фотографический салон


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


ВЕРА ...      15-09-2013 00:38 (ссылка)
Ната.это вообще КЛАСС!!!!!!!! Твои отражения БЕСЦЕННЫ!!!!!!!
ВЕРА ...      15-09-2013 00:40 (ссылка)
Вообще интересно!!!!!!!!!
Жанна ////      15-09-2013 01:01 (ссылка)
Молодчина! Интересно рассказала и показала! Танго- меня тоже тронуло! И еще прекрасно соединила фото со слитками и этими "солнечными" людьми! Серия этого фотографа, действительно, как картины маслом.
Народа мало что-то. но так лучше, никто не мешает!
Спасибо!
Юлия Алексеева      15-09-2013 07:33 (ссылка)
ну что тут сказать? азарт и богатство "в одном флаконе" - шедеврально! не то продают... не то.....
стоимость некоторых работ мне вообще не понятна - нет в них этой стоимости... только связи фотографа, сумевшего протиснуться на выставку. ты отлично заметила про жд пути - тут даже снимать уметь особо не надо. композиция особо не просматривается - так, я ее слепила из того что было. не увидела я в этом фото никакой идеи!
планировала в прошлом году напечатать свои старые пленочные фотки и выставить... но что-то не срослось тогда, закрутилась. теперь понимаю - надо сращивать.
Арнольд Литвинов      15-09-2013 14:55 (ссылка)
Ната! Одна радость - пишешь ты хорошо и по разному! Читать у тебя интересно! Что касается самих фото.... Бывают красивые или интересные, да бывают... Я всегда помню про апельсины, как один жадный продавец просил за каждый апельсин 100 рублей! Никто не покупал, сгнил один, за ним, через некоторое время, сгнил второй... Так этот продавец оставшийся продавать начал за 300 рублей. Продает день, второй... А тут идет "новый русский" - "почем апельсины продаешь?" Отвечает продавец - "300 рублей!" Рассмеялся "новый русский" и решил поддержать коммерцию, говорит "давай"... Потом продавец рассказывал, что в Москве каждый апельсин за 300 рублей продавал! Цены на фотографии, примерно такие же, "от потолка". Написала ты о выставке очень хорошо!
igor litvinov      21-09-2013 11:45 (ссылка)
оч понравилось, спасибо Натуль!