Все игры
Запись

Прогулочка, млин


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Anna Carpenter      06-01-2012 18:39 (ссылка)
Жан не прав однозначно...( Для детей в этом возрасте самое главное последовательность действий и ясность. Если уж сказали, что мультиков сегодня не будет, надо держаться.
Мы подобное проходили. Да и сейчас иногда бывает. Хотя ни адаптации, ни ревности у Дани нет. Кризиса 3-х лет хватило)
Katerina Vitkovskaja      06-01-2012 18:51 (ссылка)
то есть причина скандала была в Киндере? а че ты его не дала?
Lisik N      06-01-2012 18:53 (ссылка)
Он, кажется, делает всё назло, раскручивает, раззадоривает вопящее чадо. -вот так думает мой муж,однако...

Алису надо вести к психиатру - не надо.Меня мама наоборот успокаивает,говоря,что она была,как Анюта и её хотели вести к психиатру,но всё само прошло к школе - так что я даже не парюсь...смирилась.А заикаюсь о психологе...В общем я писала - нельзя,запись в карте,клеймо.Так что в псих диспансер надо вести меня,так как я психическая и ребёнок от меня учится
Lisik N      06-01-2012 18:55 (ссылка)
И удачи-я думаю,он поймёт...хотя...Не он сидит 24 часа в сутки с 2 детьми...
*Ляля *      06-01-2012 19:58 (ссылка)
ооо у нас также каждый день.
удачи тебе!

у нас на все что не нравится истерика с валянием на полу и криками. наказаний она не боится, говорит - я хочу плакать и кричать. вот чтут сделаешь если именно это и раздражает?
а еще я пригрозила ремнем - она сказала что лучше ремень, но делать то что ее просят не станет.
в магазины мы спокойно ходили до недавна, а щас все ей надо купить и если говоришь что нет, то начинает упираться, за руку тянуть и выть(((
мли если ей магаз не нравится то она "хочет писать", "хочет уйти" и это немедленно - начинает демонстративно приплясывать или тянуть к выходу. как только выходим и она видит детскиу магаз то слышу фразу - "мамочка пойдем глянем что там продают!", я ей - так ты ж писять хотела, она - ну да, но я потерплю.абзац! гррррррррррр!
Анна Владимировна      06-01-2012 21:12 (ссылка)
УДАЧИ ТЕБЕ!!!)
На самом деле мой Макс в чем-то очень похож на Жана - он тоже постоянно переживает о том,как он выглядит в глазах окружающих,при этом неважно будь это истерики ребенка,или какой-то косяк с его стороны.Если у него выходит спотыкнуться или тупануть в толпе,он сидит с таким разьяренным видом,а разговаривать со мной в ближайшие 2 часа он будет так,будто во всем этом виновата именно Я. Меня это жутко бесит... Человек зациклен на себе. Он не понимает насколько окружающим наплевать на него.
Екатерина Коваленко      10-01-2012 15:25 (ссылка)
Точно Убила б!!! Пипец какой-то, а почему они не хотят почитать ничего?