Все игры
Запись

Сбербанк и папуасы и новости с Маргошиных фронтов :)


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Елена Попова      25-01-2012 20:08 (ссылка)
ага-ага)))Я тоже с содраганием вспоминаю возраст с 3 мес до 7 когда Ре лежать не хочет а сидеть нельзя-вешалка(((
нелли ч      25-01-2012 20:12 (ссылка)
Ника тоже зубки точит во сне))))
Milena A      25-01-2012 20:40 (ссылка)
Бруксизм значит :) мой тоже скрип аж уши режет. Я вообще сплю как убитая, но этот звук,... Как будто пенопластом по стеклу... Брррррррр
Lisik N      26-01-2012 00:02 (ссылка)
Re: Сбербанк и папуасы и новости с Маргошиных фронтов :)
Самый лучший возраст, когда интересно с ними, но они душу не вынимают
Анна Владимировна      26-01-2012 17:40 (ссылка)
Меня удивляют эти дикие взгляды современных людей на скрипение зубами!!!! Кто ж такую х*ню сказала,что это ГЛИСТ????????????? ППЦ! Меня это убивает.Меня свекровь в свое время этим заеб*ла,когда у Егорки был период этого скрипения...Я ей говорю,что это бывает периодически и НИКАК не связано с глистами.У неё ваще своя тема...ДОСТАЛА!!!))))
Анна Владимировна      26-01-2012 17:41 (ссылка)
Забыла сказать,что сейчас у нас уже нет никакого скрипения зубами.Был период,когда егор мог месяц скрипеть,месяц - нет.А сейчас уже давно нету этого)