Все игры
Запись

Про сопли с кашлем и драки


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


*Ляля *      03-10-2012 14:17 (ссылка)
выздоравливайте поскорее!!
Елена Попова      03-10-2012 14:21 (ссылка)
а я думаю куда она пропала
а ты все отбиваешься)))
Да уж,дела
ну хорошо что девченки идут на поправку!!!
Екатерина Коваленко      03-10-2012 14:24 (ссылка)
Скорейшего вам выздоровления!!!
Anna Carpenter      03-10-2012 14:37 (ссылка)
выздоравливайте!

Мы честно говоря и с температурой всегда гуляем. Но не с высокой конечно, до 38.5. И не на площадке, а медленно и печально возле дома. На свежем воздухе дышится легче с насморком.

Виктория Берман      03-10-2012 14:55 (ссылка)
Да уж... Сколько же у тебя терпения, я поражаюсь. Выздоравливайте скорее)
Анна Владимировна      03-10-2012 18:14 (ссылка)
Может,с психологом посоветоваться,чтобы как-то их уметь разделять и никого не обидеть?
Lisik N      04-10-2012 20:14 (ссылка)
Re: Про сопли с кашлем и драки
Про драки...Этого стоило ожидать.Сестры всегда будут соперничать за твоё внимание.Другое дело-как они это будут делать.Надо сделать их подругами в первую очередь,а не соперницами.Но пока, мне кажется, рано.Сейчас надо просто объяснять и той и другой, что есть неправильно и плохо и как надо.

Про температуру...везёт, что они дают мерить.Нам в последний раз пришлось покапать дорогущий термометр на прикосновение +в ухо, сенсорный.Благо не врет ттт.

Про головную боль аккуратно.Если есть сопли,это может быть гайморит-обязательно к дону сходи,с этим не шутят