Все игры
Запись

Не хлебом единым...

настроение:Никакое

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


     18-12-2006 18:27 (ссылка)
Re: Не хлебом единым...
Даааа, видать со сладким совсем в Китае напряженка...

Держись там, Руслан!

Хочешь пришлю тебе пару рецептиков, откроешь там маленькую тортную лавку?)
Думаю отбоя от посетителей не будет))
Обнимаем)

Ольга)
     18-12-2006 19:03 (ссылка)
Re: Не хлебом единым...
Начала читать не выдержав заскулила уходящим родственникам,чтоб купили мне пирожное...))))
А дойдя до того места где ты начал вкушать этот тортик тоже облом почувствовала...
Что скажу?Пешы исчо!!!!
;)
     18-12-2006 20:36 (ссылка)
Re: Не хлебом единым...
СоЧуВствуЮ!! и правда, в таких нестерпимых безсладостных условиях пора тебе пару рецептиков освоить ;) я вот тоже тут страдала... не нравилось мне то, что в лавках продают в виде кусочков тортиков.. НО! не далее как вчера побывали мы в кофейне.. в одной из целой сети брендованых по всей Индии.. и пила я отличных кофе капучино закусывая вкуснейшим и даже большим! куском торта! вот это веСчь!! все в нем было в меру! так что, возможно, и тебе со временем повезет и набредешь на хорошее место, с достойными тортиками! удачки! очень приятно вновь читать твои записки! ;)
Ксения Ч.      18-12-2006 23:15 (ссылка)
Re: Не хлебом единым...
В Азии европейские блюда заказывать - гиблое дело, все равно они не умеют их готовить. Хочется сладкого - бери местное! Какие-нибудь там засахаренные семена лотоса ;)
Виталий Жданович      20-12-2006 16:30 (ссылка)
Re: Не хлебом единым...
Привет, Рус! С возвращением и с Наступающим! МММ Да!... Читая сие строки обрадовался... за себя... Авось, и ты к нам как-нить заедешь отечественных кулинарных изысков потрескать;-))) Зная какой ты сладкоежка, уних возникает серьезная угроза, что ты от них сбежишь.
P. S. Приветик от Алёниуса! ;-)
Elena Врединка      20-12-2006 17:35 (ссылка)
Re: Не хлебом единым...
:+)) ну за все выше сказаное.. и за сочуствую и за крепись....
думаю вы меня поняли... :+))
ты пробывал пироженые, теперь торт.. что будет следующее??
о может действительно в кофейне попробывать мааленькое пироженое??
а сухари плохо будут сочестатся с пироженкой или тортиком :+))
Катерина Самусева      25-12-2006 20:15 (ссылка)
Re: Не хлебом единым...
Вернешься в Березу, обязательно попробуй Кобринске тортики, ни с чем не сравнишь по воздушности и съедобности крема
Юрий Кровин      27-12-2006 19:55 (ссылка)
Re: Не хлебом единым...
Согласен с Олей! Открывай свой кондитерский магазинчик:)
Привет тебе и поздравления!!!
Олька Воронкова      27-06-2007 22:01 (ссылка)
Re: Не хлебом единым...
Какой кошмар! В Китая я однозначно бы больше недели не выдержала!) С моими-то апетитами к кондитерским изделиям!.. Мдаа... Пришлось бы всё самой - руцями, руцями...)))