Все игры
Запись

"Реальные сказка" от семейки Безруковых. Зомбирование детей...

настроение:анти-безруково-ярмольнинское
хочется:назад в СССР, в эпоху Сталина
слушаю:РСН-радио Доренко

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Ольга Клименкова      16-12-2011 18:28 (ссылка)
Владимир, я фильм посмотрела на днях. Конечно, Безруков не Роу, и кино гениальным назвать язык не повернется, но тема в фильме поднята насущная, и фильм, однозначно, не детский. Он для взрослых, тех, кто променял страну на кока-колу и джинсы. Лично я восприняла фильм так же, как это описано в рецензии. И проплакала почти весь фильм от тоски, до чего мы докатились. Я бы сравнила "Реальную сказку" с "Книгой мастеров", которую "наши" сняли в Диснейленде, как максимально близкие по времени создания, так меня от той "книги" на пятой минуте стошнило. Эта вызвала эмоции, хотя какие-то моменты коробили. Ну нет у нас гениев уровня Ромма и Роу!
     16-12-2011 20:27 (ссылка)
Хороший фильм для людей любого возраста! Вы его слишком серьезно воспринимаете.На мой взгляд, к фильму надо относится проще с юмором.У Александра Роу были хорошие добрые сказки я не спорю, но эта сказка мне нравится больше чем "Кощей бессмертный". Вы написали, что фильм зомбирует детей, но по телевизору идут мультфильмы и фильмы такого содержания, что не понимаешь как это можно смотреть.
Андрей Дементьев      16-12-2011 20:50 (ссылка)
заинтересовался...сам посмотрю...сначала..
Света Алексеева      17-12-2011 09:28 (ссылка)
Смотрели всей семьёй. Я молча, а два сына - 21 и 8 лет с комментариями. Интересны комментарии младшего, по которым зло очень сильно, но ВЕРА и НАДЕЖДА сильнее.
     17-12-2011 15:50 (ссылка)
Фильм слабый , все-таки , надо быть или хорошим артистом или режиссером , а совмещать Безрукову не стоило бы. Содержание нелепое , детям смотреть не надо.Святого Илью Муромца показали в отвратительном виде. Не понимаю , почему нет цензуры ,нравы упали - дальше некуда . Новое поколение вырастает глупым , жестоким , зомбированным. Спаси нас , Господи !
Светлана Митюгина      19-12-2011 10:47 (ссылка)
А наш пострел везде успел! ))))))
Это я про Безрукова...
Ребенку разрешаю смотреть всё...
А новая сказка носит явно экстремистский характер.
Кто её выпустил? Надо срочно запретить и всех упечь в застенки!!!!!!!!! )))))))))))))))
Анатолий Брилев      20-12-2011 11:07 (ссылка)
Не голосую, Володя. Не в моём характере рецензировать самому по рецензии другого. Вот посмотрю если сам, тогда и поговорить можно будет. Но авторам предлагаю снять продолжение с названием "Чисто конкретная сказка". :)