Все игры
Запись

настроение:задорное
хочется:Назад в Сталинскую СССР
слушаю:Радио РСН-Доренко

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Александр Нерадов      20-04-2010 19:01 (ссылка)
Там всё...
Там всё так запущено. Меня прикалывает момент - а может Лукашенко взял на себя часть обузы, а другую с "новыми" хозяевами Киргизии взял на себя Путин? Поделились так сказать в рамках "Союзного" государства. А вообще вдруг то же самое придется делать и Лукашенко, избегая расправы белорусов после окончания своих сроков (или до...). Лукашенко, скорее всего, подает пример защиты опальных президентов. хотя этот пример подавали и Ельцин и Путин, замещая предшественников. Они тогда издавали указы о неприкосновенности предшественников. Сейчас этого не сделали, значит захваченную власть из рук не выпустят.
Юлиана Нестерова      20-04-2010 19:02 (ссылка)
А что это вдруг назад в Сталинскую захотелось?
Анатолий Брилев      20-04-2010 19:28 (ссылка)
Честно не врубаюсь нахрена это Батьке надо. Может Бакиев за свою шкуру "бабки" пообещал, которые наворовал? Тогда не грех срубить по лёгкому. Батьке бабки нуна.
Андрей Дементьев      20-04-2010 19:49 (ссылка)
Я тоже думаю, что Лукашенко в Бакиева не влюбился, и этот игрок золотыми картами понадобился ему только чтоб плюнуть Пупкину в лицо.
Интересно, а наш тандем какими картами режется?
     21-04-2010 02:06 (ссылка)
Батька у нас такой... непредсказуемый. Единственный, кто по полякам траур не устраивал. Разве не молодец?
Ну и ладно, что президента у себя спрятал. Англия вон русских воров и преступников прячет, и нормально
Комментарий скрыт
Ольга Клименкова      21-04-2010 09:18 (ссылка)
Конечно, всё запущено, как всегда. Паны дерутся, у холопов чубы трещат. Коррупционер Бакиев со своей родственной свитой создал непереносимую ситуацию в стране (а у нас она разве другая?) У Батьки, насколько я знаю, с этим строго, поэтому удивил сильно. Для меня было бы логичнее, если бы Бакиева поддерживали Путин с Медведевым.