![]() |
|
Елена Заичко
19-09-2010 01:49 (ссылка)
Никулину,мне кажется,очень понравилось бы
Комментарии запрещены
19-09-2010 06:27 (ссылка)
Так трогательно и так душевно...Скрипка прошлась смычком по струнам души ушедшего детства и нашей любви к прекрасному миру цирка!!!Радость,грусть,восхищение, благодарность... Невозможно забыть, то счастье, которое дарил нам цирк!!! Мечта и радость нашего детства... Исполнение песни, аранжировка, музыкальное и вокальное сопровождение восхищают, завораживают и возвращают нас в счастливое, беззаботное прошлое... В мир мечты и цирка... Спасибо!!!
Комментарии запрещены
19-09-2010 06:27 (ссылка)
...СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ И ТАЛАНТЛИВУЮ РАБОТУ!!! ЭТО ТАК ВОСХИТИТЕЛЬНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!! ВЫ НАСТОЯЩИЕ ЗВЁЗДЫ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!! НЕПОСТИЖИМО И НЕВЕРОЯТНО!!! НАТАША, БРАВО!!!
Комментарии запрещены
* Veilchen *
19-09-2010 23:41 (ссылка)
Замечательная песня! Слушаешь её, и столько всего в душе возникает... Здесь и светлая грусть об ушедшем, и покой, и тихая радость, и надежда, но самое главное - сквозь всю композицию - какие-то россыпи добра... Спасибо, Наташа!
Комментарии запрещены
ВАЛЕНТИНА КУЧЕРЕНКО
22-09-2010 14:14 (ссылка)
Так чисто и трогательно! Ребята вы молодцы!
Комментарии запрещены
23-09-2010 08:07 (ссылка)
Очень душевно и трогательно...Отличная работа!!!! Спасибо Вам ребята!!!!
Комментарии запрещены
Aleksandr Gusakov
25-09-2010 02:46 (ссылка)
Роскошная работа !!! Выкладывай в своём мире ! Внучатым племянникам отошлю
!
!

Комментарии запрещены
18-02-2012 23:03 (ссылка)
Re: Когда выжимаешь душу...
:-)НАТАША мне нравится!!!!КЛАСС ПРОСТО
Комментарии запрещены