Рукою Великого
Метки: ЗЛАТИК, Пётр, военно-морской музей
![]() |
|
Людмила Холодняк
11-08-2009 13:32 (ссылка)
Какой интересный исторический документ
Комментарии запрещены
Irina Grosman
11-08-2009 13:35 (ссылка)
Да,уж!
Более Великого и не было, и не будет. Такое бывает раз на много сотен лет. Потому и болит душа за погибающее "Петра творенье."
"Красуйся, Град Петров,и стой неколебимо!!!..." На всю жизнь слова эти в душе и сердце.. Спасибо ЗЛАТИК!
"Красуйся, Град Петров,и стой неколебимо!!!..." На всю жизнь слова эти в душе и сердце.. Спасибо ЗЛАТИК!
Комментарии запрещены
Irina Grosman
11-08-2009 14:29 (ссылка)
а теперь стою (на фото) на балконе,а за спиной Мертвое море. Красота необычайная. Закат. это было в апреле этого года.
Комментарии запрещены

Мария Смирнова
22-08-2009 23:52 (ссылка)
Спасибо,что разместили на сайте. могут увидеть многие и мысленно осознать и почувствовать его величие.
Комментарии запрещены
Elena *****
16-09-2009 11:59 (ссылка)
Не вся история дошла до нас в первозданном виде - отсюда и принятие, и непринятие отдельных фактов поступков лидеров отечества. И почти каждому присуща жестокость, без нее не было бы и сдвигов в развитии общества. А восторгаться жестокостью...на расстоянии 300лет.... пока она не коснулась вас лично...А посмотреть воочию почерк Великого Петра это ЧТО ТО!!!!!
Комментарии запрещены
22-09-2009 04:41 (ссылка)
re:
Помогу купить свидетельство об окончани автшколы. абсолютно легальный, полный комплект документов, с которым можно сдавать на права. оформление в короткие сроки, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. обращайтесь за подробностями http://auto-gang.msk.ru/
Комментарии запрещены