Олеся Божко      28-05-2008 11:00 (ссылка)
Re: Чудеса и не только (о финале «Манчестер Юнайтед» — «Челси»)
Олеся Божко      28-05-2008 11:02 (ссылка)
Привет Плетикосе
И удачи нам на евро
Anastasia Savina      28-05-2008 11:04 (ссылка)
это был МАТЧ с большой буквы! Напряженная обстановка...хоть за волидолом беги...Болела за МЮ, и думала, что на серии пенальти с ума сойду =)
Евгений Нечаев      28-05-2008 11:21 (ссылка)
Да,матч был интересный,но на моей памяти есть один матч финала ЛЧ, МЮ-Реал,счет вроде был 3:5.вот это был матч,кто помнит думаю меня поймет.также интересно будет смотреть МЮ-зенит,хотя если чесно,мне кажется без шансов для зенита.не в обиду для болельщиков зенита.
Татьяна Сульженко      28-05-2008 11:24 (ссылка)
Безумно жаль Терри, его искреннему горю можно только посочувствовать. И человек ТАК переживает, хотя его промах только вернул противостояние команд на "нулевую точку". А вот промах Анелька действительно окончательно перечеркнул все надежды Челси, однако, его переживаний не было видно!
Умаршои Амиршо      28-05-2008 11:30 (ссылка)
Да матч получился на все сто.Жаль что Челси не победил.Я думаю что Челси в послиметчевых пенальти надо поменят вратаря,а то всегда проигрывают.
Комментарий удален
Солнечный Луч      28-05-2008 12:15 (ссылка)
А мне пофиг ,кто победил.В Англии болею за ЛИВЕРПУЛЬ.Но Джона дествительно очень жаль.Просто не его день...
Станислав Бакулин      28-05-2008 12:26 (ссылка)
Я не являюсь болельщиком "Манчестер Юнайтед" и "Челси", но в данном матче я болел за "Манчестер Юнайтед", потому что в команде играет футболист ранее игравший в "Спартаке" - Неманья Видич.
Матч получился на все 100%, хотя финальный матч Лиги Чемпионов между "Миланом" и "Ливерпулем", когда "Милан" после первого тайма выигрывал со счетом 3:0 оказался более зрелищным
Руслан Бетрединов      28-05-2008 12:28 (ссылка)
Здравствуй Егор!Матч был потрясающий от первой до последней минуты,а послематчевые пенальти это лотерея кому-то должнно было повезти и повезло МЮ к которому я испытывал симпатию хотя Джона Терри действительно жаль.
Василий Крамарев      28-05-2008 12:43 (ссылка)
Жаль Джона Терри! Но я рад за Неманью Видича! Егор спасибо за Блог
     28-05-2008 12:51 (ссылка)
После поражения от Селтика я тоже не спал два дня!
Имя Фамилия      28-05-2008 12:55 (ссылка)
я болел за мю=)егор-и не лень вам столько писать!вы МОЛОДЕЦ!!!!!пожалуйста,поиграйте в спартаке побольше!!!!вы нам нужны!!!!!!!ВЕЛИКИЙ ИГРОК-ЕГОР ТИТОВ!!!!!9 НОМЕР НАВСЕГДА!!!!!СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!
Евгений Нечаев      28-05-2008 13:22 (ссылка)
ну да чуть перепутал,но матч был на уровне финала
Анатолий Гончаров      28-05-2008 13:47 (ссылка)
С днем рождения, Егор!
     28-05-2008 15:18 (ссылка)
Егор, удачи тебе на евро и всей команде!!!!!!
Андрей Боровиков      28-05-2008 15:20 (ссылка)
Да хороший спектакль Ман Юн лучший клуб Европы и Спартак.Челси отстой не всё ещё делают большие деньги Абрамовича
Иван istel-two      28-05-2008 16:25 (ссылка)
Re: Чудеса и не только (о финале «Манчестер Юнайтед» — «Челси
Здравствуйте Егор Ильич!Смотрел я матч МЮ Челси ну очень зажигательный матч вышел!Я болел сам за МЮ вообще в Европе у меня 3 любимые команды то Ливерпуль,Бавария,МЮ.И вот одна из любимых команд вышла на поле в финале кубка Лиги Чемпионов.Вообще ставил я на МЮ да и болел за них,но так чтобы стены тряслись до такого не дошло на самом деле вот если смотреть матч то выдался очень интересным,а вот так чтобы болеть то грубо говоря кто они мне такие чтобы пол ломать вот за Спартак или другой наш клуб(ну если только за пределами страны)другое дело не так обидно!Но вот если чисто смотреть матч то вот выдался очень интересным от 1 минуты до последнего удара.В первом тайме МЮ на 26 минуте забили мяч в ворота Челси были у меня версии,что это не конец,что ещё проявит себя Челси,но мне показалось,что мяч Челси в ответ забили довольно быстро прямо так и не заметил как тайм пролетел однако на 45 минут 1:1.Ну во втором тайме несмотря на отсутствие забитых мячей игра шла довольно зажигательная,но вот когда тайм кончился пошло добавленное время я тут стал болеть за то что бы дело дошло до пенальти хотелось растянуть удовольствие на самом деле добавленное время ещё та скукота игроки уже никакие устали.Вообще по тому поводу я считаю,что добавленное время лучше убрать что гол будет то врядли игроки тупо катают мяч по полю не ну вот где логика за 90 мин мячи не забили а тут за 30 в общем количестве забьют помоему время тратить только впустую лучше сразу серию пенальти.Ну если вернуться к матчу когда прошло добавленное время началась серия пенальти тт поймал себя на мысли,что уже буквально через 5 10 мин узнаю кто выиграл.Ну подробно описывать серию пенальти нет желания хочу токо сказать когда Челси уже почти победили фигак и не забили я фигел в тот момент покатался красавец по нашем газончику помянул матшку Россию "добрым" словом небось))Ну после этого все сами прекрасно видеи,что произошло ноу комент))МЮ победил конечно порадовался я за них,конечно это не реально но вот бы все матча чемпионата России были бы такими))Жалко было конечно Челси победа была почти у них в руках но как говориться сами виноваты а МЮ молодцы.Когда утром я вышел на улицу в школу первым делом,что услышал это обсуждение этого матча))Кстати поздравьте меня народ я свой первый экзамен сдал!!!ну на этом я заверщаю свой комент досвидания Егор удачи вам здоровья,семье вашей всего наилучшего и как говориться всех благ пока!
Виктор Асецкий      28-05-2008 16:56 (ссылка)
Да, Вы правы, Егор, думаю трагедия Терри мало кого оставила равнодушным. Уж кто-кто, а Джон пользуется уважением у фанов любого клуба. Такого игрока редко встретишь. И надо же было, что именно ему выпало это несчастье. Да, МЮ за свой выигрыш, по сути должен благодарить московский дождь и мокрый газон. Хотя играли - великолепно. Обе команды. Матч стоило смотреть. Даже просыпаться для этого в пятом часу утра (это о Дальнем Востоке, где трансляция начиналась в это время).
Однако интересно, Егор, Вы сознательно ничего не сказали о Видиче? Играл-то парень неплохо вроде...
Игорь Затеев      28-05-2008 17:31 (ссылка)
Чудеса и не только
Надо не по 3-5тысяч евро платить,а спартаку самому участвовать.А скоро Егор спартак добьеться,что болельщики будут ходить не на новенький спартаковский стадион.А будет сидеть в барах с хорошим пивом и с хорошим изображением в телеке.Стадион и телевизор это две разные вещи.А как вы сейчас играете надо даже не в баре,а дома смотреть и то включить телевизор в конце 2-готайма.Что-бы узнать счет.Поверь я за спартаком слежу.когда Федя Черенков показывал настоящий футбол и нежалко было платить и евро и доллары.Так,что для начала выеграйте чемпионат России,а потом будем рассуждать.Какой матч сколько и чего стоит.Вспоминайте,как играть в футбол.
A. D.      28-05-2008 18:21 (ссылка)
Как показала практика - в том матче с "Селтиком" бить надо было на силу. А Вы и Макс - такие филигранные и аккуратные игроки, что пытались аккуратненько так в уголочек... Шоава и Моцарт - лупили по девяткам и положили два красавца прям в паутинку, хотя и тот и другой, в отличие от Вас - провели отвратительно всю игру.

Удачи Вам и Вашей семье.
Рашит Ромашкин      28-05-2008 18:40 (ссылка)
"Вперед Красные". Терри-Мужчина, с большой буквы. А по твоему почему Шеву на пенальти не выпустили? Если не секрет вы общаетесь.Что с ним происходит? При определённых обстаятельствах-сохранения СССР, вы вместе могли навести шороха на матушке Европе или Мира. Егор,я конечно не психолог, но побереги нервною систему, не подходи к точке. А так желаю хорошо поработать на сборах, без травм.
Дмитрий Храповицкий      28-05-2008 20:09 (ссылка)
Матч был интересный, но цены на билеты заломили ужас!!! Я не являюсь болельщиком "Манчестер юнайтед" и "Челси", но болел за МЮ. Егор, вы молодец что пишите нам, вашим рьяным болельщикам и болельщицам!!! Вы лучший всё равно!!! Побед вам!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!! ЕГОР ТИТОВ ЛУЧШИЙ!!!!!
     28-05-2008 20:14 (ссылка)
Пользуясь случаем хочу поздравить тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!Счастья,удачи,здоровья и стать чемпионом в этом сезоне!