Все игры
Запись

Ни дня без спорта!


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Татьяна Семенова      10-08-2012 16:41 (ссылка)
Михаил, спорт это прекрасно. Движение - это жизнь. Ну и, конечно же, выглядит подтянутым, бодрым и не только внешне, но и внутренне это здорово. Хорошо, когда люди умеют любить себя. Значит они умеют любить и своих родных, близких, друзей... да и все, что их окружает. Значит они способны любить жизнь по-настоящему. Это прекрасно. Это самое главное условие нашего бытия и присутствия на этой планете. А все остальное следует именно из этого. С уважением - Татьяна.
Андрей Кутюхин      11-08-2012 02:31 (ссылка)
Молодец Михаил!Спорт это круто!
Екатерина Дробышева      11-08-2012 11:01 (ссылка)
Здорово)))) Спорт - это жизнь.
Катерина катерина      11-08-2012 18:08 (ссылка)
кто бы сомневался!!!!а вот ребят из коллектива не диетами а фитнесом гонять нужно)))))))))))))
Александр Байских      12-08-2012 09:34 (ссылка)
Ни дня без спорта!
Искусство и спорт-это вечно,в обоих случаях движение вперед.Так держать!!!!!
Алеф рей Эштон      19-08-2012 18:24 (ссылка)
Ни дня без спорта.
Уважаемый Михаил Борисович, очень приятно видеть, что Вы в отличной форме. Значит, полны энергии для движения вперед, для творчества, для воплощения новых идей. А для нас, любящих Вас зрителей, это самое главное. Вы без сомнения, достойны, что бы с Вас брали пример не только молодое поколение артистов, но и члены вашей славной команды. Ведь мы зрители эгоисты – хотим, что бы любимый актер был всегда молод, красив, строен. Конечно, время неумолимо и многие из Великолепной Десятки уже перешагнули за сорокалетний рубеж. Но ведь это не конец! Это только Опыт, Зрелость, Мудрость, Мастерство! Главное, чтобы в душе не угасала мотивация для совершенствования.
Ведь в этом и заключается сценическое долголетие. Да и жизненное тоже. А если Огонь угас, ничто не поможет ни увещевания мудрого наставника, ни шейпинги, ни диеты.