![]() |
|
Игорь Акимов
25-04-2009 15:22 (ссылка)
Игорь Белов
25-04-2009 22:09 (ссылка)
Re: Win 2009 Ruchen.
Сборка Windows SSSR действительно минимальная по объему. Поэтому в ней присутствует пакет только самых необходимых драйверов. После установки Windows необходимо : либо вставить Системные диски,прилагаемые к компбютеру(ноутбуку). Либо, при их отсутствии обратиться к поиску драйверов в Интернете. Ноутбуки с этой задачей справляются гораздо лучше обычных компов. Но и те обычно находят необходимое программное обеспечение. Запомните !!! В Панели Управления во вкладке СИСТЕМА не должно быть НИКАКИХ ВОПРОСОВ(желтого цвета)!!!
Комментарии запрещены
Игорь Белов
25-04-2009 22:50 (ссылка)
Re: Win 2009 Ruchen.
Прочитайте пожалуйста мой ответ на вопрос " Что такое ATI ? ". Я там достаточно подробно описал,как решить проблему с установкой драйверов. Это же впрямую относится и к Вашей проблеме. Только помимо ВидеоКарты, точно так же обновите драйверы Чипсета и всех устройств,на которых стоят знаки вопроса.
Комментарии запрещены
Зайдите в диспетчер устройств (Мой комп правой кнопкой - свойства - обрудование) и проверьте, нет ли там больших желтых вопросительных или восклицательных знаков.
Т.е. уточните, все ли ваши устройства установлены правильно.
Дело в том, что сборка Rushen невелика по объему и в нее внедрены НЕ ВСЕ ДРАЙВЕРЫ.
Кое-чего для вашего компьютера не хватает.
Вот при запуске система и пытается доустановить найденные неизвестные устройства.
Типа, проснулся - чувствую, что есть какой-то орган у меня, а что это и как им пользоваться не знаю.
Разве такое можно отключить?
Ну, по башке пыльным мешком не пробовали? (шЮтка)
Другой (неправильный) путь - отключить эти устройства либо физически либо в BIOS.
Но на ноутбуках это обычно затруднительно, т.к. BIOS имеет очень мало настроек, а про физическое отключение допустим, порта, вообще можно не говорить - это невозможно.
Так что остается только доустановить нужные драйверы.
Я же давал вам ссылку на американский сайт Toshiba - скачайте оттуда драйвера и установите.
Если установить драйвер южного моста материнской платы
(для чипсетов Intel он называется intel Inf,
для VIA - 4-in-1), то порты определятся сами после перезагрузки.
Что касается видео и аудио, то надо устанавливать соответствующие по названию драйверы.
Если у вас видео не установлено, то система работает на уцмолчальных настройках драйвера от Microsoft, что дает картинку ХУЖЕ и с меньшей производительстью. Наверняка вы наблюдаете некие задержки при изменении размеров окон, их перетаскивании и т.д.
Обязательно установите РОДНОЙ драйвер видео - эти проблемы пропадут.
Что касается аудио - у вас вообще-то есть звук?
И без искажений?
Далее, думаю, все понятно...
Желаю успеха!